Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Москвы за 11.02.2015

«Vesti.lv» (Латвия) 

Какому Владимиру поставят памятник в Москве

Конкурсная комиссия Российского военно-исторического общества (РВИО) выбрала проект памятника святому равноапостольному князю Владимиру, который будет установлен в этом году в Москве к 1000-летию памяти крестителя Руси — это работа народного художника России Салавата Щербакова, говорится в сообщении РВИО.

Читать дальше...




Министерство внутренних дел РФ 

В Москве полицейские задержали членов организованной группы при попытке разбойного нападения на предпринимателя

Сотрудники МУРа при силовой поддержке СОБР ЦСН ГУ МВД России по г. Москве задержали трёх человек, пытавшихся похитить 5 млн рублей.

МВД России 

В Москве полицейские задержали членов организованной группы при попытке разбойного нападения на предпринимателя

Сотрудниками МУРа при силовой поддержке СОБР ЦСН ГУ МВД России по г. Москве на пересечении улиц Земляной вал и Малый Казённый переулок при попытке совершения разбойного нападения на предпринимателя, перевозящего 5 млн рублей, были задержаны трое участников межэтнической организованной группы.

«Кашин» (kashin.guru) 

Что случилось 11 февраля

Лидеры стран «нормандской четверки» продолжили переговоры в расширенном составе с участием членов делегаций. С российской стороны к участию в них присоединились глава МИД Сергей Лавров, его заместитель Георгий Карасин, помощник президента России Юрий Ушаков и пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Тут все продолжается *** Сегодня сына мэра Барнаула Максима Савинцева,подозреваемого в «коммунальном» мошенничестве, депортировали из Таиланда в Россию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на... Читать дальше...

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Лена Дудукина презентует сборник стихов «В этом городе»

Событие состоится 21 февраля в книжном клубе «Петровский». В издание включены стихи разных лет, написанные во Владимире и Воронеже, Петербурге и Москве, Берлине и Будапеште. Но основной рефрен, давший название книге, относится к столице Черноземья.

«Газета.Ру»  

Разгром на память о КХЛ

Московский ЦСКА установил рекорд КХЛ, разгромив братиславский "Слован" с неприличным счетом, "Авангард" в сибирском дерби по буллитам переиграл "Сибирь", а СКА не без труда взял верх над рижским "Динамо" - в обзоре игрового дня Континентальной лиги.

«РИА Новости» 

Korea Times: США не должны решать, куда ехать нашему президенту

Южнокорейские парламентарии считают, что президент страны Пак Кын Хе должна обязательно посетить Москву, чтобы принять участие в мероприятиях, и не обращать внимания на попытки США отговорить президента от этого шага. По их словам, Южная Корея способна самостоятельно решить этот вопрос.

Life News 

Налетчики на инкассаторов пытались скрыться на лжеавто ГИБДД

По данным источников LifeNews, подозреваемых в вооруженном нападении на инкассаторскую машину в центре Москвы сопровождал БМВ, раскрашенный как полицейское авто. Пытаясь скрыться от настоящих сотрудников полиции, автомобиль протаранил несколько машин, но, к счастью, никто из водителей не пострадал.

«Преступности.НЕТ» 

По всей Москве развесили украинофобскую рекламу с призывом посетить митинг пропутинской парамилитарной организации Антимайдан 21 февраля.

По всей Москве развесили украинофобскую рекламу с призывом посетить митинг пропутинской парамилитарной организации Антимайдан 21 февраля.

«Славянка Инфо» 

Авиакомпания «РусЛайн» возобновила рейс Киров-Санкт-Петербург

Авиарейсы из Ярославля до Санкт-Петербурга будут возобновлены, сообщается на официальном сайте аэропорта «Туношна». С апреля планируется увеличение частоты полетов до 4-х раз в неделю. Лайнеры будут летать по понедельникам, средам и пятницам. Путь займет всего два часа, рассказали в аэропорту «Победилово». Так, например, в указанный период рейс из Москвы в Белгород будет стоить 4 000 рублей, а из Санкт- Петербурга в Белгород — 4 600 рублей. Напомним, прямой рейс в Санкт-Петербург был [...]

Блог сайта «Российская газета» 

В Москве заработали автоматы с едой для космонавтов

Питаться как космонавт отныне может каждый.

До 500 автоматов по продаже тюбиков с едой для космонавтов разместят в Москве в ближайшие два года. Первая ласточка - вендинговая машина (киоск-робот) с надписью "Космическое питание" в 32-м павильоне на ВДНХ.

За 300 рублей можно выбрать любую из 11 видов картонных коробок с первым и вторым космическим блюдом, а также с "внеземным" десертом. В картонке вы найдете стандартный 115-граммовый тюбик. Сейчас в наличии: борщ, зеленые щи, харчо... Читать дальше...

