Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Москвы за 20.03.2018

360° Подмосковье 

Поддержка паралимпийского спорта мотивирует спортсменов: Роман Терюшков о награждении параатлетов в Кремле

Президент Владимир Путин в Екатерининском зале Кремля вручил государственные награды российским спортсменам‐победителям и призерам XII Паралимпийских зимних игр 2018 года в Пхенчхане. Среди них — представители Московской области, об этом сообщает Министерство физической культуры и спорта региона.




«Эхо Москвы» 

20.03.2018 17:03 : Разработчик «Новичка» предположил, что вещество могли спутать с паралитическим газом того же типа

Интервью с ученым Владимиром Углевым опубликовало издание The Bell.

В беседе с журналистами бывший научный сотрудник опроверг заявление российского МИДа о том, что в Советском Союзе и России не было даже исследований по разработке препарата с названием «Новичок». По словам Углева, эта программа называлась «Фолиант», а ее целью было создание советского аналога американского нервно-паралитического препарата VX. Ученый не исключил, что британская сторона могла перепутать вещество, использовавшееся... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

20.03.2018 17:03 : Прокуратура Петрозаводска потребовала приговорить главу карельского отделения «Мемориала» к 9 годам колонии

Прокуратура Петрозаводска потребовала приговорить главу карельского отделения общества «Мемориал» к девяти годам колонии строгого режима. Юрия Дмитриева обвинили в изготовлении детской порнографии. По версии следствия, он фотографировал обнаженной свою приемную дочь. Сам он обвинения отвергает.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Фестиваль «Пасхальный дар» пройдет в Москве с 7 по 15 апреля

20.03.2018 17:02. Агентство "Москва".

Фестиваль «Пасхальный дар» пройдет в 2018 г. в Москве с 7 по 15 апреля на 38 площадках по всему городу. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter.

Читать дальше...

Русская Православная Церковь 

Митрополит Волоколамский Иларион провел встречу с главой иорданской дипломатической миссии

20 марта 2018 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Иордании в России Амджадом Адайле.

Patriarchia.ru 

Митрополит Волоколамский Иларион встретился с представителями Грузинской Православной Церкви

20 марта в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата состоялась встреча митрополита Волоколамского Илариона с иерархом Грузинской Православной Церкви епископом Никорцминдским Вахтангом.

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В столице будет идти сражение за каждый голос: парламентарии о выборах в Москве

Не успели закончиться президентские выборы, как в столице заговорили о выборах мэра Москвы. По мнению экспертов, Собянину не удастся повторить результат Владимира Путина - они предсказывают нынешнему градоначальнику проблемы и напоминают об ус ...

Новости пользователей сайта 

Дела жилищные или как защитить свои интересы

Законное право еще нужно защитить…
Защита своих законных прав в вопросах недвижимости – это трудоемкий и не всегда приятный процесс, требующий юридических знаний и опыта. Человеку, не знакомому с тонкостями судебных разбирательств, очень трудно избежать ошибок и грамотно выстроить тактику защиты. Помощь юриста в жилищных вопросах позволяет сэкономить не только время, но и деньги и гарантирует положительный исход и удовлетворение интересов клиента.
Проводник в жилищном законодательстве
Юридическое... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Дочь Лужкова и Батуриной с Россией свое будущее не связывает

"Красиво прохилял" бывший мэр Москвы, утративший доверие, как говорят блатные. Ни копья лавэ не потерял, на кичу не сел, на перо тоже, разводит теперь пчел, а не лохов, как раньше. Сделал свою жену самой богатой женщиной России и одной из самых богатых женщин мира. И конечно же, дочь Юрия Лужкова и самой богатой женщины по версии Forbes Елены Батуриной свое будущее с Россией не связывает. Она уже получила кипрское гражданство. На данный момент девушка живет в Великобритании и занимается там предпринимательством. Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Минобрнауки на защите ЕГЭ - системы «дрессировки»


Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект об отмене ЕГЭ. Заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке, соавтор законопроекта Борис Чернышов считает, что надо отменить надоевший ученикам и родителям Единый государственный экзамен, который направлен не на получение знаний, а на „дрессировку“ по определенному набору заданий. Он и его коллеги по инициативной группе предлагают вернуться к традиционному экзамену.

Хотя ВЦИОМ к 10-летнему юбилею ЕГЭ провел опрос и выдал умозаключение... Читать дальше...

Даниловский вестник 

«Оранжевое настроение»: акция к Международному дню человека с синдромом Дауна пройдет в школе №547

Акция «Оранжевое настроение», приуроченная к Международному дню человека с синдромом Дауна, состоится на площадке ГБОУ города Москвы «Школа №547» Даниловского района в среду, 21 марта. […]

Мещанская Слобода 

Вендинговые аппараты разместят на станциях Московского центрального кольца

В течение 2018 года на 19 станциях Московского центрального кольца появится около 40 вендинговых аппаратов.  Об этом проинформировали 19 марта. Москвичи смогут прямо в павильонах приобрести еду, напитки и некоторые товары общего пользования. Автоматические торговые точки, общая площадь которых составит 46 квадратных метров, появятся на станциях «Деловой Центр», «ЗИЛ», «Автозаводская», «Дубровка» и других. Полный список

«RW Новости» 

Геологи впервые «увидели» гром и молнии, порожденные вулканами

МОСКВА, 20 мар — «Новости 1R1». Ученым впервые удалось стать свидетелями редкого феномена — вспышек молний и грома, порожденных извержением вулкана, говорится в статье, опубликованной в журнале Geophysical Research Letters. «Если бы рядом с вулканом Богослов находился кто-то, то этот человек наверняка бы услышал гром и увидел грозовые разряды. Я уверен, что коллеги тоже заинтересуются…

