Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Москвы за 24.02.2015

«Новые Хроники» 

«Клуб Отцов» презентовали в Москве

Тема: ОБЩЕСТВО
В понедельник 23 февраля в уютном кафе «Полезное место» на московском культурном кластере «Винзавод» состоялась презентация «Клуба отцов» - программы Фонда поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство». «Клуб отцов» - первая карточная клубная система, предназначенная непосредственно для отцов, и подчеркивающая важ...
[ 0 ] комментировать




ТАСС 

Присоединение Средних торговых рядов к Московскому Кремлю может утроить поток посетителей

По словам директора музея-заповедника, в настоящее время музей показывает лишь пятую часть своих фондов, а с введением в эксплуатацию нового комплекса возможности значительно расширятся

«ГлобалМСК.ру» 

ГБУ «Малый бизнес Москвы» заключил соглашение о сотрудничестве с представителями малого бизнеса Калмыкия

Договор о сотрудничестве заключили «ГБУ «Малый бизнес Москвы» и АУ МФЦ республики Калмыкия. Соглашение подписали с целью осуществления и ...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Максим Шевченко. Весной Донбасс ожидают кровавые события

В ходе Круглого стола в пресс-центре "Московского комсомольца" известный журналист Максим Шевченко дал оценку текущим событиям, связанных с гражданской войной на территории Юго-Востока Украины и спрогнозировал их дальнейший ход. 

«Газета.Ру»  

Рецепт на боль

В Москве с начала месяца зафиксировано 11 случаев самоубийств онкологических больных. Горожане выбирают крайнюю меру из-за нехватки денег на лекарства, а также из-за паники и депрессии. При этом в столице обезболивающими обеспечены 40% борющихся с раком. В ФАС рассказали о фирмах-посредниках, которые умудряются зарабатывать, предлагая онкобольным преодолеть бюрократические препятствия.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Россия выступает за доверительные отношения с Никарагуа

"El nuevo diario Nicaragua", Никарагуа , Мигель Карранса (Miguel Carranza)  Россия стремится поддерживать доверительные отношения с Никарагуа, заявил изданию высокопоставленные российский источник, комментируя недавний визит министра обороны РФ Сергея Шойгу в Манагуа.

Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

На рубеже 30-х годов Россия может начать пилотируемые полеты на Луну – Роскосмос

Москва, 24 февраля. Россия может начать пилотируемые полеты на Луну на рубеже 2030-х годов, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Роскосмоса. "На рубеже 2030 года планируется выход и на пилотируемые полеты на Луну", — заявили в компании. Кроме того, Россия планирует изучать спутник Земли с помощью автоматических космических аппаратов с окололунной орбиты.

«Национальная Служба Новостей» 

Полицейские задержали безработную москвичку, подозреваемую в мошенничестве

На западе столицы задержана 27-летняя безработная москвичка, подозреваемая в мошенничестве с автокредитом на сумму более 1,7 млн руб., сообщает пресс-служба столичного управления МВД России.

Читать дальше...

Минобороны РФ 

В Московском СВУ прошла выставка уникальных картин «По следам А.В.Суворова в Швейцарии»

Открывая выставку, художник Алекс Долль подчеркнул особую символичность того факта, что знакомство россиян с картинами, посвященными великому русскому полководцу, начинается в суворовском училище.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Greanville Post выяснил, зачем Западу вся эта «ложь» про Россию

Западные СМИ с самого начала конфликта на Украине знали, кто во всем виноват, отмечает Greanville Post. В этом они следовали установкам администрации Обамы, который неоднократно и бездоказательно обвинял Москву в агрессии. Все это – часть давней стратегии Вашингтона по утверждению мирового господства, уверен автор.

«Империя» 

В России и СНГ: Хватит еврочуши: Россия завершит дело, начатое Ордой

Вчера Россия и еще ряд бывших республик Советского Союза отметили День Защитника Отечества. Было много патриотической риторики, прочих правильных слов. И, конечно, это в целом хорошо. Если народ не знает свою историю и не чтит своих героев, то рано или поздно он будет учить чужую историю и чтить чужих героев.

Читать дальше...

«RussiaRegionPress.ru» 

Чиновники: Суициды раковых больных не связаны с отсутствием анальгетиков

Вице-мэр Москвы по социальным вопросам Леонид Печатников отказался связывать суициды раковых больных в столице, всплеск которых отмечается в феврале, с отсутствием или дефицитом обезболивающих препаратов. Об этом сообщает Интерфакс. С начала месяца в столице покончили с ...

