Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Москвы за 04.01.2017

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Гордость большой страны.Великий советский конструктор Василий Алексеевич Дегтярёв

Оригинал взят у aloban75 в Великий советский конструктор Василий Алексеевич Дегтярёв



«Тула веками оружье ковала!»
Великий город русских оружейников подарил стране целую плеяду замечательных и самобытных мастеров — творцов русского оружия, которое с древних времён и до настоящего времени остаётся гарантом нашей независимости.

Один из этих мастеров — потомственный тульский оружейник Василий Алексеевич Дегтярёв. Он родился 21 декабря 1879 года по старому стилю (2 января 1880 года по новому). Читать дальше...




Блог сайта «Вовкин» 

Порошенко готовит почву для бегства в Россию: раскрыты интересные детали

Политолог и советник главы ДНР Александр Казаков заявил, что у него есть конфиденциальная информация, согласно которой президент Украины Петр Порошенко готовит себе убежище в России.

Читать дальше...

Радио Азаттык Казахстан 

Украина пригрозила запретить Ле Пен въезд на свою территорию

Власти Украины пригрозили запретить въезд на территорию страны кандидату в президенты Франции Мари Ле Пен после ее заявления, что аннексия Россией Крыма «не была незаконной». В заявлении украинского министерства иностранных дел говорится, что Ле Пен повторяет пропаганду Москвы и демонстрирует «неуважение к суверенитету и территориальной целостности Украины». В телевизионном интервью 3 января лидер французского «Национального фронта» заявила: «Я абсолютно не согласна, что аннексия была незаконной. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 2,5 тысячи жалоб пришло в Госинспекцию по недвижимости через "Наш город"

Почти 2,5 тысячи жалоб пришло в Госинспекцию по недвижимости через "Наш город". Почти 2,5 тысячи обращений от москвичей поступило в Госинспекцию по недвижимости через портал "Наш город" в 2016 году. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на первого заместителя начальника инспекции Тимура Зельдича. Он отметил, что чаще всего жители сообщали о самовольно установленных объектах во дворах. На портал пришло более тысячи таких жалоб, что составляет 42 процента от общего числа. Зальдич также добавил... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

112 Украина: Климкин требует сохранить санкции до «полной деоккупации Крыма»

Как заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, начинать говорить о снятии с Москвы санкций можно будет в том случае, если она выполнит условия Минского соглашения, сообщает «112 Украина». При этом, по словам главы украинского внешнеполитического ведомства, ограничительные меры ЕС, введённые после «оккупации Крыма», должны действовать до того момента, пока российская сторона не оставит полуостров.

Читать дальше...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Ушедшая в ИСТОРИЮ СТРАНА:Лица советской эпохи: С Новым годом!

Оригинал взят у aloban75 в Лица советской эпохи: С Новым годом!

1958. Елка в детском саду

1960. Без названия. Гусев. Калининградская область

1960. Без названия. Калининградская область

1960. Новый год на Севере. Якутск

1960. Перед Новым годом. Елки

1960. Под елочкой. Гусев. Калининградская область

1960-е. Девочка около новогодней елки

1960-е. Девочка около новогодней елки

1962. «Первая елка»

1962. Народный артист РСФСР... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

WSJ: США не раскроют секретов Путина — опасаются последствий

4 января 2017 WALL STREET JOURNAL Оригинал

WSJ: США не раскроют секретов Путина — опасаются последствий

От доклада ЦРУ по поводу «российских кибератак» не стоит ждать особых откровений, считает обозреватель The Wall Street Journal Холман Дженкинс. На его взгляд, американские власти избегают излишнего давления на Кремль. Они опасаются, что их ждёт месть со стороны Москвы или что на место Владимира Путина может прийти «неизвестное зло».

Доклад американских спецслужб о... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пожарные спасли человека на юго-западе Москвы

В результате действия пожарных служб из горящей квартиры на юго-востоке Москвы один человек спасен и 15 эвакуированы, сообщает агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

ПОРОШЕНКО ГОТОВИТ ПОЧВУ ДЛЯ БЕГСТВА В РОССИЮ: РАСКРЫТЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕТАЛИ

Политолог и советник главы ДНР Александр Казаков заявил, что у него есть конфиденциальная информация, согласно которой президент Украины Петр Порошенко готовит себе убежище в России.

