Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Москвы за 03.03.2018




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В реанимацию перевели: Стало известно о состоянии тяжелобольного Валерия Гаркалина

В справочной НИИ имени Склифосовского рассказали о состоянии Валерия Гаркалина. Говорят, популярного артиста перевезли из экстренной реанимации в общую.

Читать дальше...

Ваши новости 

Как Штаты хотят наладить отношения с Россией: Дональд Трамп продлил антироссийские санкции

США, несмотря на всю их демагогию касательно налаживания российско-американских отношений, остались непреклонны в своей агрессивной экономической политике. Ярким подтверждением чему является тот факт, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подписал указ, на год продлевающий действие санкций, введенных в отношении России, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Россиянка Сидорова завоевала серебро зимнего ЧМ в прыжках с шестом - РИА Новости


РИА Новости

Россиянка Сидорова завоевала серебро зимнего ЧМ в прыжках с шестом
РИА Новости
МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Россиянка Анжелика Сидорова стала серебряным призером в прыжках с шестом на зимнем чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Бирмингеме. Сидорова в субботу сумела покорить высоту в 4,90 метра. Россиянку обошла американка Сэнди Моррис, взявшая планку в 4 ...
Сидорова завоевала серебро ЧМ в Бирмингеме в прыжках с шестомЧемпионат.com
Россиянка... Читать дальше...

«Взгляд» 

Олланд захотел надавить на Россию из-за Сирии

Бывший глава Франции Франсуа Олланд призвал оказывать давление на Россию, поскольку, по его мнению, Москва поддерживает президента Сирии Башара Асада.

Олланд также заявил, что в период его президентства «Франция была настроена решительно», а у него «не было никаких сомнений в необходимости интервенции в Сирии», передает RT.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

«Запад проявил стратегическую слепоту»: в России сообщили о завершении испытаний ядерной энергоустановки для ракет

В 2007 году Россия специально допустила утечку по создаваемому стратегическому комплексу «Сармат», сообщил военно-дипломатический источник. По его словам, государства Запада предпочли не замечать сигналы Москвы и оказались в роли догоняющих. При этом на данный момент в РФ уже завершены испытания малогабаритной ядерной энергоустановки для крылатых ракет и автономных подводных аппаратов. Такие технологии, заметил источник, сегодня реализуются только в России.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На весну надейся, а сам не плошай: подвергнуто критике зимнее содержание территорий Московского района

Оригинал 3 марта заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов совместно с главой администрации Московского района Андреем Петровым, руководителями Управления жилфондом, Управления экологии, Управления муниципального контроля, АО "Дорэкс" и управляющих организаций проверили зимнее содержание территории, ограниченной Московским проспектом, улицами Гузовского, Т.Кривова, М...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ганапольский: Янукович на пресс-конференции был похож на брошенную жену олигарха

Журналист Матвей Ганапольский в блоге на «Эхе Москвы» заявил, что ему непонятно, зачем беглый экс-президент Украины Виктор Янукович 2 марта провел в России пресс-конференцию.  Он напомнил, что Янукович обнародовал «бумагу, которая должна была опровергнуть старую бумагу», имея в виду обращение беглого экс-президента Украины к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой ввести в Украину войска, которое […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Великобритании оценили новое оружие России и предложили свой вариант названия

Британский таблоид Metro предложил собственный вариант названия гиперзвукового оружия «Авангард», которое представил накануне президент России Владимир Путин в послании к Федеральному собранию.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Митинг-концерт в "Лужниках" был похож на национальный праздник. ФАН-ТВ

Сегодня, 3 марта, на центральной арене “Лужники” состоялся многотысячный митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина.

Читать дальше...

Upl.uz (ru) 

"Гелендваген" Тимати сгорел после ДТП в центре Москвы (видео)

Сообщается, что авария произошла в ночь на 3 марта на Мытной улице. По неподтвержденной информации, водитель джипа был госпитализирован с места ДТП.PR-директор Тимати Максим Задворнов «пока не подтвердил» информацию о владельце внедорожника, пообещав высказаться позже.Как отмечает «Лента.ру», на данном автомобиле, возможно, ездят охранники рэпера.

MskAgency.ru 

СК начал проверку в связи с повреждением шасси самолета в аэропорту Домодедово

03.03.2018 23:41. Агентство "Москва".

Следователи начали доследственную проверку в связи с повреждением шасси воздушного судна, прибывшего из Барселоны в столичный аэропорт Домодедово. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя управления Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Начата проверка после приземления самолета Барселона - Москва с лопнувшим шасси

Следователи из Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ занялись проверкой после приземления самолета Барселона - Москва с поврежденным шасси.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Главный налоговый инспектор Нижегородской области может покинуть свой пост — Telegram

Фото: https://www.nalog.ru Главный налоговый инспектор Нижегородской области Владимир Шелепов может покинуть свой пост. Об этом сообщает Telegram-канал Опер пишет. Такое решение озвучено по результатам коллегии ФНС России, прошедшее 28 февраля в Москве, — говорит автор поста. Должность руководителя Управления ФНС России по Нижегородской области Шелепов занял 7 июля 2015 года. 3 ма...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.03.2018

Jurfact-msk.ru

Юридическое бюро "ЮрFact-MSK" - Бесплатная юридическая консультация в москве

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Bezziccheri.ru

Итальянская мебель на заказ в Москве. Фабрика Bezziccheri

Rebcenter-moscow.ru

Реабилитационная клиника «Парус» - это квалифицированная помощь при алкоголизме, наркомании и игромании. Большая часть наркозависимых и алкоголиков звонили в клинику не веря в положительный результат. (Россия, Московская область, Москва)

Rik-torg.ru

Онлайн выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Okna-alyans.ru

Okna-alyans.ru

Electronic-component.org

Электронные компоненты, радиодетали (оптом и в розницу в Москве или доставка почтой)

Optimusbeton.ru

ОПТИМУС БЕТОН: производство и поставка бетона. Щебень, песок

Защитные-козырьки.рф

Пластиковые защитные козырьки из поликарбоната

Moskva.mastermassaga.ru

База объявлений по услугам всех видов массажей (на дому, в салоне) (Россия, Московская область, Москва)

Московскиевести.рф

Московские Вести | Moscow News All The Time!

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Injeks.ru

ООО "Инжекс" (Инженерные  коммуникации,системы) (Москва) Делаем то, что необходимо.

Okna-avangard.ru

Ремонт пластиковых окон Москва « Доктор Окон »

Alphatent.ru

Компания Альфатент сдает в прокат шатры и тенты на выездные праздники, выставки, разичные конференции. (Россия, Московская область, Москва)

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

01-stom.ru

Первое объединение стоматологий города Москвы

Avtopup.ru

Личный автомобиль

Mosrvp.ru

РВП в Москве. Сделать разрешение на временное проживание в Москве.

Okna-bc.ru

Пластиковые окна. Окна из ПВХ профиля KBE (КБЕ) Эталон и Эксперт

Okna-alma.ru

Окна "Алма"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

Нагорный заявил, что иностранцы говорили ему о желании участвовать в Играх дружбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net