Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Москвы за 11.01.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вагон идеальных детей

Захожу сегодня в поезд и думаю, фсе... Вот это я попала, вот это поработала спокойненько пока чухаю 4 часа из Питера в Москву. В сидячем вагоне рядом со мной место молодой мамы с младенцем, и абсолютно на каждом соседнем кресле дети 5-8 лет. Как в кино, куда не посмотрю - везде ребенок: слева, впереди, сзади, рядом. Обычно родителей с детками я встречаю только на выходных (езжу несколько лет, приметила).




Финам 

Трамп подтвердил факт причастности РФ к хакерским атакам

Избранный президент США Дональд Трамп в среду впервые заявил, что он считает Россию ответственной за хакерские атаки, прошедшие перед выборами, но при этом отрицает заявления, что Москва проводила компанию, чтобы скомпрометировать его, передаёт CNN со ссылкой на его пресс-конференцию.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Загадочные приключения Трампа в Москве: что не так с компроматом от Buzzfeed

Самой обсуждаемой публикацией касательно Дональда Трампа стал материал американского издания Buzzfeed. В нем утверждается, что у России есть компромат на избранного президента США. Buzzfeed не скрывает, что информация не проверенная, однако «из-за общественной значимости» портал все же решил ее опубликовать. Наиболее резонансная часть этого досье касается визита Трампа в Москву в 2013 году, и она подвергается наибольшему сомнению.

Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

В Хорошёвском районе оказались самые дорогие квартиры САО за 2016 год

Подорожание связано с ростом цен на квартиры в строящихся домах. В Северном округе Москвы за 2016 год примерно на 4,6 процента упали цены на квартиры, при этом перед Новым годом стоимость возросла на 2 процента. Хорошёвские квартиры оказались самыми дорогими - метр стоит 384,5 тысяч рублей, а выгоднее всего было покупать жильё в Молжаниновском - 114,2 тысячи рублей.

Блог сайта «Вовкин» 

Социолог Виктор Небоженко нашел много общего между Трампом и Савченко

Сегодня в Украине наиболее обсуждаемыми людьми являются Трамп и Савченко, да еще, пожалуй, Путин, который, по мнению ура-патриотов, всегда и во всем виноват.

Читать дальше...

Управа района Выхино-Жулебино 

В ЮВАО ограничат движения транспорта для строительства Кожуховской линии метро

Движение транспорта на двух улицах в Юго-Восточном округе будет ограничено в связи со строительством участка Кожуховской линии метро. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Минфин РФ предложил повысить минимальную цену на водку

Москва, 11 января. Минимальная розничная цена водки может быть повышена на 15 процентов – со 190 рублей за 0,5 литра до 219. С такой инициативой выступило министерство финансов России, сообщает Федеральный портал проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

«Вести» 

Академия Михалкова показала толстовское "Воскресение" без единого слова

Новый экспериментальный спектакль "Воскресение" по мотивам романа Льва Толстого представила Академия Никиты Михалкова. Премьера состоялась 11 декабря 2017 года на сцене Московского Международного Дома музыки.

Управа района Кузьминки 

В ЮВАО ограничат движения транспорта для строительства Кожуховской линии метро

Движение транспорта на двух улицах в Юго-Восточном округе будет ограничено в связи со строительством участка Кожуховской линии метро. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Блог сайта «Вовкин» 

Запад будет вынужден признать Россию великой державой



В австралийском издании The Sydney Morning Herald, вышла статья, в которой автор задается вопросом, почему же Западу так сложно договориться с Россией? Том Свицер, приходит к выводу, что все дело в нежелании некоторых мировых лидеров всерьез относится к нашей стране. По мнению автора, Запад должен признать очевидное – Россия является великой державой, тогда решать мировые проблемы станет намного проще.

Неужели все дело в определениях и понятиях? К сожалению, на Западе продолжают жить вчерашним днем... Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

Студенты колледжа №7 из САО стали участниками конкурса видеороликов

Студенческий совет Колледжа архитектуры и строительства № 7 принял решение об участии в конкурсе видеороликов o школе «Школа в кубе» (городского семинара-конкурса «Lip Dub») для образовательных организаций города Москвы.

«Национальная Служба Новостей» 

Умер тренер Ян Каменецкий

Сегодня в возрасте 78 лет ушел из жизни заслуженный тренер России Ян Каменецкий, сообщила Федерация хоккея Росcии. Среди воспитанников Яна Лазаревича — Александр Овечкин.

Читать дальше...

Управа района Выхино-Жулебино 

Конкурс на строительство ТПУ на станции метро «Лермонтовский проспект» объявили в Москве

На сайте госзакупок появились заявки на конкурс на проектирование и строительство 22 транспортно-пересадочных узлов, среди которых «Лермонтовский проспект». Об этом сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Спелись с Соловьевым: Пинчука уличили в госизмене

Накануне известный украинский олигарх Виктор Пинчук высказался на счет Крыма и русско-украинских отношений. Он отметил, что для достижения мира между странами Украине стоит официально признать полуостров российским. По его словам, тогда мир также воцарится на Донбассе.

