Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Москвы за 18.02.2017

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Обвиняемый в мошенничестве экс-депутат Госдумы Вороненков собирается работать на украинских силовиков

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, который ранее был объявлен в федеральный розыск, получил предложение о работе от силовых структур Украины. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...




Letnews.ru 

На юго-востоке Москвы пьяный мужчина устроил стрельбу‍

На юго-востоке Москвы пьяный мужчина устроил стрельбу‍, при задержании пострадал полицейский, сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Инцидент случился сегодня, 18 февраля, вечером в 1-м Курьяновском переулке. Местные жители...

«Эхо Москвы» 

18.02.2017 23:59 : Власти Украины расценили признание Москвой документов ДНР и ЛНР как доказательство российской оккупации

С соответствующим заявлением выступил украинский президент Петр Порошенко. Он объявил, что Владимир Путин нарушил нормы международного права. В свою очередь МИД Украины сообщил, что Киев осуждает и не признает распоряжение Кремля.
Согласно указу Владимира Путина, теперь все российские ведомства должны признавать паспорта, свидетельства о рождении, о регистрации брака и ещё целый ряд документов, которые выдают власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик. В Кремле подчеркивают, что мера временная. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.02.2017 23:59 : Вице-президент США предложил Украине помощь в переговорах по урегулированию конфликта в Донбассе

Этот вопрос Майкл Пенс и Петр Порошенко обсуждали накануне в рамках международной конференции по безопасности в Мюнхене. Ранее во время своего выступления на конференции, Пенс возложил на Россию ответственность за неудачи в мирном урегулировании ситуации на востоке Украины.

Читать дальше...

Закрыма 

В Москве и Петербурге прошли пикеты в поддержку крымских татар

В российском Петербурге 18 февраля прошли пикеты в поддержку крымских татар. Как передает корреспондент Радио Свобода, около 10 гражданских активистов при поддержке петербургского отделения движения «Солидарность» вышли на Невский проспект с плакатами в поддержку крымских татар. Фото с публикует на своей странице в Faсebook российский общественник Константин Ершов. Особое внимание они уделили судьбе 19 жителей […]

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Уже не удивляемся: На церемонии награждения биатлонистов на ЧМ перепутали российский гимн

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. В ходе церемонии награждения российских биатлонистов после победы в мужской эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене произошла путаница с гимном, сообщил спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Instagram.

Организаторы церемонии награждения включили "Патриотическую песню" Михаила Глинки, которая использовалась в качестве гимна Российской Федерации с 1990 по 2001 год. Члены российской сборной вышли из положения, спев текст действующего гимна без музыкального сопровождения. Читать дальше...

«Взгляд» 

Лавров счел «странноватой» идею отменять сейчас визы с Грузией

Отменять визы с Грузией в условиях отсутствия дипломатических отношений «немножко странновато», заявил глава МИД России Сергей Лавров. Москва, по его словам, удовлетворена началом нормализации отношения двух стран, о которой свидетельствуют товарооборот, авиасообщение и либерализация визовых отношений – в итоге граждане Грузии могут прибыть в Россию «практически по любому поводу», передает ТАСС. «Что касается безвизового режима, это довольно сложный вопрос, это касается не только дипломатических отношений... Читать дальше...

L!FE.ru 

Площадь пожара в Наро-Фоминске превысила 3300 квадратных метров

Площадь пожара в 14-этажном здании в центре Наро-Фоминска продолжает стремительно увеличиваться. По оценкам специалистов, сейчас огнём охвачено 3300 квадратных метров — полыхают 24 квартиры, расположенные на трёх верхних этажах дома. В борьбе с пламенем задействованы все пожарные расчёты Наро-Фоминска, кроме того, из Москвы направлено подкрепление.

«Это интересно!» 

Шапки для будущей осени

Модельеры предсказывают:
в будущем сезоне писком моды будут вот такие шапки.
Я, как увидела, так и умерла. От смеха. У меня вообще с шапками беда: они мне не идут! В холодном городе Екатеринбурге, где без головного убора  голова отмерзает начисто, я носила платки. Тогда модно было – крест-накрест под подбородком. По-деревенски. Молодым идет.
В Москве все-таки зимы не такие лютые. В основном обходилась без шапок, а когда ударяли морозы, выручал капюшон.
Потом, когда я уже не так строго... Читать дальше...

