Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Москвы за 13.01.2017

«Vesti.lv» (Латвия) 

Fox News: Трамп уверен — он заставит Кремль себя уважать

ональд Трамп убеждён, что его в Кремле будут уважать больше, чем когда-либо уважали Обаму, сообщает Fox News. По мнению корреспондента телеканала, этим высказыванием избранный президент намекает, что нынешней администрации Белого дома за восемь лет не удалось сдвинуться с мёртвой точки в отношениях с Россией.

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Запомнить все трещины: зачем в Подмосковье создают карту дорожных ям

Подмосковным ямам на дорогах присвоят имена и цифровые координаты. Это делается для удобства их устранения коммунальными службами, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Петр Косенко и Михаил Гуревич обсудили, как подобные инновации помогут бороться с "одной из главных без России", с гендиректором компании "Дор-Сервис" Василием Потаповичем и координатором проекта "РосЯма" Татьяной Торочешниковой. Слушать:

Telegraf.lv 

Fox News: Трамп уверен — он заставит Кремль себя уважать

ональд Трамп убеждён, что его в Кремле будут уважать больше, чем когда-либо уважали Обаму, сообщает Fox News. По мнению корреспондента телеканала, этим высказыванием избранный президент намекает, что нынешней администрации Белого дома за восемь лет не удалось сдвинуться с мёртвой точки в отношениях с Россией.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Какая же ты шлю….ветреная, Европа...Ева Лисовская

А ведь мы нравимся ей, ох как нравимся. Порой даже может показаться, что это больше, чем просто симпатия. Это привязанность, это неутолимое желание быть ближе, это невозможность жить без нас. Европа, ты удивляешь, приятно удивляешь…

Она самая что ни на есть настоящая леди, дама, женщина – называйте как угодно. Кричит о ненависти, об отсутствии желания общаться, вести даже светские беседы, призывает вооружаться, сдерживать невиданную глазу российскую агрессию, обвиняет во всех смертных грехах… 

А сама… Сама тайно мечтает о нас... Читать дальше...

"Фонтанка" 

За помилование Сноудена подписались миллион человек

Число подписей под петицией, призывающей президента США Барака Обаму помиловать экс-сотрудника Агентства национальной безопасности, превысило один миллион. Петиция была размещена на платформе pardonsnowden.org, которая будет действовать до окончания срока работы администрации Обамы в январе 2017 года. Сам Сноуден поблагодарил своих сторонников, отметив, что это "это не конец битвы, а только начало движения". "Неважно, нынешний президент или другой положит конец войне с разоблачителями, вы уже оставили свое послание в истории. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Вручение премии одаренным детям в Москве завершилось скандалом

Вручение премии Art-Premium People Awards одаренным детям в Государственном Кремлевском дворце завершилось скандалом. Участники творческого конкурса, их родители и педагоги, прибывшие со всей России, столкнулись с «безобразной» организацией мероприятия.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Москве на парад вышли сотни Снегурочек

В Москве на парад вышли сотни Снегурочек. Мероприятие началось на Тверском бульваре и финишировало на Пушкинской площади. Происходило действо в канун Старого Нового года - 12 января.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Спецборт МЧС доставил тяжелобольных детей из ХМАО в Москву

МЧС России направило спецборт Ан-148 для эвакуации двух тяжелобольных детей из Ханты-Мансийска в Москву. Они нуждаются в оперативной и высококвалифицированной помощи медиков.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Спецборт МЧС доставил тяжелобольных детей из ХМАО в Москву

МЧС России направило спецборт Ан-148 для эвакуации двух тяжелобольных детей из Ханты-Манскийска в Москву. Они нуждаются в оперативной и высококвалифицированной помощи медиков.

Читать дальше...

Телеканал Россия 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 13.01.2017 (21:30)

Отпустили в зале суда: почему в Иркутске не стали арестовывать полицейского по делу о массовом отравлении "Боярышником"? Урок физкультуры превратился в занятие по выживанию: в Томской области четвероклассники заблудились в лесу и после нескольких часов на морозе оказались в больнице. В погоне за дурной славой: в центре Москвы очередные автохамы устроили заезды в пешеходной зоне.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники полиции нарушили тайну усыновления, сообщив детям, что они приемные

Москва, 13 января. Сотрудники полиции нарушили тайну усыновления, сообщив изъятым из приемной семьи детям, что мама и папа им не родные. Об этом сообщает интернет-издание Life.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Сибирь" потерпела поражение от ЦСКА в чемпионате КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА на домашнем льду нанес поражение "Сибири", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. КХЛ. Регулярный чемпионат. ЦСКА (Москва) - "Сибирь" (Новосибирская ...

