Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 20.02.2017

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Американские дипломаты выразили скорбь в связи со смертью Чуркина

23:02, 20 февраля 2017

Американские дипломаты выразили скорбь в связи со смертью Чуркина

Джон Теффт

Фото: Reuters

Посол США в Москве Джон Теффт выразил соболезнования в связи со смертью постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина. «Наши мысли и молитвы вместе с родными и близкими Виталия Ивановича Чуркина», — цитирует РИА Новости заявление дипмиссии.

Свои соболезнования выразила и бывший постпред США при ООН Саманта Пауэр. «Опустошена [известием... Читать дальше...




Lenta.ru 

Взявший в заложники жену и детей москвич выпрыгнул из окна

В Москве задержан мужчина, удерживавший свою семью в квартире жилого дома на Боровском шоссе, с ним велись переговоры, в ходе которых тот выдвигал различные требования. В итоге глава семьи выпрыгнул из окна и приземлился на приготовленный спасателями надувной батут. Его семья не пострадала.

«Ведомости» 

Авиакомпания «Икар» отменила полеты из «Жуковского» в Тель-Авив

Авиакомпания «Икар» (летает под брендом Pegas Fly, принадлежит туроператору Pegas Touristik) в воскресенье сообщила пассажирам, что отменяет полетную программу «Москва – Тель-Авив», и предложила оформлять вынужденный возврат билетов (с копией одного письма ознакомились «Ведомости»). В понедельник раздел бронирования на сайте «Икар» не выдавал результатов по запросу «Москва – Тель-Авив» (авиакомпания планировала начать полеты 23 февраля и выполнять их трижды в неделю), а к вечеру Тель-Авив исчез из списка направлений. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Пропавшая в Рязани Анна Торсукова нашлась в Москве

20 февраля в Москве нашлась пропавшая в Рязани девочка — 14-летняя Анна Торсукова. Об этом на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» сообщила уполномоченная по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина. «Друзья, Аня нашлась в Москве! Находится с сотрудниками полиции. Спасибо огромное за распространение информации. Вечер понедельника может быть прекрасным и добрым», — написала Епихина.

Ранее стало известно, что Анна, покинув Рязанскую областную больницу, где проходила лечение, отправилась в Москву. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Корреспондент RT рассказал о самочувствии Чуркина на недавней встрече

Еще две недели назад постпред России при ООН Виталий Чуркин, скоропостижно скончавшийся в этот понедельник, чувствовал себя хорошо и не проявлял никаких признаков недомогания

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

Паранойя Запада: постоял рядом с Лавровым – значит заговорщик

«Русские готовили переворот в Черногории»?!! Чепуху-то не несите.

Зачем выдумывать новые журналистские байки, если работают прежние. На Западе тема «вмешательства русских в выборы» стала вирусной. Русские – везде, где только намечаются выборы. Они сразу давай в них вмешиваться. А в маленькой Черногории хотели вообще так вмешаться, утверждает британская пресса, что убить премьера страны Мило Джукановича.

«Русские хакеры» уже стали темой предвыборной кампании в Германии и Франции. Читать дальше...

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Домой с впечатлениями и подарками!

Сегодня руководитель Минспорта Ингушетии Дауд Алхазуров встречал  в аэропорту «Магас» детей, побывавших на   Международном футбольном турнире  «Кубок легенд 2017» имени Константина Еременко в Москве. Напомним,  что дети ингушских сотрудников, погибших при исполнении служебного долга уехали 17  февраля в Москву, чтобы принять участие в данном мероприятие.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В Москве подросток пытался застрелить своего тренера

Сегодня в Москве 15-летний подросток едва не убил своего инструктора по стрельбе. Как сообщил столичный главк Следственного комитета РФ, ЧП произошло в тире в Измайловском проезде. По данным ведомства, подросток во время занятия по стрельбе совершил выстрел в мишень, после чего целенаправленно произвел выстрелы в инструктора. Потерпевший доставлен в медицинское учреждение города, где ему оказывается вся необходимая помощь. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

«Национальная Служба Новостей» 

Подросток, стрелявший в инструктора тира, найден мертвым

15-летний подросток, ранивший инструктора стрелкового клуба «Измайлово» найден мертвым, сообщила Агентству «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Life News 

Подросток, ранивший тренера в московском тире, бросился под поезд

В ГСУ СК по Москве расследуют гибель 15-летнего подростка. Официальный представитель столичного СК Юлия Иванова сообщила, что было обнаружено тело несовершеннолетнего. По предположительным данным, мальчик бросился под поезд на станции Соколиная Гора, возможно, на его теле есть огнестрельное ранение.  Напомним, ранее сообщалось, что Олег.Ф. в результате ссоры со своим инструктором выстрелил ему в живот. За жизнь тренера сейчас борются врачи. Также были опубликованы фото подростка и видеозапись с места происшествия.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Радиомагнитный снаряд сработал в машине»: как российские военные погибли в Сирии

В Сирии при подрыве фугаса погибли четверо российских военных, еще двое советников получили ранения. В числе погибших — майор Павел Козаченко и старший лейтенант Вадим Магамуров. Ранее Минобороны сообщило о гибели военных в Сирии, не уточнив их имена. Инцидент произошел еще 16 февраля. 

