Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2018

Новости Москвы за 13.03.2018

Поселение Новофедоровское 

Очередная «дуэль» директоров состоится в эфире Московского образовательного телеканала

Очередная «дуэль» в рамках интеллектуально-профессиональной программы «Вызов: азарт и опыт» стартует 13 марта. Об этом сообщили на официальном портале мэра и Правительства Москвы.




Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Перспективные направления научных исследований по истории уголовно-исполнительной системы России»

Конференция приурочена к 139-й годовщине образования уголовно-исполнительной системы России. Организаторами мероприятия выступили ЦОУВР ФСИН России и НИИ ФСИН России на базе Центральной постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы. Территория экспозиции, распахнувшей двери для посетителей в 2017 году в помещениях бывших мастерских каторжного отделения «Бутырки» (в настоящее время СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве), впервые стала площадкой для организации научных мероприятий. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Указ Мэра Москвы от 2 марта 2018 г. N 10-УМ "Об утверждении Порядка представления лицами, замещающими муниципальные должности в городе Москве, должность главы администрации внутригородского муниципального образования в городе Москве по контракту, гражданами, претендующими на замещение указанных должностей, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и проведения проверки достоверности и полноты указанных сведений и внесении изменений в правовые акты города Москвы"

Определен порядок представления муниципальными служащими сведений о доходах и расходах. Установлено, что лица, замещающие муниципальные должности, должность главы администрации внутригородского муниципального образования, а также граждане, претендующие на замещение указанных должностей, должны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Сведения представляются о доходах указанных лиц, их супругов и несовершеннолетних детей в Департамент региональной... Читать дальше...

Анекдотов.net 

5 В конце 2011 года, в последний день крайне тяжёлой командировки...

В конце 2011 года, в последний день крайне тяжелой командировки в Первопрестольную часов в восемь вечера сидим с моим сотрудником Алексеем в ресторане, заканчиваем ужинать, уже заказали по кружке пива и готовы попросить счет. Ему приходит СМСка. Алексей читает, думает и спрашивает — а как бы нам девочек хороших вызвать? Тихо офигеваю. Вроде простой парень с соседней области, женатый, интеллигентный, тихий чистюля, близко никогда не общались — и такой вопрос. Дожился, думаю, что подчиненные такие вопросы задают. Читать дальше...

Анекдотов.net 

3 Будь проще и люди к тебе потянутся. В справедливости этих...

Будь проще и люди к тебе потянутся. В справедливости этих слов я неоднократно убеждался, подчас в достаточно парадоксальных обстоятельствах. Сложные жизненные ситуации иногда решались гораздо проще, чем мог себе представить любой из действующих лиц. Недавняя история в госэкспертизе — яркое тому подтверждение.

Службу Заказчика (департамент, отвечающий за согласования) в одной очень солидной девелоперской компании возглавлял персонаж не искушенный в тонкостях "игр разума". Призыв: "Будь проще"... Читать дальше...

SoftPortal.com 

Gett 9.13.1 для iPhone (iOS)

Gett (GetTaxi) - полезная программа для заказа такси в более чем 50 городах по всему миру от Москвы и Санкт-Петербурга до Лондона и Нью-Йорка. Сервис поможет быстро и недорого заказать такси

«РБК daily» 

Лондон дал сутки на детоксикацию

Премьер Великобритании Тереза Мэй заявила, что Россия, возможно, причастна к покушению на экс-сотрудника ГРУ Скрипаля: на это указывает происхождение отравляющего вещества. Лондон ждет разъяснений от Москвы, иначе введет санкции

«РБК daily» 

Элитный кофе оказался порошковым

Получатели груза с кокаином из Аргентины после задержания в Москве два дня пытались выманить в Россию предполагаемого организатора поставки наркотика. Они вложили не менее €10 тыс. в дело, которое «считали легальным»

Администрация Серпуховского района 

ВНИМАНИЕ, ПАВОДОК!

