Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 17.02.2017




ГТРК Ярославия 

Стартовал первый этап Международного конкурса юных чтецов

Стартовал первый этап Международного конкурса «Живая классика». Ежегодно в нем принимают участие более 2 млн детей из 85 стран. Ярославские школьники также включились в борьбу за звание лучшего чтеца.

Читать дальше...

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Трамп убеждает Европу договариваться с Россией

Избрание Трампа президентом США принесло еще больше загадок в политику. В любом случае Европа пока не определилась, как относится к этому президенту. Его заявления иногда идут вразрез с мнением ведущих политиков и конгрессменов США. Ясно одно-США существенно корректирует приоритеты внешней и внутренней политики.

Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Суд оставил экс-главу "Русгидро" под арестом до мая

Басманный районный суд Москвы продлил срок домашнего ареста бывшего главы "Русгидро" Евгения Дода и главного бухглалтера компании Дмитрия Финкеля. Как передает РАПСИ , этот срок установлен до 21 мая. Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия о продлении меры пресечения в отношении фигурантов дела о хищении средств.

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

«Великаны» будут встречать учеников новой школы в Некрасовке

Строители приступают к отделке фасадов четырехэтажной школы в Некрасовке, которая имеет необычное контрастное цветовое решение. Здесь одновременно смогут учиться 1100 детей, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

«Великаны» будут встречать учеников новой школы в Некрасовке

Строители приступают к отделке фасадов четырехэтажной школы в Некрасовке, которая имеет необычное контрастное цветовое решение. Здесь одновременно смогут учиться 1100 детей, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Новости пользователей сайта 

До какого возраста дают ипотеку

До какого возраста дают ипотеку — один из наиболее часто задаваемых вопросов. Прежде чем отправляться в банк за получением ипотечного займа, необходимо внимательно ознакомиться со всеми тонкостями этой процедуры. Давайте попробуем рассмотреть этот вопрос более детально.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Какие мероприятия пройдут в рамках фестиваля «Московская Масленица»?

Праздничные площадки с точками по продаже блинов и народными гуляниями открываются в столице вместе с фестивалем «Московская Масленица» 17 февраля.

Читать дальше...

Экономика и жизнь 

Москва в 2016 году увеличила доходы бюджета на 11,3%

В январе - декабре прошлого года объём поступлений в столичный бюджет по сравнению с аналогичным периодом 2015 г. увеличился на 11,3% и составил 1 трлн 853 млрд руб., сообщает Департамент экономической политики и развития Москвы.

Информационный центр Правительства Москвы 

Коммунальная техника вышла на противогололедную обработку московских дорог

Коммунальная спецтехника 17 февраля приступила к выборочной противогололедной обработке опасных для движения транспорта участков дорог и магистралей Москвы. Об этом сообщил пресс-секретарь заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Игорь Пергаменщик.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Москве назвали сумму трат приезжающих в столицу туристов

Прибывающий в Москву путешественник в среднем тратит 6,5 тысячи рублей в сутки, заявил представитель департамента спорта и туризма столицы Алексей Яковлев. По словам чиновника, отдыхающие обычно приезжают в мегаполис для посещения какого-либо события и проводят в городе два дня с половиной.

Мои Черемушки 

Легенды мирового футбола приедут в Москву в эти выходные

На ближайших выходных - 18 и 19 февраля - в столичном Дворце спорта «Мегаспорт» пройдет международный футбольный турнир «Кубок Легенд» имени Константина Еременко. По традиции, в соревновании примут участие команды, составленные из легендарных футболистов старше 35 лет.

Управа района Черёмушки 

Легенды мирового футбола приедут в Москву в эти выходные

На ближайших выходных - 18 и 19 февраля - в столичном Дворце спорта «Мегаспорт» пройдет международный футбольный турнир «Кубок Легенд» имени Константина Еременко. По традиции, в соревновании примут участие команды, составленные из легендарных футболистов старше 35 лет.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Рубль упал после прогноза Минэкономики

Курс доллара впервые за три дня поднялся выше 58 рублей, евро приблизился к 62 рублям. Это произошло после заявления главы Минэкономразвития Максима Орешкина о готовности принять меры в случае продолжения укрепления рубля, передает РБК. «Правительство продолжает внимательно следить за ситуацией и при необходимости будет на ситуацию реагировать», — заявил Орешкин. После этого доллар и евро отметились резким скачком на Московской бирже. Ранее сегодня министр заявил, что правительство пока не намерено... Читать дальше...

