Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Москвы за 03.03.2018

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Четверо детей сгорели в пожаре под Владимиром

Во Владимирской области СК выясняет причины гибели в пожаре четырех детей возрасте от 2 до 5 лет. Происшествие случилось в городе Струнино Александровского района, сообщается на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...




Блог сайта «Современное искусство» (my-fine.com) 

Кинороли Риммы Марковой. К 93-летию со дня рождения!

Ри́мма Васи́льевна Ма́ркова (3 марта 1925, пос. Чурино, Самарская губерния — 15 января 2015, Москва) — советская и российская актриса театра и кино, Народная артистка России (1994).

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве показали моноспектакль "Крейцерова соната" по повести Толстого

Моноспектакль по знаменитой повести Льва Толстого "Крейцерова соната" снова показали в Москве в государственной консерватории имени Чайковского. Драма, которая ещё при жизни великого писателя вызывала неоднозначную реакцию общественности, подвергалась критике и цензуре, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

550 подъемных платформ для инвалидов установят в домах Москвы в 2018-2019 годах

550 подъемных платформ для инвалидов установят в домах Москвы в 2018-2019 годах. В столичных домах в 2018 и 2019 годах планируют установить не менее 550 подъемных платформ для инвалидов, в текущем году на создание комфортной городской среды для людей с ограниченными возможностями здоровья выделили 1,2 миллиарда рублей, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. "Сегодня в жилых домах появляются подъемные платформы, позволяющие беспрепятственно заходить в подъезд и выходить из него. За прошедшие... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Александр Домогаров удалил свой пост об уходе из Театра Моссовета

Актер Александр Домогаров написал заявление об уходе из Театра имени Моссовета после того, как его сняли со всех спектаклей, передает телеканал Москва 24. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Reg-Vesti.ru 

Власти Москвы пообещали открыть новый участок салатовой ветки метро до конца марта

Новый участок Люблинско-Дмитровской линии метро с тремя станциями планируется открыть для пассажиров до конца марта, заявил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

L!FE.ru 

Александр Домогаров заявил, что уходит из Театра Моссовета

Актёр Александр Домогаров заявил о планах покинуть Театр имени Моссовета. По его словам, причиной послужило снятие его со всех спектаклей. Актёр заявил на своей странице в "Фейсбуке", что ещё 9 января написал заявление об увольнении. По словам Домогарова, оно пока не подписано, но "будет подписано, даже чисто юридически". Артист отметил, что выполнит все договорённости с театром. Сейчас запись в "Фейсбуке" уже удалена, вместо неё появилась другая, в которой Домогаров отказывается от комментариев... Читать дальше...

Новые округа 

Уровень осадков в Москве вырастет на 10-15 сантиметров

Метеорологи предупреждают горожан, что уровень осадков в столице вырастет на 10-15 сантиметров за выходные, 3 и 4 марта. Информацию об этом разместило Агенство городских новостей «Москва». Сильный снегопад начнется уже с 3 марта на территории южного региона Московской области. К 4 марта из-за повышенного уровня осадков могут появиться затруднения в передвижении на автомобилях. Синоптики предполагают,

«АвиаПорт» 

Utair заключил интерлайн-соглашение с Somon Air из ...

Компания: АК "ЮТэйр"

Utair и авиакомпания Somon Air договорились совместно доставлять пассажиров на своих рейсах. Пассажиры Utair смогут покупать билеты в Душанбе, Куляб, Худжанд и другие города через Москву (Внуково), Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Санкт-Петербург и Сочи.

"Кодшеринговые и интерлайн-партнерства помогают Utair открыть для пассажиров больше возможностей для путешествий и деловых поездок. У Utair действуют соглашения с авиакомпаниями AirBaltic... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Раскрыт секрет самых живучих комаров на Земле

Африканские комары — самые живучие на земле, российским и японским биологом удалось понять почему. Личинки таких комаров могут полностью высушивать сами себя во время полной засухи, а затем «воскрешаться из мертвых» при наступлении дождей, и опубликовали его в журнале PNAS. «Этот комар фактически украл сам у себя белок и приспособил его для своих задач. Он активирует около 30% генов, участвующих в высыхании личинки. Что активирует остальные гены и как регулируется «размачивание» – выход личинки из состояния покоя... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Первый переезд в рамках программы реновации стартовал в Москве

Первый переезд в рамках программы реновации трех домов на улице Федина в районе Северное Измайлово стартовал в Москве. Об этом сообщает заместитель префекта Восточного административного округа Наталия Голованова.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

М.Хуснуллин: Салатовую линию метро могут продлить до пос. Северный в 2021-2022 гг.