На основании среднесрочного прогноза циклических чрезвычайных ситуаций, обусловленных весенним снеготаянием на территории Московской области (данные ФГБУ «Центральное УГМС», Гидрометцентра России, информационных ресурсов Gismeteo.ru) в период с 12 марта 2018 года ожидается повышение дневной температуры до плюсовых значений, интенсивное выпадение осадков в виде дождя и мокрого снега, существует вероятность подтопления участков автодорог и пониженных пойменных территорий в бассейнах рек Ока и Москва и их притоков.

Анекдотов.net 

10 Пассажирам на заметку. Ну не знаю, может быть действительно...

Пассажирам на заметку.

Ну не знаю, может быть действительно земля маленькая, а может… Хотя обо всем по порядку. Покупал я тут в ж. д. кассе билеты. К окошечку очередь небольшая, а рядом справочная железнодорожная, но главное не это, а то, что по всей привокзальной площади и вокзалу, из этой справки через динамики объявление идет, типа: «Если вы не встретили родных и знакомых, вы можете обратится в справочную, для подачи голосового объявления». Это я к тому, чтобы вы поняли почему этот мужик появился. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Стоим на полустаночке...

Не поверите, но проекту «Городская электричка», осуществляемому нынче в Ростове, уже больше полувека. Однако всерьез о его реализации стало возможным говорить лишь в последние годы. Рост пассажиропотока и расширение границ курсирования электропоездов подтверждают: проект «Городская электричка» отвечает общественному запросу. Однако теперь, когда задача решена в принципе, хорошее дело надо, что называется, довести до ума. Устроить все таким образом, чтобы народ успевал добраться на автобусе, маршрутке или троллейбусе до платформы... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Остатки АМС снова банкротят // Московский банк заявил о несостоятельности ульяновской компании холдинга «АМС-Групп»

Компании ООО «АМС», входившей в некогда известный ульяновский холдинг «АМС-Групп», грозит банкротство как правопреемнику ЗАО «АМС», ставшему поручителем другой компании группы. Финансовые результаты должника хороших прогнозов не обещают, тем более что большинство компаний холдинга уже ликвидированы или сменили хозяев. В региональном правительстве отмечают, что заботятся о процессах во всех компаниях, но в данной ситуации банкротство их не сильно беспокоит, поскольку все крупные производственные активы уже выведены из-под удара.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.03.2018

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rifinvest.ru

ООО «РИФ-ИНВЕСТ». Продажа металла оптом и в розницу

Cityglas.ru

Компания СитиГласс работает г.Москве, Московской области и других регионах России. ООО СитиГласс изготавливает и устанавливает изделия из стекла для интерьера жилых и коммерческих объектов. (Россия, Московская область, Москва)

Ru-en.ru

Главная. Бюро переводов. Перевод с английского на русский и другие языки.

Alfatransfer76.ru

Альфа Трансфер - пассажирские перевозки и трансферы в Москву

Erino3a.ru

ТСЖ "Ерино-3А"

Hit-trans.ru

Транспортная компания «Hit-Trans», грузоперевозки по Москве, Московской области

Cafefreeca.ru

Арт-кондитерская фитнес десертов - Cafafreeca

Sv-remont.ru

Ремонт телевизоров на дому. Срочный выезд мастера на ремонт телевизоров дома

Aestclinic.ru

Стоматология в центре Москвы.Стоматологическая клиника Aesthetica Цены на услуги

Ryor-shop.ru

Карловарская косметика RYOR в Москве | Купить чешскую косметику, косметику карловых вар.

Domplitkimos.ru

Интернет магазин керамической плитки в Москве с доставкой - Дом плитки

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Buyreklama.ru

Доска бесплатных объявлений Москвы:  так просто подать или дать объявление бесплатно

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Capor.ru

Ray Ban — Интернет-магазин солнцезащитных очков от МультиОптики

Truboptplast.ru

Полипропиленовые трубы и фитинги для водопровода купить оптом по доступной цене в Москве

Органныйконцерт.рф

Искусство добра ~ Органные концерты в Москве

Treat-webflix.ru

Видеопрокат dvd фильмов, заказать фильм, прокат dvd москва

Hyundai-group.ru

Запчасти HYUNDAI, оригинальные запчасти на хундай, запчасти для всех моделей хендай.

Goznak-mt.ru

О Компании - Московская Типография Гознака

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net