Неудивительно, что в Киеве к такому громкому заявлению отнеслись крайне негативно, так как подобные перспективы никогда не рассматривались и едва ли будут рассматриваться. Заместитель генерального директора канала ATR Айдер... Читать дальше...

ForkLog 

В Москве состоится награждение участников конкурса ForkLog на лучшую идею ДАО

В субботу, 14 января в Москве пройдет открытая встреча «Блокчейн-государство», в ходе которой состоится презентация проектов и награждение участников конкурса на лучшую идею ДАО, который проводился ForkLog при поддержке команды WINGS. На этом мероприятии каждому призеру конкурса представится возможность рассказать о своем проекте, провести мини-презентацию, а также провести сессию «вопрос-ответ» с аудиторией. Это позволит проектам дополнительно заинтересовать своей идеей кого-либо из присутствующих... Читать дальше...

Блог сайта «Приют» 

Путеводная звезда Горбачёва. Часть 2

Тем временем, Горбачёв всё теснее сближался с Западом. Ещё будучи Генеральным секретарём ЦК КПСС,  Михаил Сергеевич начал налаживать дружественные отношения с руководством США. В течение шести лет Горбачёв встретился пять раз с Рейганом, шесть раз - с Джорджем Бушем-старшим. Об интересных фактах внешней политики руководства СССР того времени рассказал Игорь Гиоргадзе, бывший  глава КГБ Грузии: «Когда Шеварднадзе пришел в Москву, его встречали с распростертыми объятиями во всем мире за его «новое мышление» во внешней политике. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Родители школьников смогут увидеть трансляции городских онлайн-совещаний по Московскому образовательному телеканалу

Родители школьников смогут увидеть трансляции городских онлайн-совещаний по Московскому образовательному телеканалу. Московский образовательный телеканал mosobr.tv покажет общегородские онлайн-совещания для родителей в прямом эфире. Помимо этого канал также покажет селектор руководителя Департамента образования Исаака Калины. Трансляции будут начиная уже с текущего месяца. "С января 2017 года Московский образовательный телеканал начинает транслировать селекторы Департамента образования столицы в прямом эфире"... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Железнодорожный переезд в подмосковном Раменском закроют на ремонт в ночь на 13 января

11.01.2017 23:45. Агентство "Москва".

Железнодорожный переезд в подмосковном Раменском закроют для движения автотранспорта в связи с ремонтными работами в ночь на 13 января 2017 г., сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

Соперник "Краснодара" по ЛЕ "Фенербахче" обыграл "Партизани" в контрольном матче

МОСКВА, 11 янв — Р-Спорт. Турецкий «Фенербахче», который является соперником футболистов «Краснодара» по Лиге Европы, обыграл албанский клуб «Партизани» в контрольном матче.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ювелирный магазин ограбили налетчики с оружием в Подмосковье 

Москва, 11 января. Во вторник вечером двое неизвестных людей с оружием в руках напали на ювелирный салон, расположенный в Балашихе, что в Московской области. Об этом агентству ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве и Московской области.

Читать дальше...

Префектура САО города Москвы 

Лучшим игроком студенческой хоккейной лиги Москвы стал студент из САО

В столице завершилось интернет-голосование за лучшего игрока Московской студенческой хоккейной лиги по итогам  декабря 2016. По результатам голосования на портале studentsport.ru победу одержал студент Московского авиационного института, расположенного на Соколе,  Максим Глазунов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.01.2017

Ds379.ru

Департамент образования города Москвы
Государственное бюджетное
образовательное учреждение

Electric-avenue.ru

Срочный ремонт, гарантия качества 100%. Ремонт в центре Москвы.

Shop-salita.ru

SALITA официальный интернет магазин

Bodyflirt.ru

Интернет магазин BODYFLIRT.ru - женская одежда, белье и трикотаж марки ANTIFLIRT -

Zut-zakaz.ru

Магазин уникальных товаров в Москве предлагает приобрести полезные и нужные подарки!

English-kuzminki.ru

Репетитор английского языка для детей в Кузьминках и Текстильщиках

Kupi-tel.ru

Китайские телефоны

Penoplex24.ru

Купить утеплитель Пеноплэкс в Москве - экструдированный пенополистирол Пеноплекс по доступным ценам.

Ceilingall.ru

Натяжные потолки в Москве | натяжные потолки Москва Московская область

Vip-escort-moscow.ru

VIP Escort Moscow - Московские ВИП Эскорт Девушки

Auto-pokrasim.ru

Кузовной ремонт и покраска авто в Москве - BODYSERVICE

Sheriff24.ru

Главная &lt; Консалтинговая компания ООО Шериф

Fenshui-doma.ru

Фэн шуй в Москве

Mapl.ru

Мастерпласт — официальное производство пластиковых окон REHAU

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Drevakkord.ru

Изготовление под заказ дверей, лестниц, интерьеров из дерева по индивидуальным эскизам в Москве

Chemodan-butik.ru

Чемоданы SHER оптом от производителя (Москва)

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Ritual-spravka.ru

Похоронный Дом Ритуал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Во Фрязине открыли декаду патриотических мероприятий концертом группы «Наши»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net