Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 09.02.2017




Stockinfocus.ru 

«Большая игра» Путина на Ближнем Востоке оказалась масштабнее, чем предполагалось

Стратегическое наступление России на Ближнем Востоке оказалось гораздо масштабнее, чем предполагалось. Все мы давно свыклись с мыслью, что наша страна стала одним из главных участников большой международной игры в Сирии. Но, как выясняется, объектом пристального интереса Москвы стало и другое охваче...

Блог «Экономика сегодня» 

Трамп отказал Путину в продлении договора СНВ-3

Стали известны новые подробности телефонной беседы лидеров США и России. В американском ежедневнике The Hill опубликовали свежие подробности 45-минутной беседы Дональда Трампа и Владимира Путина по телефону. Напомним, разговор между лидерами США и России состоялся 28 января. Издание приводит весьма любопытные детали беседы, о которых почему-то решили умолчать в Белом доме, где до сих пор отказываются комментировать эти сведения. Так, впервые стало известно, что Путин якобы предложил Трампу продлить... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Москве вручили журналистскую премию «Золотое перо России»

В Москве огласили лауреатов премии в области журналистки «Золотое перо России», учрежденной Союзом журналистов России (СЖР). Церемония награждения победителей и лауреатов состоялась в Центре международной торговли в рамках XXV благотворительного бала прессы. На премии руководителю Департамента информации и печати МИД Марии Захаровой была вручена грамота «Доверие» за открытость в работе со СМИ, верность делу и активную жизненную позицию.Премию «За верность профессии» получили главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Госсекретарь США встретился с главой дипломатии Евросоюза

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон 9 февраля впервые встретился с главой дипломатии Евросоюза Федерикой Могерини, сообщает Госдепартамент США. «Мы продолжим отлично работать вместе», — ответила она на вопрос о возможных изменениях в отношениях ЕС и США. Сама Могерини в своем твиттере оценила встречу как «хорошую» и написала, что ЕС и США продолжат сотрудничество по Сирии, Украине и другим вопросам. Напомним, что Тиллерсон до назначения в администрацию президента США Дональда Трампа был главой... Читать дальше...

FootballTop.Ru 

AEPSAD объяснило отсутствие допинг-контроля в испанском футболе в 2016 году

МОСКВА, 9 фев — Р-Спорт. Отсутствие допинг-контроля в испанском футболе в 2016 году объясняется тем, что Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отказались заключить соответствующее соглашение с Испанским агентством по защите здоровья в спорте (AEPSAD), говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте AEPSAD.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Полицию заинтересовало видео с автомобилем директора Ленкома на тротуаре

Столичное управление ГИБДД проверяет видео, на котором запечатлен на тротуаре в центре Москвы внедорожник Toyota Land Cruiser с номерами серии АМР, предположительно, принадлежащая директору театра Ленком Марку Варшаверу. Сам он подтвердил факт инцидента, однако опроверг нарушение правил.

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Антироссийское лобби в США не позволит Трампу сблизиться с Россией

Спикер палаты представителей в Конгрессе США республиканец Пол Райан выразил сомнения, что президенту Дональду Трампу удастся существенно улучшить отношения с российским руководством.

Читать дальше...

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Эстония «не боится» быть на передовой НАТО

Эстония делает большой вклад в НАТО и является не «потребителем безопасности», а «равным союзником», подчёркивает президент страны Керсти Кальюлайд. Эстонский лидер считает маловероятным, что США пожертвуют интересами Прибалтики ради сделки с Россией. В то же время, по её словам, многие в Европе хотели бы улучшить отношения с Москвой, но та слишком непредсказуема и не чтит своих обязательств.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Директор театра Ленком назвал "больным мальчиком" автора скандального видео с автомобилем АМР

Директор театра Ленком Марк Варшавер в интервью журналистам РЕН ТВ назвал "больным мальчиком" дизайнера, который снял скандальное видео с автомобилем АМР в Москве.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Копию скульптуры "Футболисты" Иосифа Чайкова установят перед входом в спортивный парк "Динамо" в САО

Копию скульптуры "Футболисты" Иосифа Чайкова установят перед входом в спортивный парк "Динамо" в САО. Копия скульптуры "Футболисты", которую установят перед входом в спортивный парк "Динамо", конструируется с использованием технологии лазерного 3D-сканирования. Об этом сообщил старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов. "Памятник будет представлять точную бронзовую копию скульптуры Иосифа Чайкова 1939 года, хранящейся в Государственной Третьяковской галерее. Читать дальше...

Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 09.02.2017 (23:45)

Кинофестиваль «Берлинале» открылся в столице Германии. В Москве впервые прозвучала «Погребальная песнь» Игоря Стравинского. В Мариинском театре прошло стартовое заседание оргкомитета по подготовке Санкт-Петербургского международного культурного форума. Выставка, посвящённая 100-летию революционных событий, открылась в столичном Музее современной истории России. Русский музей готовится впервые масштабно отметить свой день рождения. В столичном Театре имени Пушкина представили спектакль «Сенная лихорадка». Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россияне в интервью укроСМИ признались, что думают об убийстве Гиви

Журналисты украинских СМИ решили провести социальный опрос на улицах Киева и Москвы, чтобы выяснить, кого столичные жители считают виноватыми в гибели командира батальона ополченцев Михаила Толстых (позывной «Гиви»).

Жители российской столицы часто отвечали про «третью сторону», которой это было выгодно, то есть тому, кто «спонсирует Украину», а именно — Америке. Именно ее многие россияне считают зачинщиком Оранжевой революции в украинском государстве.

