Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Москвы за 12.02.2015

«RBC.RU» (РБК) 

Правительство готовится исключить аэропорты Москвы из списка монополий

Как стало известно РБК, уже в этом году московские аэропорты могут быть исключены из списка монополий и будут сами устанавливать тарифы на свои услуги. Пассажиры этого не заметят: доля тарифов в цене билета слишком мала.




«CMS Magazine» 

Форум Online Retail Russia 2015

16-17 апреля, Москва, отель Корстон (ул. Косыгина, д.15) Online Retail Russia 2015 — X Международный форум первых лиц большого ритейла, интернет-торговли и мультиканальных сетей Online Retail Russia — крупнейший международный форум по электронной коммерции, объединяющий первых лиц большого ритейла, интернет-торговли и мультиканальных сетей, состоится 16-17 апреля в Москве в отеле Корстон. Более 500 участников на площадке BBCG обсудят главную тему: «Решения ценою в долю рынка. На чем экономить, и... Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье при пожаре погибли два человека

Москва, 12 февраля. В подмосковном Домодедово при пожаре в жилом доме погибли два человека, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД по Московской области. "В результате происшествия два человека погибли. Количество пострадавших устанавливается. Не исключено, что в результате работ будут обнаружены еще люди", — уточнили в ведомстве. Причины и обстоятельства инцидента в настоящее время устанавливаются.

«Газета.Ру»  

В Домодедове в результате пожара погибли два человека

В подмосковном Домодедове в результате пожара в жилом доме погибли два человека. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. "В результате происшествия два человека погибли. ...

CorpoMir.ru 

Новый модельный ряд грузового транспорта от DAF прибыл в Москву

Нидерландская компания DAF Trucks NV, которая занимается производством грузовых машин, в столице РФ продемонстрировала новый ряд своих авто, получивший имя LF Euro 5. В эту линейку входят грузовые машины массой 12, 14, 16, 19 т, которые должны перевозить груз, как в городе, так и за его пределами.

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Москве оценили шпроты на три золотые медали

Латвийские производители шпрот получили на выставке «Продэкспо 2015» в Москве три золотые медали, а также две бронзовые награды в конкурсах на лучшие продукты, сообщил агентству ЛЕТА руководитель общества «Рижские шпроты» Имант Цирулис.

Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

СМИ: ЦБ подключил 91 банк к российскому аналогу SWIFT

Москва, 12 февраля. Центробанк подключил к отечественной системе межбанковских переводов внутри страны 91 банк, сообщает РИА Новости. Как уточняет зампред Банка России Ольга Скоробогатова, банки, заключившие с ЦБ договор на подключение к системе, могут пользоваться российским аналогом SWIFT в случае необходимости. Напомним, ранее глава кабмина Латвии Лаймдота Страуюма отметил, что в случае отключения РФ от SWIFT всему миру будет плохо.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области не было отменено ни одной пары электричек

В брифинге также приняли участие заместитель начальника Московской железной дороги Александр Лёвин и руководитель Рязанского центра Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) Владимир Емельянов. Как сообщил Ахметов, уже более трёх лет на территории Рязанской области работает Центральная пригородная пассажирская компания. Согласно подписанному с регионом соглашению, ЦППК взяла на себя обязательства сохранить «все те размеры движения пригородных поездов, которые исторически существовали на территории Рязанской области». Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Конфронтацию между Россией и Западом не решить силой и влиянием США

diplomaticourier.com   Американцу сложно это признать, однако противостояние между Россией и Западом не может быть разрешено путём давления со стороны США. От имени Запада в этом конфликте выступает Европа, ведомая Германией, которая видит себя главным охранителем европейских ценностей.

В том, как будет развиваться украинский конфликт, многое действительно зависит от Берлина, поскольку он продолжает оставаться объединяющим фактором в противостоянии Европы и России на Украине.

Успехи... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.02.2015 23:00 : Петербургские авиадиспетчеры проведут завтра пикет в поддержку арестованных коллег из аэропорта Внуково

Акция пройдет в парке Городов-героев. В профсоюзе заверили, что мероприятие не скажется на безопасности воздушного движения. Диспетчеры выходят на пикет в свое свободное время. Не исключено, что на акцию приедут их коллеги из других регионов Северо-Запада. В прошлом месяце в Москве состоялся митинг в защиту трудовых прав авиадиспетчеров Внуково. В аналогичном митинге в Ростове-на-Дону 5 февраля приняли участие 90 человек.

Читать дальше...