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В Москве предложили общее гражданство для стран-членов ЕАЭС

У граждан стран Евразийского экономического союза должно быть второе общее гражданство. Об этом в интервью журналистам заявил депутат Госдумы РФ Константин Затулин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте «Я всегда считал, что для жителей Союзного государства должно быть второе гражданство. А сейчас, может быть, имеет смысл говорить о втором гражданстве для…

«Национальная Служба Новостей» 

Москвичи несут цветы к зданию МИД

Красные гвоздики и зажжённые свечи появились у главного входа в здание МИД РФ на Смоленской площади в Москве в знак скорби о кончине постпреда России при ООН Виталия Чуркина, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Telegraf.lv 

Подслушано в посольстве. Тайные операции спецслужб

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, прокомментировавший скандал с увольнением советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна, заявил, что де-факто своими заявлениями американцы признали, что занимаются активной прослушкой российского посла в США Сергея Кисляка, — пишет историк Евгений Антонюк в колонке на LIFE.ru

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Подслушано в посольстве. Тайные операции спецслужб

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, прокомментировавший скандал с увольнением советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна, заявил, что де-факто своими заявлениями американцы признали, что занимаются активной прослушкой российского посла в США Сергея Кисляка, — пишет историк Евгений Антонюк в колонке на LIFE.ru

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

СК возбудил дело по факту покушения на убийство инструктора по стрельбе в московском тире

По факту покушения на убийство инструктора по стрельбе в тире несовершеннолетним на востоке Москвы возбуждено уголовное дело, говорится в поступившем в "Газету.Ru" пресс-релизе Следственного комитета. Дело возбуждено по ...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пацан шел к успеху...

В Москве мужчина взял в заложники свою семью и потребовал убежища в КНДРВ Москве мужчина, удерживавший в квартире свою семью, выпрыгнул из окна и был задержан. Ранее СМИ сообщали, что мужчина удерживал в квартире на Боровском шоссе жену и трех детей. Сам он на своей странице в соцсети "ВКонтакте" потребовал, чтобы с ним связались послы Китая, КНДР или Ирана, призывал привлекать СМИ.

«Русская весна» (Rusnext) 

Любимая актриса Гитлера Марика Рекк оказалась разведчицей Сталина

По информации немецких журналистов, Марика Рёкк в 40-х годах ХХ века «входила в агентурную сеть МГБ СССР», и отвечала за передачу в Москву разведывательной информации военного характера.

Mixnews.lv 

Круглый стол на Baltkom: Большие города

Мегаполисы, или, если перевести с греческого, “большие города”, – это государства в государствах. Не зря же говорят о том, что Москва не Россия, а Нью-Йорк не Америка. Эти города настолько масштабны и влиятельны, что воспринимать их частью чего-либо психологически не всегда просто.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.02.2017

Доминик-торетто.рф

Легендарный крест Доминика Торетто из "Форсажа". Купить в Москве

Allmovitec.ru

Переезды, транспортировка крупногабаритных грузов (Россия, Московская область, Москва)

Ne-slivaet-ne-otzhimaet.ru

Стиральная машина не сливает и не отжимает

My-textil.ru

Интернет магазин, где можно купить постельное белье недорого. Отличное сочетание европейского качества и цены. Доставка во все регионы России. (Россия, Московская область, Москва)

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Brialdi.ru

интернет-магазин сумок (Россия, Московская область, Москва)

Mymed24.ru

Медицинские справки на работу в Москве | Медицинская книжка,cправка для патента на работу

Escortman.ru

EscortMan - эскорт услуги для женщин. Заказать мужской эскорт в Москве

Zagor-dom.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Dress-code24.ru

Интернет магазин www.dress-code24.ru предлагает разнообразный выбор модной и стильной женской, а так же детской одежды (Россия, Московская область, Москва)

To4nosport.ru

Точно Спорт. Магазин спортивных товаров и инвентаря в Москве

Priuts.ru

Муниципальный приют для бездомных животных, г. Москва, Дубовая Роща |

Mosobrezanie.ru

Клиника обрезания в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kupi-coffe.ru

интернет-магазин кофе и чая (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Brand-kupi.ru

Brand-kupi.ru - интернет-магазин сумок и аксессуаров известных брендов с бесплатной доставкой по России (г. Москва, Волгоградский просп., д. 32, корп. 5, тел. 8-800-775-79-52)

Cellservice.su

Сервисный центр Nokia, Sony Ericsson, Samsung, Motorola в Москве

Vritme.ru

В РИТМЕ - новости высоких технологий (информационный портал "В ритме": последние новости компьютерного железа и информационных технологий, оригинальные гаджеты от Panasonic, LG или Intel)

Айсэлбери.рф

Sellberry.ru :: Москва :: Свежее

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net