«Литературная газета» 

Победоносно

«Вольный ветер мечты» повествует о создании первой советской кинокомедии, идеологически являвшейся нашим «ответом Голливуду». О новой работе театра «Московская оперетта»

«Литературная газета» 

«кино и литература»

Сеть городских кинотеатров «Московское кино» приглашает зрителей на масштабный фестиваль, посвящённый Году литературы в России.

Patriarchia.ru 

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла Предстоятелю Болгарской Церкви с годовщиной интронизации

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Предстоятеля Болгарской Православной Церкви Святейшего Патриарха Неофита со второй годовщиной интронизации.

«Firrma.ru» 

Посевной фонд РВК и Научный парк МГУ запустили фонд на 33,4 млн рублей

Фонд посевных инвестиций РВК (ФПИ РВК) и Научный парк Московского Государственного университета имени М.В. Ломоносова объявили о запуске Инвестиционного товарищества «Посевной фонд ЭйСиПи» целевым объемом 33,4 млн рублей. Как сообщили Firrma в РВК, фонд создан для финансирования проектов ведущих московских вузов и научных центров в области промышленных технологий.

Читать дальше...

«Firrma.ru» 

Parallels купила 2X Software

Компания Parallels купила разработчика приложений удаленного доступа и решений по управлению мобильными устройствами 2X Software. Об этом сообщает Businesswire.

Читать дальше...

«Вести» 

Белый дом угрожает введением новых санкций к России и поставкой оружия Киеву

"Потенциал оказания военной помощи Украине и дополнительных санкций против России сохраняется", - отметил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест. Он возложил вину за неисполнение минских договоренностей на Москву и поддерживаемых ею ополченцев Донецка и Луганска.

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

ГИБДД запретят штрафовать за нарушения, зафиксированные камерами

В 2015 г. ГИБДД может лишиться права штрафовать водителей за 38 нарушений, исходя из данных полученных с камер видеонаблюдения, сообщает «M24». Среди них: превышение скорости, выезд на перекресток, за стоп-линию, проезд на запрещающий сигнал светофора. Эти полномочия могут перейти к городским органам власти. Соответствующий законопроект будет внесен правительство РФ в Госдуму уже в следующем месяце.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.02.2015

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Buroshnek.ru

Бурошнек.ру - бурошнековое бурение, горизонтально-направленное бурение в Москве

Spektrdp.ru

Типография и Полиграфия. Цифровая и офсетная печать в Москве: наклеек, брошюр, календарей.

Alegrans.ru

AleGrans - фотомонтаж, разработка сайтов

Forpostdoor.com

Официальный дилер дверей «Форпост» (металлические и стальные двери Форпост в Москве) г. Москва, улица Щербаковская, дом 49А, телефон: (495) 979-78-79

Cafesmsk.ru

Кофейни Москвы

Kuzzap.ru

Kuzzap.ru – Интернет-магазин кузовных запчастей для иномарок, производства Тайвань, г. Москва

Zelyurist.ru

«ИМПЕРИУМ» - все виды юридических услуг в Москве (Зеленоград)

Etouborka.ru

Клининговая компания по уборке квартир в Москве, доступная стоимость уборки квартиры

Mpg-boost.com.ua

MPG BOOST - Высокотехнологичная добавка, дающая приличную экономию топлива - биокатализатор, для дизельных моторов внутреннего сгорания

Minivantravel.ru

Такси минивэн на все виды пассажирских перевозок (свадьба, встреча в аэропорту, доставка сотрудников до места работы, обслуживание спортивных команд ) г. Москва, Кутузовский проспект, д.59, Телефон круглосуточной диспетчерской : +7 (495) 212-18-84 (многоканальный)

Azsmedia.ru

АЗС Медиа | Наружная реклама на азс. Размещение наружной рекламы

Lespromgrup.ru

Строительство домов под ключ в Москве «ЛесПромГруп»

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Мещане.рф

Мещанский район Москвы

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Avto-ass77.ru

Главная | Автошкола на Сходненской, Планерной в Тушино — АВТО-АСС 77 (СЗАО Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Luckygrillbar.ru

Lucky Grill Bar | ВКонтакте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» Исломов обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net