«RW Новости» 

«Перестаньте нас оскорблять!»: ответ на пост Макаревича о «злобных дебилах»

МОСКВА, 20 мар — «Новости 1R1». Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич оказался в центре скандала из-за поста на фейсбуке о своей поездке в США. В одном из комментариев он назвал россиян «злобными дебилами» и противопоставил им американцев. На это резко отреагировали не только пользователи соцсетей, но и деятели культуры, а также представители власти. Накануне…

«RW Новости» 

Эйфман представит новый фильм-балет «Чайковский. PRO et CONTRA» в Москве

МОСКВА, 20 мар — «Новости 1R1». Борис Эйфман представит новый фильм-балет «Чайковский. PRO et CONTRA» и даст мастер-класс в Москве на заседании киноклуба Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова. Показ пройдет в столичном кинотеатре «Иллюзион». Также 23 и 26 в Малом зале Государственного театра киноактера можно будет увидеть фильмы-балеты «Анна Каренина», «Братья Карамазовы», «Евгений…

Звездный Бульвар (Москва) 

Ретроспектива фильмов Александры Митты пройдет 28-30 марта в Москве

«Москино» поздравляет знаменитого режиссера с 85-летием Сеть кинотеатров «Москино» поздравляет знаменитого советского российского режиссера Александра Митту с 85-летием. В связи с юбилеем видного культурного деятеля страны, в столичных кинотеатрах пройдет ретроспектива лучших фильмов режиссера. — Вы сможете увидеть двухсерийный «Экипаж», сочетающий эстетику мелодрамы со зрелищностью фильма-катастрофы, умные и точные «Друг мой, Колька!..» и «Без страха и упрека», посвященные взаимоотношениям детей и взрослых... Читать дальше...

«RW Новости» 

Фестиваль «Интермузей» впервые пройдет на территории ВДНХ

МОСКВА, 20 мар — «Новости 1R1». Юбилейный фестиваль «Интермузей»-2018, который объединит около 400 музеев, впервые пройдет на ВДНХ, главной темой организаторы выбрали «Музеи и общество», сообщает пресс-служба проекта. «Интермузей» — ежегодный фестиваль, который объединяет на одной площадке более 300 музеев из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Он организован министерством культуры РФ, проводится с 1999…

«RW Новости» 

«Смешарики», «Я худею» и «Т-34» представят на кинорынке в Гонконге

МОСКВА, 20 мар — «Новости 1R1». Российские компании представят фильмы «Смешарики», «Я худею» и «Т-34» на международном кино- и телевизионном рынке Filmart в Гонконге, который продлится до 22 марта, сообщает пресс-служба компании Роскино во вторник. «Новинки российского кинематографа и анимации, а также вся информация о современном российском кино представлена на стенде Roskino — Russian Cinema…

Альянс Зеленых - Народная партия 

Обновленный сайт "Мосэкомониторинга" открылся в тестовом режиме спустя полгода

Власти Москвы запустили новую версию сайта "Мосэкомониторинга", на котором можно отслеживать тип и концентрацию вредных веществ, содержащихся в городском воздухе. В настоящее время сайт работает в тестовом режиме, дальнейшая модернизация сайта будет проводиться без его отключения.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

20.03.2018 17:00 : Павел Дуров: Телеграм будет защищать свободу и неприкосновенность частной жизни

Телеграм будет защищать свободу и неприкосновенность частной жизни, — заявил основатель мессенджера Павел Дуров. Комментируя в Твиттере сегодняшнее решение Верховного суда, он выразил уверенность в том, что угрозы заблокировать Телеграм не принесут результата.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.03.2018

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Lomapriem.ru

Прием лома металла, покупка металлолома. Цена за кг | ПК Синтез

Mdmf.ru

"Магазин Диванов Московских Фабрик"

Shkola134.ru

САЙТ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ №134 Г.МОСКВЫ

Vityaz-gk.ru

ЧОП Витязь . Безопасность личности и бизнеса. - Группа компаний   Витязь

Aandp.ru

Элитная недвижимость в Москве на Рублевке, элитная загородная недвижимость

Vidpoint.ru

Купить системы видеонаблюдения. Комплекты, камеры и видеорегистраторы в Москве

Inoxelit.ru

Красивые и функциональные перила, ограждения и поручни на заказ — Инокселит

Sohoband.ru

Агнесса Королева и кавер-группа SOHO | Москва | официальный сайт

Xanatlas.ru

Чайхона Хан Атлас. Ресторан Узбекской кухни в Москве.

Auto-sliv.ru

Ливневая канализация, КНС для ливневки в Москве -

Amwaynadom24.ru

Купить продукцию Amway в интернет-магазине Москвы 2015

Белтранс.рф

Грузоперевозки рефрижераторами - аренда рефрижератора - рефрижераторные перевозки

Missionary.su

Незнакомое православие

Domovenock.ru

Домашний детский садик в Москве, Частный детский сад в Москве

Begovelik.ru

Купить беговел - велокат - puky laufrad, hudora, BMW, Mercedes-Benz в Москве по выгодным ценам!

Omzndz.ru

Отдел мониторинга здоровья населения Департамента здравоохранения г. Москвы

Hochugulyat.ru

Хочу гулять | Услуги для животных | Выгул собак| Собачья няня

L-dv.ru

Элитные двери из массива дерева на заказ | купить дорогие элитные входные двери

Kartkredit.ru

Банковская карта Visa в Москве - Кредитные карты с льготным периодом более 50 дней - kartkredit.ru

Kolkogroup.ru

Бюро (агентство) переводов в центре Москвы. Срочный перевод текстов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net