Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Москвы за 13.03.2018




Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

"Несите валиум!" - американец в Москве слишком бурно отреагировал на отставку Тиллерсона

Одним из первых отставку Рекса Тиллерсона и назначение Майка Помпео госсекретарем США прокомментировал Грэг Вайнер.

Читать дальше...

«KOMTV.ORG» 

Великобритания включилась в подготовку «цветной революции» в России

13 марта Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила о причастности России к отравлению бывшего полковника ГРУ, британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери. Более того, она предъявила Москве ультиматум с требованием объяснится – это было сделано специально или потому что Россия не контролирует свои ресурсы. Думаю, что версия о том, что его отравила суровая/справедливая рука Москвы […]

Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Венсан Кассель собирается посетить Баку

Знаменитый французский актёр, лауреат премии «Сезар» Венсан Кассель и его подруга, итальянская модель Тина Кунаки на днях побывали в Москве.

Перед началом концерта журналисту «Москва-Баку» удалось побеседовать со звездой мирового кинематографа и его спутницей, пригласить Венсана Касселя приехать в Азербайджан, на что он ответил, что пока в Баку не был, но обязательно приедет.

Корреспондент поинтересовалась у актера, что для него сейчас самое главное в жизни. «Дети и любовь», — ответил он.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Операция против сторонников ИГ привела к задержанию 60 человек в Москве

В Москве пресечена деятельность этнической преступной группы, переправлявшей сторонников террористической организации «Исламское государство» в Сирию и Ирак, сообщают силовики. Операцию проводили ФСБ и МВД, задержано 60 человек, передает РИА «Новости». На прошлой неделе в Махачкале задержали готовивших теракты сторонников ИГ.

Блог сайта «В мире новостей» 

Трамп сделал «ход конем»: чего ждать России?

13 марта президент США Дональд Трамп принял важнейшее кадровое решение – назначил нового госсекретаря США. Вместо Рекса Тиллерсона Государственный департамент США возглавил директор ЦРУ Майк Помпео. Напомним, что Рекс Тиллерсон занимал ключевую должность государственного секретаря США с 1 февраля 2017 года по 13 марта 2018 года, а до этого более десяти лет руководил нефтяной компанией «ExxonMobil».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Москве перекрыт канал переправки сторонников ИГИЛ в Сирию и Ирак

Сотрудники ФСБ России перекрыли канал переправки сторонников террористической группировки ИГИЛ (запрещена в РФ) в Сирию и Ирак. Об этом проинформировали в Центре общественных связей ФСБ. Сообщается, что ФСБ совместно с МВД России на …

Vkurse.net 

Больным, страдающим эпилепсией, оказывают комплексную помощь в столичных клиниках

В г. Москве с 2014 году под руководством академика РАН, проф. д.м.н В.В. Крылова и проф. д.м.н А.Б. Гехт начата «Программа комплексного лечения пациентов страдающих эпилепсией», в которой участвуют: Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Российский национальный исследовательский медицинский университет им....

MskAgency.ru 

Около 750 новых дорожных знаков планируют установить в Балашихе до конца года

13.03.2018 22:07. Агентство "Москва".

В Балашихе планируют установить около 750 новых дорожных знаков в 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа со ссылкой на заместителя начальника управления транспорта, дорог и связи Дмитрия Аюканова.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Операция против сторонников ИГ привела к задержанию 60 иностранцев в Москве

В Москве пресечена деятельность этнической преступной группы, переправлявшей сторонников террористической организации «Исламское государство» в Сирию и Ирак, сообщает Центр общественных связей Федеральной службы безопасности.

Операцию проводили ФСБ и МВД, задержано 60 иностранных граждан, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

МЧС медиа 

Спецборт МЧС России успешно доставил 11 пациентов из Ростова-на-Дону на лечение в Петербург и Москву

Самолёт «Ил-76» МЧС России, прибывший сегодня в город Ростов-на-Дону из международного аэропорта Жуковский, осуществил санитарно-авиационную эвакуацию одиннадцати тяжелобольных граждан, среди которых десять детей, в города Санкт-Петербург и Москва. Эвакуация проводится во взаимодействии с фондом «Справедливая помощь Доктора Лизы». Пациенты нуждаются в срочной высококвалифицированной и высокотехнологичной медицинской помощи.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.03.2018 22:05 : ФСБ задержала в Москве и области 60 иностранцев по делу о переправке сторонников «ИГ» в Ирак и Сирию

ФСБ задержала в Москве и области 60 иностранцев по делу о переправке сторонников «Исламского государства»* в Ирак и Сирию. Такое сообщение распространило агентство Интерфакс.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вышел тизер-трейлер «Фантастических тварей» с Джудом Лоу в роли Дамблдора

