Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Москвы за 07.03.2018

L!FE.ru 

Пожарные спасли ларёк с шаурмой в Москве

Вентиляция задымилась в одном из ларьков с шаурмой в Москве. Видеозапись с места случившегося в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). Инцидент произошёл на улице Миклухо-Маклая. Прибывшие на место случившегося пожарные оперативно устранили задымление. Всего к палатке с шаурмой выехали четыре единицы техники.




MskAgency.ru 

Движение на трех улицах на востоке Москвы перекроют 11, 24 и 25 марта из-за съемок фильма

07.03.2018 23:58. Агентство "Москва".

Движение на ряде улиц на востоке Москвы будет перекрыто и ограничено 11, 24 и 25 марта из-за съемок фильма, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На М-4 «Дон» столкнулись автобус и КамАЗ: один погиб

На 821 километре трассы М-4 "Дон" столкнулись автобус сообщением Москва-Нальчик и КамАЗ. ДТП произошло вечером 7 марта в Чертковском районе. По предварительным данным, 54-летний водитель автобуса не справился с управлением и врезался в грузовик. - В результате аварии в больнице погиб водитель общественного транспорта, - отметили в ведомстве. – 12 пассажиров автобуса не пострадали. Rostov.Ru...

«Вечерние ВЕСТИ» (Петропавловск-Камчатский) 

Сбербанк и фонд «Обнаженные сердца» проведут в Москве благотворительный Зеленый марафон «Бегущие сердца»

Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и основатель Фонда помощи детям «Обнаженные сердца» Наталья Водянова подписали соглашение о проведении 27 мая 2018 года Зеленого марафона «Бегущие сердца».

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Маргарита Симоньян «подколола» Бориса Джонсона, упомянув его отца

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян иронично ответила главе МИД Великобритании Борису Джонсону на призывы к политикам не посещать «канал российской пропаганды на Западе».

Читать дальше...

L!FE.ru 

У Волочковой нашли 24 квартиры и дом за 244 миллиона

Бывший водитель и помощник Анастасии Волочковой Александр Скиртач, находящийся в московском СИЗО по обвинению в мошенничестве с деньгами балерины, рассказал о её финансовом положении. По словам Скиртача, артистка владеет одной квартирой в Москве за 111,8 миллиона рублей, квартирой в Санкт-Петербурге за 56,8 миллиона, загородным домом в Московской области за 21 миллион, а также 22 квартирами в Астрахани. Стоимость недвижимости артистки журналисты оценили в 244 миллиона рублей, пишет "Комсомольская правда". Читать дальше...

360° Подмосковье 

Появилось видео с места взрыва кабельном коллекторе на востоке Москвы

Войсковую часть на Шоссе Энтузиастов на востоке Москвы, где в среду, 7 марта, произошел взрыв кабельного коллектора, сняли на видео. Телеканал «360» публикует кадры с места события.

365news.biz 

Строительство новой эстакады началось на северо-западе Москвы - Россия 24

Транспортное сооружение возводят на Волоколамском шоссе, в перспективе там можно будет развернуться в сторону центра, а также выехать на улицу Академика Курчатова. Все это должно существенно разгрузить магистраль и избавить водителей от долгого стояния впробках.

Федерация скалолазания России 

Чемпионат России в Воронеже: итоги 1-го дня

7 марта в Воронеже стартовал чемпионат России по скалолазанию в дисциплине боулдеринг, а завтра, 8 марта, начинает работать большая спортивная площадка для зрителей!
 
После шестилетней паузы под своды реконструированной «Энергии» (ул. Ворошилова, 1а), «выросшей» в высоту до 18-ти метров, вернулся чемпионат страны по скалолазанию.
 
В первый день соревнований 175 спортсменов (103 мужчины и 72 женщины) пытались пролезть пять квалификационных трасс. Со всеми задумками команды подготовщиков... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Один человек погиб при столкновении автобуса и «КамАза» под Ростовом

Водитель автобуса, следующего рейсом «Москва‐Нальчик», погиб при столкновении с «КамАзом» в Ростовской области. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник в ГУ МВД России по региону.