Интерновости.Ру 

Лавров высказался о вероятной отмене контрсанкций РФ

Контрсанкции, введенные Россией, не будут сняты вплоть до выполнения минских соглашений, заявил глава отечественного МИД Сергей Лавров. В ходе выступления на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности, российский министр подчеркнул, что в Москве, как и в Евросоюзе, заинтересованы в выполнении договоренностей, достигнутых ранее в Минске.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Польше почтили память советского генерала Черняховского

В польском городе Пененжно ветераны Второй Мировой войны, российские дипломаты, а также калининградцы почтили память советского генерала Ивана Черняховского.  Об этом сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу правительства Калининградской области.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В подмосковном Наро-Фоминске загорелся 14-этажный жилой дом

Крыша 14-этажного жилого дома загорелась в подмосковном Наро-Фоминске. Площадь возгорания достигла 400 квадратных метров, жильцы эвакуируются. В ликвидации пожара задействованы шесть единиц техники и 22 человека, на помощь им отправлены дополнительные силы, в том числе из Москвы.

«Vesti.lv» (Латвия) 

«28 панфиловцев» покажут бесплатно в Таллине

Таллинское общество участников Второй мировой войны, военно-историческое объединением Front Line, Посольство России в Эстонии и телеканал TVN проведут бесплатный показ фильма «28 Панфиловцев».

Читать дальше...

«Российский Диалог» 

​Шокирующее преступление в Москве: пьяный житель столицы расстрелял людей из охотничьего карабина

Сегодня, 18 февраля, в российской столице находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина открыл огонь из охотничьего карабина по людям, находящимся в подъезде.

Воскресные новости 

Лавров назвал условия отмены виз между РФ и Грузией

Мюнхен, 18 февраля. Москва приветствует нормализацию отношений с Грузией, но убеждена, что речь об отмене виз пойдет тогда, когда между странами будут налажены дипотношения, а уровень безопасности в регионе повысится, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на Мюнхенской конференции по безопасности.

«Что касается отношений между Россией и Грузией в целом, то наши представители  — Карасин и Абашидзе  — недавно встречались в очередной раз», — обрисовал ситуацию Лавров, заметив, что товарооборот…

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Полицейский ранен при задержании вооруженного преступника на юго-востоке Москвы

Очередной "стрелок" устроил переполох в столице субботним вечером 18 февраля. На этот раз - в Печатниках. В 20.40 на 02 позвонили жители 1-го Курьяновского проезда: "Палит без разбору в районе очистных сооружений, на замечания не реагирует!"

Читать дальше...

Блог «Экономика сегодня» 

Макфол: Трамп не знает, что делать с Россией

Бывший глава американской дипмиссии в Москве Майкл Макфол прокомментировал политику администрации Дональда Трампа в отношении России. Как сообщают СМИ, Макфол считает, что администрация нового президента США еще не выработала четкую позицию по России. Об этом, по его словам, говорят противоречивые заявления американской стороны. Макфол подчеркнул, что с одной стороны Белый дом хочет взаимодействовать с Москвой в борьбе с террористами. С другой стороны, новая администрация повторяет тот негатив... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.02.2017

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Tebepotolok.ru

Натяжные потолки в Москве — Строгино, Митино, Тушино, +7 (495) 223

Rzhb.ru

Главная | Железобетон Москва

Remontniki-kv.ru

Отделка

Primafinnpower.ru

Студия Свадебной Флористики и Аксессуаров

Ivanikta.ru

Интернет магазин постельного белья и домашнего текстиля (Россия, Московская область, Москва)

Washpotolok.ru

Натяжные потолки | Нашли дешевле чем у нас, скидку сделаем для вас!

Sanatoriy-erino.ru

Санаторий «Ерино» (Москва, посёлок Ерино)

Mcmos.ru

Миграционный центр Москвы

Russwork.ru

RussWork.ru - для тех, кто ищет работу

Luxmarlene.ru

Luxmarlene.ru - Главная - Косметолог ленинский проспект, маникюр на ленинском

Scanservis.ru

Наша компания занимается установкой и ремонтом сантехники, продажей оригинальных запасных частей

Metalloprice.ru

МЕТАЛЛОТОРГ МОСКВА МЕТАЛЛОБАЗЫ МОСКВЫ КРУПНЫЙ ПОСТАВЩИК МЕТАЛЛА КРУПНАЯ МЕТАЛЛОБАЗА ЧЁРНЫЙ

Kupi-domofon.ru

Установка видеодомофонов в Москве. В квартиру, офис, загородный дом. ООО"Домофон-Сервис"

Роботвдом.рф

Магазин роботов-пылесосов Роботвдом.рф – iRobot, iClebo Smart

5041575.ru

ПЕРВЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ САНТЕХНИКИ (495) 504-15-75 - сантехника, продажа сантехники в Москве

Pinacolada-shop.ru

Pinacolada-shop.ru интернет магазин парфюмерии (арабские масляные духи

Moscatalog.ru

МОЛНЕТ.RU - статьи по жизненным ситуациям в Москве | органы власти

Imperiatower.ru

Официальный сайт Imperia Tower | Офисы, апартаменты | ММДЦ Москва

Boulevard-club.ru

Клуб любителей Suzuki Boulevard M109R

Bitmsk.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники BITmsk (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net