«Военный портал» 

12 февраля в военной истории России

— 1900 г. Родился В. И. Чуйков (пгт. Серебряные Пруды Московской обл.), Маршал Советского Союза (1955г.), дважды Герой Советского Союза. В Красной Армии с 1918 г., участник Гражданской войны. Командовал армией при освобождении Западной Белоруссии и в советско-финляндской войне 1939—1940 гг., затем на дипломатической работе. Во время Великой Отечественной войны командовал армиями. После войны на различных…

Блог сайта «MyPhone. C гаджетом по жизни!» 

В России создан гибкий дисплей, выдерживающий попадание пули

Ученые из российского города Климовск разработали дисплей, который может выдерживать попадание пули. О новой разработке рассказал генеральный директор Центрального научно-исследовательского института точного машиностроения (ЦНИИТОЧМАШ) Дмитрий Семизоров.

Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Задержаны грабители, открывшие стрельбу при попытке украсть 5 млн руб в Москве

Столичные полицейские задержали совместно с СОБРом троих членов вооруженной межэтнической организованной группы в Москве при попытке совершения разбойного нападения на предпринимателя, в ходе задержания был ранен прохожий.

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Минске обсуждают детали важного документа

На переговорах в Минске в расширенном формате в настоящий момент обсуждаются технические детали документа, который могут подписать по итогам саммита, сообщил РИА Новости источник в немецкой делегации. «Сейчас стороны обсуждают технические детали документа», — сообщил собеседник агентства.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

"РГ": Как интересно и дешево отдохнуть в Москве на выходных

Дорогая моя столица! Это не только строчка из популярной песни, но и устоявшееся мнение, что все в Москве - от продуктов до развлечений - крайне дорого. Оно осталось непоколебимым даже в кризис, когда цены в долларовом выражении упали вдвое, что в общем-то понятно, ведь зарплаты у нас как были, так и остались рублевыми. Между тем попробуйте в любом интернет-поисковике набрать "выходные в столице" и обязательно найдете тут же строчку бесплатно. Сделав это, корреспондент убедился, что ярко и интересно... Читать дальше...

Блог сайта «Мой отпуск» 

По Израилю на маунтибайке (День 1-ый)

Когда друг мне предложил пересечь Израиль с севера на юг на байке, я раздумывал… всего минуту. И согласился. «Основные переезды будут на автобусе, - обнадежил товарищ. - А на байке мы осматриваем окрестности». Я часто путешествую, но таким образом – впервые. Мне обещали путешествие на настоящем маунтибайке с амортизаторами и скоростями. Это же мечта!

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Поветкин может провести бой с Пересом

Кубинский боксер супертяжелой весовой категории Майк Перес планирует 22 мая в Москве провести поединок против обладателя «серебряного» титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) россиянина Александра Поветкина



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.02.2015

Salvia-divinorum.ru

Купить Salvia Divinorum / 


	купить salvia divinorum

En-c.ru

АвтоТрэйдер - Оригинальные запасные части к тракторам МТЗ и автомобилям МАЗ

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Xpress-shop.ru

Yota, интернет 4g, йота, ёта, skylink, скайлинк, доставка и усиление сигнала в Москве и Области

Zub-tex.ru

Zub-tex.ru - интернет-магазин "Зубной техник" - всё для зуботехнической лаборатории, материалы и оборудование от  BEGO, Wasserman, Ceka Preciline (тел.: (495) 438-96-79)

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Kovriki.zip-top.ru

ZIP-TOP - Коврики автомобильные на иномарки от производителя для салона и багажника автомобиля (г.Москва, Огородный проезд дом 2А, телефон: 8(495) 766-54-86)

Dopzarabotok21.su

Дополнительный заработок

Damadoma.ru

Дама Дома — консультации и продажа бытовой техники

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

Гдепить.рф

Акции и спецпредложения баров Москвы

Bu-tovar.ru

Товары бывшие в употреблении

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

1001buket.ru

~*~Глория~*~Доставка цветов по Москве~*~

Avtobeton.ru

ГК Бетон столица - производство товарного бетона, раствора, пеноблоков и сухих смесей

Chop-alex.ru

+7 (495) 583-86-88 (круглосуточный) | Москва и Московская область

Zoosalon-vremenagoda.ru

Зоосалон Времена года г. Москва

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Minifit.ru

Minifit.ru - спортивно-игровые комплексы для детей (г. Москва, тел./факс: (495) 507-93-24)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

M.buksirka.ru

Эвакуатор в Москве (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4. Телефоны: тел.: 8 (495) 979-55-11) Мобильный сайт с уникальной системой определения вашего местоположения, теперь эвакуировать ваш автомобиль в незнакомой местности стало проще

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В Петрозаводске арестовали 15-летнего подростка, ранившего девушек ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net