Velomania.ru (форум) 

Продам Новые звезды Shimano Deore 3x9 44-32-22

Продам новые звезды Shimano Deore FC-M510 / FC-M540 3x9 44-32-22 Цена за комплект 1000 рублей. Можно забрать в Москве или пересыл за счет...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Синоптики рассказали, когда настанет самый теплый день с начала весны

Первым теплым днем весны с высокой доле вероятности станет 10 марта, сообщают "Метеоновости". После морозного начала весны в субботу температура воздуха днем прогреется до –2...–4 °C, а ночью опустится до –8 °C.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Почему Собчак внесли в базу украинского сайта "Миротворец"

Кандидат в президенты России Ксения Собчак не хотела проводить в Крыму предвыборную агитацию, а некорректные высказывания МИД Украины о "политической шизофрении" в адрес Собчак не соответствуют высокому уровню дипломатии. Так в штабе Собчак прокомментировали ситуацию с ее обращенной к Киеву просьбой посетить Крым. При этом представитель Собчак подчеркнула, что штаб кандидата будет ждать ответа властей Украины по своему запросу.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Москве до конца 2018 года перекрыли движение на двух улицах

В Москве до 31 декабря этого года перекрыто движение на участках двух улиц на юго-востоке города по причине строительства Кожуховской линии столичного метрополитена, рассказали в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Mail.Ru 

Епанчинцев: Хоккеисты "Спартака" будут биться до конца в серии плей-офф КХЛ с ЦСКА

МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Игроки «Спартака» будут сражаться до конца в серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ЦСКА. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер красно-белых Вадим Епанчинцев.

Guberniya.info 

Исаак Калина: сейчас школьники Москвы выбирают профессию более осознанно, чем раньше

В последние годы столичные выпускники осознаннее подходят к выбору будущей профессии. Такое заявление в понедельник, пятого марта в интервью ТАСС сделал глава московского Депобразования Исаак Калина. По его словам, теперь школьники чаще прислушиваются к своему внутреннему голосу, а не к давлению со стороны родителей. В результате многие из них зачастую выбирают колледжи, по качеству образования […]

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В Госдуме России посоветовали журналисткам «одеваться поприличнее»

Председатель комитета Государственной думы России по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила, что не верит обвинениям в домогательствах в адрес депутата ЛДПР Леонида Слуцкого. Чиновница посоветовала журналисткам «одеваться поприличнее» и не приходить в Госдуму, если им страшно. В эфире радиостанции «Эхо Москвы» Плетнева заявила, что Слуцкий мог «пошутить», но не обижать. Ранее председатель Госдумы России Вячеслав Володин, приветствуя журналисток парламентского пула с 8 марта, заявил... Читать дальше...

Mockva News 

Исаак Калина: столичные школьники выбирают ВУЗы осознанно, а не под давлением родителей

В последние годы в Москве наблюдается положительная тенденция, когда выпускники самостоятельно делают выбор в пользу того или иного ВУЗа. Об этом пятого марта в интервью



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.03.2018

Magmageo.ru

Инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические и другие виды изысканий в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Julis.ru

Мебель для кухни на заказ - ЮЛИС кухни на заказ в Москве

Smasmo.ru

Щебень, песок Москва и Московская область.

Elektrik-kruglosutochno.ru

Услуги электрика, вызов электрика на дом круглосуточно, Москва и Московская область

Positive2b.ru

Веб-студия в Москве Positive2B

Mintor.ru

Бензиновые двигатели

Мосбыт-1.рф

Московская Служба Быта №1 Мастер на час, Ремонт квартир и офисов

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Септик-юнилос3.рф

Заказать и купить септик Юнилос Астра

Репортерфото.рф

РЕПОРТЕРФОТО.РФ - репортажные фотографы Москва, наши новости.

Datarecovery-moscow.ru

Восстановление данных в Москве Быстро и качественно

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Moskva-lotusmebel.ru

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ПАРТНЁРА КОМПАНИИ ЛОТУСМЕБЕЛЬ В МОСКВЕ В нашем магазине Вы найдёте

Видеощит.рф

Видеощит Москва

Svyaz-ekspo.su

Выставка СВЯЗЬ-2018: информационные и коммуникационные технологии

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Nikadekor.ru

НикаДекор - Продажа карнизов и тканевых ролет (рулонных штор) от мировых производителей

Cockerjoe.ru

Билеты на Джо Кокера. Купить билеты на Джо Кокера онлайн и по телефону

Lrclub.ru

Бриткар: ремонт рендж ровер, ленд ровер ремонт, дискавери сервис

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net