Порошенко на чемоданах

С его слов на данный момент известно, что представители Петра Порошенко активно готовятся к январскому визиту в Москву. Казаков утверждает, что цель украинской делегации в том, чтобы добиться от Москвы гарантий сохранности активов Петра Порошенко в России, например шоколадной фабрики в Липецке... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ученые разработали новый препарат, останавливающий меланому

Москва, 4 января. Международная группа ученых разработала препарат, позволяющий остановить распространение раковых клеток по организму. На данный момент экспериментальной лекарство может быть использовано для борьбы с меланомой.

Читать дальше...

«Вести» 

В Москве объявлено штормовое предупреждение

Из-за приближающегося к Москве сильного снегопада и метели в столице объявлено штормовое предупреждение. По данным синоптиков, в течение ближайших суток в городе может выпасть до 9 миллиметров осадков, что на 20 процентов превышает месячную норму января.

InfoResist.org 

СМИ: Великобританию в ЕС будет представлять бывший британский посол в Москве

Опытный дипломат сэр Тим (Тимоти) Барроу будет назначен новым послом Великобритании в ЕС после отставки Айвэна Роджерса. Об этом 4 января сообщает ВВС. «Источники в МИД подтвердили назначение бывшего посла в Москве (2011-2015 гг.), который теперь будет играть ключевую роль в переговорах о выходе Великобритании из ЕС», — говорится в сообщении ВВС. Отмечается, что cэр Тим Барроу […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция разыскивает 2 неизвестных, совершивших убийство в Подмосковье

Полиция разыскивает двух неизвестных за совершение убийства в Подмосковье. Инцидент произошел в Мытищах, сообщает источник РЕН ТВ. После убийства мужчины в населенном пункте Грибки, злоумышленники скрылись с места происшествия на "Жигулях". В Москве и области введен план "Перехват". На месте убийства работают сотрудники правоохранительных органов.

Sputnik.ru (происшествия) 

МЧС не выявило превышения допустимых концентраций опасных веществ в воздухе на юге Москвы

Специалисты МЧС проверили жалобы москвичей на неприятный запах на юге и юго-востоке столицы; превышения предельно допустимых концентраций (ПДК) опасных веществ в воздухе нет. Об этом ТАСС сообщил дежурный офицер Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Москве.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.01.2017

Idealniy-remont.ru

Недорогой капитальный ремонт квартир в Москве и МО. т.(495)256-06-30. "Идеальный ремонт"

Prodavai-avto.ru

Продать авто в Москве | Срочный выкуп автомобиля

Auto-pokrasim.ru

Кузовной ремонт и покраска авто в Москве - BODYSERVICE

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Budm.ru

БудМакс

Partsmobile.ru

PartsMobile.ru - Интернет магазин запчастей для телефонов, планшетов

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Apollos.ru

Лепнина, лепной декор и роспись стен - мастерская лепнины Аполлос, лепнина Москва

Freesson.ru

Интернет-магазин Flapru.ru - купить недорого товары для дома

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Hishnik.ru

дрессировка диких животных (Россия, Московская область, Москва)

Trdsport.ru

Одежда Шорты Экипировка Футболки Инвентарь Обувь Аксессуары

Beladarka.ru

Беладарка - производство куриного филе. +7(495)781-86-86

Primestones.ru

ООО "ПРАЙМСТОН" (Россия, Московская область, Москва)

Thermosok.ru

Купить термос в Москве по самой выгодной цене на www.thermosok.ru

Parfumhappy.ru

Интернет магазин парфюмерии и косметики для волос Рarfumhappy.ru в Москве,цена и отзывы

Finkaprof.ru

Официальный сайт самогонных аппаратов Finlandia

Butiksharikov.ru

БУТИК ШАРИКОВ - Воздушные шарики с доставкой по Москве и Московской области

Sport-six.com

Спортивные товары для бокса и единоборств. (Россия, Московская область, Москва)

Немец-авто.рф

«Немец Авто»  - купить автозапчасти для Ауди, Фольксваген, Шкода

Spa5element.ru

Массажная программа Пятый элемент

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net