Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Москвы за 24.02.2015

Day.Az (Азербайджан) 

Снижение рейтинга России обвалило рубль

В начале сегодняшних торгов на Московской бирже курс доллара взлетел на 2,15 рубля и достиг 64,2 рубля, евро поднялся на 2,28 рубля до 72,79 рубля, передаетDay.Azсо ссылкой наВести. По мнению экспертов, падение рубля происходит на фоне решения международного рейтингового агентства Moody's понизить инвестиционный рейтинг России до так называемого мусорного уровня. В ночь на 21 февраля агентство снизило оценку кредитоспособности РФ на одну ступень - с уровня Ваа3 до Ва1.




Прокуратура РФ 

В Сыктывкаре осуждены гражданские супруги, торговавшие наркотиками

Сыктывкарский городской суд в минувшую пятницу рассмотрел уголовное дело в отношении местных жителей Дмитрия Истомина и Ксении Жижевой. Истомин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере), Жижева осуждена по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере) и ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере без цели сбыта). Читать дальше...

«Кавказский узел» 

На вечере памяти депортации вайнахов в Москве представлены архивные документы из спецпоселений

В Государственном музее истории ГУЛАГа в Москве прошел мемориальный вечер, посвященном 71-й годовщине депортации ингушей и чеченцев. На нем были представлены архивные документы, в которых отражена жизнь в спецпоселениях, показан фильм о депортации. Участники памятного мероприятия поделились воспоминаниями о событиях 70-летней давности.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Москва объявила торги на проектирование реконструкции дорог на ЗИЛе

Столица ищет технического заказчика по выполнению работ по проектированию реконструкции дорог для транспортного обслуживания территории бывшего завода имени Лихачева (ЗИЛ).

«Vesti.lv» (Латвия) 

Доходы украинских звезд упали в 15 раз, «виновата» Россия

Доходы украинских звезд упали в 15 раз. Больше всего зарабатывают звезды, дающие концерты в России. Так, первое место в рейтинге заработков украинских звезд захватила Ани Лорак, сдвинув «Океан Эльзы» на второе место.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

"Мечел" через суд требует признать "Омский ЭМЗ" банкротом

Москва, 24 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Арбитражный суд Омской области рассматривает исковое заявление ООО &quot;Мечел-Сервис&quot; о признании ОАО &quot;Омский электромеханический завод&quot; (&quot;Омский ЭМЗ&quot;) банкротом. Об этом сообщается в материалах суда.

Третьими лицами в процессе, з...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Рубль снижается к доллару и евро на торгах во вторник - Доллар торгуется выше 63 рублей, евро - около 72 рублей

Валютные торги на Московской бирже во вторник начались снижением рубля к евро и доллару. По состоянию на 10:40 американская валюта укрепилась на 1,3700 рубля и торгуется по 63,4200 рублей. Евро подорожал на 1,3500 рублей – до 71,8620 рублей. Как считает старший аналитик «Альпари» Анна Бодрова, на рубль оказывают давление цены на нефть, возобновившие падение на фоне новостей из США, Ливии и Омана. Также на российскую национальную валюту влияет решение международного рейтингового агентства Moody’s... Читать дальше...

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

Биржевые курсы доллара и евро выросли на два рубля

После начала торгов во вторник, 24 февраля, биржевые курсы доллара и евро в России резко выросли более чем на два рубля. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи. В 10:00 стоимость американской валюты расчётами "завтра" подскочила на 2,15 рубля — до 64,20 рубля.

Агентство социальной информации 

Заседание Совета общественных организаций по защите прав пациентов, страдающих редкими заболеваниями

Дата и время мероприятия: 25.02.2015 ( 10.00)

Москва, Рахмановский переулок, д. 3

Участники заседания обсудят такие вопросы, как сложность диагностики редких заболеваний, важность контроля эффективности проводимой терапии, стратегия развития генетической помощи в России, возможности финансирования в рамках современного российского законодательства. В рамках заседания состоится брифинг в формате телемоста с участием представителей Минздрава России, органов государственной власти субъектов РФ в сфере охраны здоровья... Читать дальше...

НТВ 

Двое раковых больных свели счеты с жизнью в Москве

В столице стремительно растет число самоубийств среди раковых больных. Стало известно еще о двух аналогичных случаях на юго-западе столицы. Таким образом, количество самоубийств онкобольных с начала февраля выросло до одиннадцати.

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Доллар резко вырос

​Курс доллара на открытии торгов Московской биржи взлетел на...