24NEWS.CLUB 

«Рай» Андрея Кончаловского получил главный приз кинокритиков России

В Москве вручили премию «Белый слон» В 19-й раз в Москве вручали Национальную премию Гильдии киноведов и кинокритиков России, а также прессы, пишущей о кино. Когда-то она именовалась «Золотым Овеном», а в последние годы носит название «Белый слон». фото: Геннадий Черкасов Андрей Кончаловский. На торжественной церемонии, проходившей в Доме кино, подвели кинематографического года – 2016-го, […]

ИА «Чеченинфо» 

В РАНХиГС в Москве начал работу VIII Гайдаровский форум «Россия и мир: выбор приоритетов»

В 2017 году форум стал более масштабным и собрал на 2 тысячи больше участников, чем в 2016 г. – 13 тысяч гостей за три дня мероприятия.Заявлены порядка 800 спикеров. Северо-Кавказский федеральный округ представлен делегацией ...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Оппозиционер из Сирии сообщил об участии чеченских солдат в битве за Алеппо

© Фото: SANA

Оппозиционер из Сирии сообщил об участии чеченских солдат в битве за Алеппо

Тема:Ситуация в Алеппо

12:5613.01.2017(обновлено: 13:42 13.01.2017)

МОСКВА, 13 янв – РИА Новости.

Глава делегации сирийской оппозиции Мустафа аль-Шейх утверждает, что в операции по освобождению Алеппо якобы участвовали "чеченские подразделения". При этом он не предоставил доказательств этой информации, которую ранее уже опровергал глава Чечни Рамзан Кадыров.

© РИА Новости. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

ЦСКА переиграл "Милан" в баскетбольной Евролиге

Московский ЦСКА одолел итальянский "Милан" в матче регулярного чемпионата Евролиги, встреча завершилась со счетом 101:64 в пользу россиян. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка. Евролига. Регулярный ...

«Российский Диалог» 

52-летний Александр Гордон стал отцом: его 20-летняя супруга Ноза Абдулвасиева родила ему второго ребенка

Телеведущий Александр Гордон снова стал отцом. Его молодая 20-летняя супруга Ноза Абдулвасиева родила ему ребенка в одной из клиник в Москве.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.01.2017

Kisuz.ru

Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Vooa.ru

Создание эксклюзивных дизайнерских сайтов любой сложности, эффективное продвижение,  реклама и сопровождение сайтов в Москве, СПБ и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Superduck.ru

Superduck.ru - товары для охоты (чучела уток для охоты, механические чучела уток, духовые манки, камуфляжные маски) г. Москва, Сущевский Вал, дом 71, магазин «Леон-Спорт» (рыболовный отдел), тел. +7 (495) 741-23-84

Prestigeokna.ru

Пластиковые окна VEKA в компании Окна Престиж, Москва. Отличные цены на ПВХ окна ВЕКА

Remont-kvartiri.ru

Наш сайт является соединительным звеном между Заказчиком и Подрядчиком, вы, самостоятельно размещаете свой заказ, и, напрямую получаете предложения от строителей - без посредников. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

09service.ru

Телефонный справочник Москвы Санкт-Петербурга Поиск Людей

Elburgshop.ru

ЭлбурГ - город столов и стульев (продажа мебели для кухни и столовой в Москве)

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

M-map.ru

Карта Москвы и подмосковья.

Email-rassilki.ru

email рассылка для увеличения продаж (Россия, Московская область, Москва)

Shinka112.ru

Шиномонтаж Тушино Митино (Россия, Московская область, Москва)

Salon-bonjourmadam.ru

Сеть магазинов "Бонжур, Мадам" предлагает одежду, которая понравится современным женщинам, желающим одеваться со вкусом, красиво и стильно. (Россия, Московская область, Москва)

Mancera-paris.ru

Духи Mancera

Svoidomstroy.ru

Ремонт офисов в Москве и московской области

Minion-land.ru

Игрушки миньоны, купить мягкую игрушку миньона в Москве

Raf-media.ru

Веб-студия Raf-Media г. Москва - Создание сайтов в Москве, продвижение сайтов

Mercirest.ru

Ресторан "Мерси" (г. Москва, Большая Ордынка, 13/9, тел. 8-926-513-73-26)

Clinic120na80.ru

Многопрофильная частная клиника в Москве (г. Москва, улица Народная, д.14, стр.1, Телефон:
(495) 565-37-01 (многоканальный)
(495) 911-20-20)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Актер Фисенко заявил, что спектакль "Мольер, avec amour" отменили из-за его болезни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net