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала долгожданный тизер-трейлер фильма Дэвида Йейтса «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Широкий выбор рыболовных товаров в интернет-магазине MAGAZIN-RYBAK.RU

Рыболовный магазин MAGAZIN-RYBAK.RU осуществляет продажу самых разных товаров для рыбной ловли, предлагает привлекательные цены на весь ассортимент, осуществляет оперативную доставку по России. В магазине рыбака всегда в наличии удилища, катушки, приманки, прикормки, лески и шнуры, снаряжение рыболова и многое другое – с полным списком предлагаемой продукции вы можете ознакомиться в каталоге на сайте https://magazin-rybak.ru/.

По словам специалистов рыболовного магазина MAGAZIN-RYBAK.RU... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.03.2018 22:02 : Элла Памфилова: В системе «Мобильный избиратель» предусмотрена защита от организации «каруселей» на выборах

Глава ЦИК Элла Памфилова уверяет, что в системе «Мобильный избиратель» предусмотрена защита от организации так называемых «каруселей» на выборах. Об этом она сказала в эфире «Эха Москвы». Так Памфилова прокомментировала сегодняшнее заявление Алексея Навального. На своём сайте политик рассказал, что сотрудник его штаба с помощью системы «Мобильный избиратель» за полчаса оформил сразу три заявления о голосовании на трех разных избирательных участках в Москве. Оппозиционер пришёл к выводам, что... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

ФСБ и МВД пресекли деятельность ОПГ, переправлявшей сторонников ИГ в Сирию

Сотрудники ФСБ и МВД в Москве пресекли деятельность этнической преступной группы, которая переправляла сторонников ИГ (террористическая группировка, запрещена в России) в Сирию и Ирак. Как сообщает пресс-служба ведомства, были задержаны 60 человек

Читать дальше...

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Как копили на «Москвич»

Жители СССР мечтали ездить по своим нехитрым делам на машине и годами к этому готовились. Чтобы сесть за руль своего автомобиля, нужны были время, терпение. И, конечно, везение. Когда-то были времена, когда частных автомобилей на московских улицах почти не было.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

Пользователи Telegram подали иск к ФСБ

Коллективный иск от пользователей Telegram подан в Мещанский районный суд Москвы. Об этом 13 марта сообщили в «РосКомСвободе», развернувшей кампанию в защиту мессенджера.

365news.biz 

В Москве полиция задержала банду мошенников и закрыла автосалон, где обманывали покупателей - Росс…

В Москве полиция задержала банду мошенников и закрыла автосалон, где обманывали покупателей. Аферисты вводили людей в заблуждение относительно размера процентной ставки и комплектации автомобилей. В итоге, после заключения договора радость автолюбителей от покупки быстро сменялась грустью.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.03.2018

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cityglas.ru

Компания СитиГласс работает г.Москве, Московской области и других регионах России. ООО СитиГласс изготавливает и устанавливает изделия из стекла для интерьера жилых и коммерческих объектов. (Россия, Московская область, Москва)

Rifinvest.ru

ООО «РИФ-ИНВЕСТ». Продажа металла оптом и в розницу

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Hit-trans.ru

Транспортная компания «Hit-Trans», грузоперевозки по Москве, Московской области

Alfatransfer76.ru

Альфа Трансфер - пассажирские перевозки и трансферы в Москву

Erino3a.ru

ТСЖ "Ерино-3А"

Aestclinic.ru

Стоматология в центре Москвы.Стоматологическая клиника Aesthetica Цены на услуги

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Domplitkimos.ru

Интернет магазин керамической плитки в Москве с доставкой - Дом плитки

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Buyreklama.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Capor.ru

Ray Ban — Интернет-магазин солнцезащитных очков от МультиОптики

Cafefreeca.ru

Арт-кондитерская фитнес десертов - Cafafreeca

Sv-remont.ru

Ремонт телевизоров на дому. Срочный выезд мастера на ремонт телевизоров дома

Мастер-на-час-мск.рф

«Мир-мастеров» | Мелкий и капитальный ремонт в Москве и МО

Xenon24.ru

Купить ксенон и биксенон в Москве, продажа ламп h1, h3, h4,h7

Offlovve.ru

Знакомства на Offlovve.Ru

Chaydari.ru

Чайные подарки и букеты из чая | Купить букеты из чая в Москве

Vipmos.ru

Москва. Уникальный портал города Москва. Сервисы: Карта, Погода, Гостиницы, Бизнес и т.д.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net