«Госновости» 

Москва начинает празднование Масленицы

В столице России сегодня, 17 февраля, начнутся первые народные гулянье, приуроченные к празднованию Масленицы (древнего славянского праздника, в рамках которого народ провожает зиму и встречает период весеннего обновления природы). Фестиваль «Московская Масленица» пройдет с 17 по 26 февраля на 13 площадках в центре города, посетить который смогут все желающие. Как заявляется, гости народных гуляний ознакомятся с […]

Читать дальше...

«Взгляд» 

Осетрине-младшему вынесен приговор за вымогательство 1,2 млн долларов

Московский суд приговорил к девяти годам лишения свободы криминального авторитета Сергея Асатряна по кличке Осетрина – младший за вымогательство 1,2 млн долларов. Отмечается, что для получения требуемых денег Асатрян и его подельник подожгли дом потерпевшего, передает РИА «Новости». Отбывать наказание Асатрян будет в колонии особого режима. За совершенное преступление подельник «вора в законе» Артур Багдасарян был приговорен к восьми годам колонии строгого режима.

Блог сайта «M24» 

Что постоят в моем районе: школа с разноцветными фасадами и витражами в Солнцеве

Четырехэтажное здание с яркими фасадами появится в районе Солнцево, неподалеку от жилого комплекса "Лучи", сообщает информационная служба Стройкомплекса.

Читать дальше...

Life News 

Захарова показала уровень материалов о России в американских СМИ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поделилась на "Фейсбуке" содержанием своего диалога с сотрудниками американского сайта Buzzfeed, который некоторое время назад опубликовал "доклад о российском компромате на Трампа". Удивление дипломата вызвала их неготовность учитывать позицию Москвы. — На мой вопрос, почему позиция российской стороны не отражается в материалах на российскую тему, хотя она публикуется и озвучивается регулярно, мне был задан встречный примерно такой вопрос: "Мы что... Читать дальше...

Управа района Ховрино 

Во Дворце спорта «Динамо» на Лавочкина 18 февраля состоится матч Чемпионата России по волейболу

Во Дворце спорта «Динамо» района Ховрино в субботу, 18 февраля, состоится матч Чемпионата России по волейболу среди женских команд. У сетки встретятся команды «Динамо» из Москвы и «Метар» из Челябинска. Об этом сообщили в администрации Дворца спорта.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок трассы Р-298 Курск — Воронеж — Р-22 в Курской области капитально отремонтируют за 1,1 млрд рублей

ФКУ Упрдор Москва — Харьков объявило конкурс на проведение работ по капитальному ремонту участка трассы Р-298 Курск — Воронеж — Р-22 «Каспий» в Курской области. По данным сайта Госзакупок, на ремонтные работы потратят свыше миллиарда рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.02.2017

Ecomebel33.ru

Экомебель

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Abnburo.ru

АБН: Бюро недвижимости - это современное агентство недвижимости, предоставляющее широкий спектр услуг по аренде и продаже коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

Zipas.ru

Автозапчасти, запчасти для иномарок, каталог автозапчастей для авто в интернет

Fotomoskva.ru

Фотографии Москвы

Транс-шоп.рф

TRANCE SHOP - Клубная одежда и обувь таби, ниндзя шуз / tabi, ninja shoes

Vuinfbesp.ru

Снос домов эпохи Хрущева и Брежнева обойдется московскому бюджету как минимум в $30 млрд

Про-узи.рф

Ультразвуковая диагностика, УЗИ г. Москва

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Мослегтранс.рф

Московское такси - народное такси. Такси в аэропорт. Легковое

Germicon.ru

Гермикон - клининговая компания Москва, профессиональный клининг

Газовыйконвектор.рф

Газовые конвекторы

Gradoinvest.ru

Управление недвижимостью: управление объектами недвижимости, управляющая компания

Mcityband.ru

Московская кавер-группа Music City: живая музыка на Ваш праздник | Официальный сайт

Mamba24.ru

Знакомства Mamba24.ru  — бесплатный сайт знакомств, бесплатные знакомства в Москве

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Top-gummi.ru

Резиновое покрытие для спортивных, детских площадок, спортзала, дачи

Strahovoy.su

Офисы в Москве

Motorna123.ru

Купить двигатель б.у. (мотор). Продажа двигателя б/у

Elbeko.ru

Астрал

Коррекция-волос.рф

Коррекция капсульного наращивания волос в Москве от звездного мастера с гарантией на волосы и

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Мосбиржа раскрыла возможную схему отмывания денег через ее инфраструктуру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net