03.03.2018 12:14. Агентство "Москва".

Люблинско-Дмитровскую линию Московского метрополитена могут продлить до пос. Северный в 2021-2022 гг. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Выживший после столкновения с электричкой в Москве госпитализирован

Мужчина попал под электропоезд на станции «Тушино» Рижского направления Московской железной дороги. Об этом сообщили в пресс‐службе столичного Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

360° Подмосковье 

Мужчина выжил после столкновения с электричкой в Москве

Мужчина попал под электропоезд на станции «Тушино» Рижского направления Московской железной дороги. Об этом сообщили в пресс‐службе столичного Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

EkhoKavkaza.com 

Посольство России в Уругвае отрицает связь с «кокаиновым делом»

Посольство России в Уругвае отрицает связь между ним и так называемым «кокаиновым делом». Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление посольства.  Накануне, 2 марта, газета «Коммерсантъ» сообщила о показаниях завхоза посольства России в Буэнос-Айресе Али Абянова. Из них следует, что он неоднократно с 2012 года по просьбе предполагаемого организатора поставок Андрея Ковальчука несколько раз отправлял его чемоданы дипломатической почтой в Москву через Уругвай.  2 марта Ковальчука арестовал суд в Германии. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Товары с символикой ЧМ по футболу FIFA 2018 для детей и взрослых

Долгожданное событие – Чемпионат мира по футболу уже совсем близко и болельщики стремятся к нему как-то подготовиться.

Интернет-магазин Божья Коровка решил не оставаться в стороне и представляет вниманию покупателей товары с символикой ЧМ по футболу FIFA 2018. Это различные игрушки, кепки, аксессуары, плюшевые мячи, брелки, рюкзаки, пеналы, альбомы для рисования и многое-многое другое.

С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться здесь http://www.bj-korovka.ru/catalog/fifa-2018

По... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.03.2018

Jurfact-msk.ru

Юридическое бюро "ЮрFact-MSK" - Бесплатная юридическая консультация в москве

Bezziccheri.ru

Итальянская мебель на заказ в Москве. Фабрика Bezziccheri

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Rebcenter-moscow.ru

Реабилитационная клиника «Парус» - это квалифицированная помощь при алкоголизме, наркомании и игромании. Большая часть наркозависимых и алкоголиков звонили в клинику не веря в положительный результат. (Россия, Московская область, Москва)

Rik-torg.ru

Онлайн выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Okna-alyans.ru

Okna-alyans.ru

Optimusbeton.ru

ОПТИМУС БЕТОН: производство и поставка бетона. Щебень, песок

Защитные-козырьки.рф

Пластиковые защитные козырьки из поликарбоната

Moskva.mastermassaga.ru

База объявлений по услугам всех видов массажей (на дому, в салоне) (Россия, Московская область, Москва)

Electronic-component.org

Электронные компоненты, радиодетали (оптом и в розницу в Москве или доставка почтой)

Okna-avangard.ru

Ремонт пластиковых окон Москва « Доктор Окон »

Московскиевести.рф

Московские Вести | Moscow News All The Time!

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Injeks.ru

ООО "Инжекс" (Инженерные  коммуникации,системы) (Москва) Делаем то, что необходимо.

Okna-aldo.ru

Алюмодеревянные окна Альдо

Okna-ark.ru

МосОстекление | отделка и остекление балконов и лоджий Москва

Alphatent.ru

Компания Альфатент сдает в прокат шатры и тенты на выездные праздники, выставки, разичные конференции. (Россия, Московская область, Москва)

Agent.ru

Агент.ру - авиабилеты онлайн

01-stom.ru

Первое объединение стоматологий города Москвы

Avtopup.ru

Личный автомобиль

Mosrvp.ru

РВП в Москве. Сделать разрешение на временное проживание в Москве.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net