Несмотря на это, представители украинской прессы позже написали... Читать дальше...

«Российский Диалог» 

​В Москве Toyota директора столичного театра "Ленком" заехала на тротуар, нарушив правила дорожного движения и нормы этикета: "Отойди, сопляк"

Сегодня, 9 февраля, стало известно о наезде на тротуар и нарушении правил дорожного движения автомобиля марки Toyota Land Cruiser с номерами серии АМР в российской столице.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Антироссийское лобби в США не позволит Трампу сблизиться с Россией

Спикер палаты представителей в Конгрессе США республиканец Пол Райан выразил сомнения, что президенту Дональду Трампу удастся существенно улучшить отношения с российским руководством.

Об этом Пол Райан заявил в интервью PBS NewsHour.

«Предыдущие два президента пытались сделать это. Думаю, что и нынешний президент попытается сделать то же самое. Но лично я не думаю, что это сработает», — сказал Райан.

Относительно ответа Трампа на оскорбительный вопрос журналиста о «Путине-убийце» конгрессмен отметил... Читать дальше...

Блог «Зарубежная пресса» 

Антироссийское лобби в США не позволит Трампу сблизиться с Россией

Спикер палаты представителей в Конгрессе США республиканец Пол Райан выразил сомнения, что президенту Дональду Трампу удастся существенно улучшить отношения с российским руководством.

Об этом Пол Райан заявил в интервью PBS NewsHour.

«Предыдущие два президента пытались сделать это. Думаю, что и нынешний президент попытается сделать то же самое. Но лично я не думаю, что это сработает», — сказал Райан.

Относительно ответа Трампа на оскорбительный вопрос журналиста о «Путине-убийце» конгрессмен отметил... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Маршрут построен: почему Шёлковый путь из Китая в Европу трудно проложить без России

Россия станет ключевым участником крупного инфраструктурного проекта Шёлкового пути, который свяжет Азию и Европу. В результате между частями света должно быть налажено масштабное торгово-экономическое сотрудничество. Инициатор создания транспортной артерии — Китай — на протяжении последних лет безуспешно выстраивал маршрут в обход России — через Украину и Азербайджан. Однако эти попытки, похоже, проваливаются по ряду политических и географических причин. Какие выгоды сулит Москве реализация идеи Пекина — выяснял RT.

Блог сайта «Вовкин» 

Итальянец Леонардо де Фацио: «В России проще жить»


Принято считать, что иностранцы ни за что не поедут жить в суровую Сибирь. Но это не совсем так. Итальянец Леонардо де Фацио переехал из Рима в Красноярск и ничуть не жалеет о своем решение.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Биатлонист Фуркад демонстративно покинул церемонию награждения из-за россиян

Французский биатлонист Мартин Фуркад демонстративно покинул церемонию награждения смешанной эстафеты чемпионата мира в австрийском Хохфильцене из-за россиян, передает телеканал "Москва 24".

Читать дальше...

Российская федерация баскетбола (РФБ) 

УНИКС не смог помочь ЦСКА догнать «Реал»

Сегодня свои очередные матчи провели оба российских участника Евролиги. ЦСКА в Москве уверенно обыграл «Црвену Звезду» — 102:80. Армейцы уступали только в течение стартовых 4 неполных минут, а в дальнейшем, выиграв каждую четверть, ни разу не позволили сопернику хотя бы сравнять счет. Лишь однажды «Црвена Звезда» сократила отставание до 6 очков – 62:56 в третьем



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.02.2017

Moskva.mastermassaga.ru

База объявлений по услугам всех видов массажей (на дому, в салоне) (Россия, Московская область, Москва)

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Profitpharm.ru

ООО Профит Фарм официальный сайт - Крупная Российская фармацевтическая компания в Москве

Vseles.ru

Продажа пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Moscowtabak.ru

Магазин MoscowTabak реализует сигареты оптом (Россия, Московская область, Москва)

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Prodam-kvarti.ru

Сайт частного риэлтора Михайлова Андрея. (Россия, Московская область, Москва)

Olarti.ru

Доска бесплатных объявлений Россия и все регионы на olarti.ru Частные и бизнес объявления Бесплатные и коммерческие объявления (Россия, Московская область, Москва)

Куклынаши.рф

ИП Спиридонова Любовь Сергеевна Москва - прочие услуги

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Fix-it.ru

Компьютерная помощь в Москве и ремонт компьютеров на дому | Компьютерный сервис Фикс-ит

Nedvigimost-v-moskve.ru

НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ | Татьяна Вавилова - профессиональный частный риэлтор

Kosmaidamian-sisters.ru

Православное сестричество святых бессребреников Космы и Дамиана при приходе храма святых

Pechati-m.ru

Полиграфия: печать визиток, листовок, буклетов, флаеров.  Любая штемпельная продукция и услуги по изготовлению печатей и штампов по оттиску или эскизу, с доставкой по Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Автовыкуп2012.рф

Продать авто на разборку / Продать автомобиль на запчасти / Продать авто на запчасти / Продать

Arenda-vesov.ru

Аренда весов для новорожденных от 400 руб./мес., прокат электронных весов для новорожденных

Михайловскиебани.рф

Баня на дровах

G-troshkov-art.ru

Московский художник Геннадий Трошков - изобразительное искусство

Votdivan.ru

Сайт компании Империя Мебели

Elkitchen.ru

ElKitchen – Easy cooking recipes and dinner ideas for every day, with step-by-step photos (вкусные рецепты овощных салатов, печенья, куриного супа, а также множества других блюд с пошаговыми инструкциями и фото)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net