URA.Ru 

Губернатор Челябинской области Дубровский отправился на заседание президиума Госсовета

Сегодня, 24 февраля, губернатор Челябинской области Борис Дубровский вылетел в Москву для участия в заседании президиума Государственного совета. Одной из тем для обсуждения станет долговая нагрузка региона

URA.Ru 

К президенту с докладом. Борис Дубровский вылетел в Москву

Сегодня, 24 февраля, губернатор Челябинской области Борис Дубровский вылетел в Москву для участия в заседании президиума Государственного совета. Одной из тем для обсуждения станет долговая нагрузка региона

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

Биржевой курс доллара вырос до 63,52 рубля

Курс доллара на открытии торгов на Московской бирже вырос на 2,15 рубля и достиг 64,2 рубля, евро поднялся на 2,28 рубля до 72,79 рубля. Однако уже по состоянию на 10:15 мск доллар отступил от сегодняшнего максимума на открытии до 63,4 рубля, а евро - до 71,86 рубля.

МЧС России 

Обсудили вопросы безопасности праздничных мероприятий

В администрации Краснозоренского района состоялось заседание антитеррористической комиссии. Основным вопросом повестки дня было обеспечение безопасности в ходе подготовки и проведения праздничных мероприятий.В работе комиссии приняли участие сотрудники МЧС России, полиции и районной администрации. По итогам заседания комиссии было принято решение уточнить расчеты сил и средств, предназначенных для участия в проведении первоочередных мероприятий по ликвидации и минимизации возможных последствий террористических актов. Читать дальше...

«NewZi.Ru» 

СМИ: ​В Московской области запретят продажу энергетиков несовершеннолетним

Законопроект, уже внесённый в региональный парламент, предусматривает запрет на продажу энергетиков несовершеннолетним, а также полностью запрещает продажу алкогольных энергетиков. «Мы работаем над запретом алкогольных тонизирующих напитков совместно с Мосгордумой. Но решили пойти дальше и безалкогольные энергетики продавать только с 18 лет. Такое решение мы приняли, основываясь на данных о вреде этих напитков для детей областного […]

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Москвы ищут проектировщика для строительства дорог на территории ЗИЛа

Власти Москвы объявили торги на определение технического заказчика с выполнением проектно-изыскательных работ по объекту «Развитие улично-дорожной сети для транспортного обслуживания территории развития Открытого акционерного московского общества «Завод имени И. А. Лихачева». Улично-дорожная сеть по территории перспективной застройки». Максимальная стоимость контракта составляет 214 млн 936 тыс. 722 рубля, следует из материалов с портала госзакупок. Средства выделяются из бюджета Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.02.2015

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Spektrdp.ru

Типография и Полиграфия. Цифровая и офсетная печать в Москве: наклеек, брошюр, календарей.

Buroshnek.ru

Бурошнек.ру - бурошнековое бурение, горизонтально-направленное бурение в Москве

Mpg-boost.com.ua

MPG BOOST - Высокотехнологичная добавка, дающая приличную экономию топлива - биокатализатор, для дизельных моторов внутреннего сгорания

Minivantravel.ru

Такси минивэн на все виды пассажирских перевозок (свадьба, встреча в аэропорту, доставка сотрудников до места работы, обслуживание спортивных команд ) г. Москва, Кутузовский проспект, д.59, Телефон круглосуточной диспетчерской : +7 (495) 212-18-84 (многоканальный)

Azsmedia.ru

АЗС Медиа | Наружная реклама на азс. Размещение наружной рекламы

Lespromgrup.ru

Строительство домов под ключ в Москве «ЛесПромГруп»

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Мещане.рф

Мещанский район Москвы

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Avto-ass77.ru

Главная | Автошкола на Сходненской, Планерной в Тушино — АВТО-АСС 77 (СЗАО Москва)

Alegrans.ru

AleGrans - фотомонтаж, разработка сайтов

Forpostdoor.com

Официальный дилер дверей «Форпост» (металлические и стальные двери Форпост в Москве) г. Москва, улица Щербаковская, дом 49А, телефон: (495) 979-78-79

Kuzzap.ru

Kuzzap.ru – Интернет-магазин кузовных запчастей для иномарок, производства Тайвань, г. Москва

Cafesmsk.ru

Кофейни Москвы

Zelyurist.ru

«ИМПЕРИУМ» - все виды юридических услуг в Москве (Зеленоград)

Etouborka.ru

Клининговая компания по уборке квартир в Москве, доступная стоимость уборки квартиры

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Russamogon.ru

Интернет-магазин "Русский Самогон" (г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д.3, ТЦ "Глобус Экстрим", тел. +7(499) 398-20-13)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net