Life News 

В центре Москвы нашли оружие налетчиков на инкассаторов

Правоохранители обнаружили оружие, принадлежавшее напавшим на инкассаторов, задержанным 11 февраля в центре Москвы. Два автомата Калашникова и боевой пистолет грабители попытались спрятать под ветками деревьев на Переяславской улице столицы.

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

Керри заявил о возможном смягчении санкций США в отношении России

Власти США заявили о готовности рассмотреть смягчение санкций в отношении Москвы в том случае, если она выполнит положения минских соглашений. Об этом говорится в заявлении госсекретаря США Джона Керри на сайте Белого дома.

"Фонтанка" 

Минобороны ДНР: 17 батальонов ВСУ перешли под контроль "Правого сектора"

Министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов заявил, что 17 территориальных батальонов, которые участвуют в боевых действиях на юго-востоке Украины, вышли из-под контроля вооруженных сил и перешли под контроль «Правого сектора». «Я обладаю данными, что 17 территориальных батальонов вышли из подчинения ВСУ и перешли под юрисдикцию Яроша. Это «Правый сектор». «Правый сектор» никогда не выполнял никаких согласительных договоренностей и по факту они все время провоцировали дальнейшие боестолкновения»... Читать дальше...

ИД «Нефть России» 

Россия хочет знать, на что тратятся деньги ПАСЕ

Российской делегации, которая второй год подряд не участвует в работе ПАСЕ, интересно, как расходуются взносы Москвы в Совет Европы.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

«РИАМО» (riamo.ru) 

Пожар полностью потушили в доме, где произошел хлопок бытового газа - МЧС

Подмосковные пожарные полностью ликвидировали последствия пожара, который произошел вечером в четверг в жилом доме в Домодедове из-за хлопка бытового газа в одной из квартир, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

«Мировой Передел» 

Как США пытались поссорить Россию с Ираном и Сирией

Когда США не могут одолеть соперника мозгами или грубой силой, то в ход пускаются другие методы, прежде всего клевета и распространение ничем не подтвержденных слухов через подконтрольные Белому Дому американские и мировые СМИ. Одна из задач этой «методики» − внести сомнения в ряды партнеров и вызвать трения между странами, против которых выступают США. Так произошло и на этот раз, когда 3 февраля вроде бы весьма респектабельная и солидная американская газета The New York Times написала, что чиновники... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.02.2015

01balans.ru

Бухгалтерское обслуживание организаций и ИП - Бухгалтерия без проблем г. Москва

Spirulina-moscow.ru

Живая спирулина купить в Москве

Rabota77.ru

Журнал Работа и Зарплата | Газета Работа для Вас | Разместить вакансии

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Med-docs.ru

Med-Docs.Ru : Купить медицинские справки, мед справки срочно

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Пледд.рф

Недорогие пледы в москве Доставим плед за 24 часа

Apple-ipad-mini.ru

Купить iPad Mini – низкие цены на Айпад мини в Москве. Продажа Mini iPad 16GB

Shedevri-kulinarii.ru

ООО «Лесовал» Производство и продажа пиломатериалов и отделочных материалов из натуральной

Spline-taxi.ru

Служба по вызову и заказу дешевого такси в Москве, Наш автопарк такси 2011 года

Eirz.ru

ЕИРЦ города Москвы. Адреса и телефоны ЕИРЦ

Mhtk.ru

Наварка шин | Московская шинная транспортная компания

Transfer-vladimir.ru

Трансфер Владимир - Москва

Mnogo-stroim.ru

Комплексный косметический ремонт квартир в Москве (Москва, Кетчерская 25/85, тел. +7 926-688-8900)

Arbaletomania.ru

Розничный магазин арбалетов в Москве (блочные, спортивные, классические арбалеты и луки) г. Москва, Щелковское шоссе, д3, ТЦ "Глобус Экстрим", 2-ой этаж, пав. 205 Б, Телефон:	+7 (495) 364-83-39

Mdpv.ru

Московский дом пансионат ветеранов науки РАН

1-adv.ru

Адвокат по жилищным вопросам,спорам, делам, жилищный адвокат

Remont-a-v.do.am

Ремонт квартир в Москве (Строительные мастера)

Elektro-global.ru

Главная  - Интернет-магазин Электротоваров - электрика для профессионалов

Marvelmat.ru

"Марвелмат" - противоскользящие коврики для телефона в машину (г. Москва, ул. Енисейская д. 5, тел. (967) 278-4549)

Ekspo-reklama.ru

Комплект стол и стулья Стол для выставки Стулья для выставки - Компания Ekspo-Reklama г. Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

СК: в Москве иностранец пытался сбросить восьмиклассника с третьего этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net