Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 22.02.2020




Instyle.ru 

Это официально: новый эпизод «Друзей» покажут в мае

Специальный 60-минутный эпизод появится на платформе стримингового сервиса HBO Max в мае и будет доступен подписчикам вместе с остальными 236 сериями легендарного телепроекта.
Поклонники сериала снова увидят Дженнифер Энистон в роли Рейчел, Кортни Кокс (Монику), Лизу Кудроу (Фиби), Мэтта Леблана (Джоуи), Мэтью Перри (Чендлера) и Дэвида Швиммера (Росса). Кроме того, актеры на этот раз выступили в качестве исполнительных продюсеров вместе с Кевином Брайтом и Мартой Кауфман.

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Звезды-ровесники: кто выглядит моложе. Блондинки против брюнеток

Цвет волос имеет значение. Не верите? Смотрите нашу подборку.

Знаменитости борются с возрастом по-разному. Кто-то подсел на пластические операции, а кто-то — не может отступиться от имиджа «вечной девочки».

Мы сравнили, как выглядят звезды одного возраста. Кто выглядит моложе и круче? 

Меган Фокс и Леди Гага, 33 года

Сложно поверить, но Меган Фокс и Леди Гага — одногодки. Обе знаменитости в минувшем году отметили 33-летие. 

Не будем лукавить: Фокс выглядит лучше известной певицы. Читать дальше...

Babiki.ru 

Месье Рудольф

Знакомьтесь, Дорогие жители и гости сайта!

Хочу показать вам из последних моих работ:
Месье Рудольф, не простой котик. Он интеллигентен, воспитан, статен и необычайно ласков.
он был создан

Lifeinsta.ru 

В леггинсах и с двумя косичками: 53-летняя Холли Берри на шоппинге в Лос-Анджелесе

Холли Берри на днях была замечена в Лос-Анджелесе. Папарацци сфотографировали актрису во время ее шоппинга по магазинам. К слову, Холли регулярно посещает фитнес-зал, а результаты старания как говорится на лицо. В свои 53 года актриса выглядит потрясающе и восхищает поклонников с каждым годом. Для выхода знаменитость выбрала удобный наряд и была одета в черных облегающих […]

Читать дальше...

ModaNews.ru 

ELEGANZZA – I love you – весна-лето 2020

Бренд ELEGANZZA, специализирующийся на производстве аксессуаров, предлагает новую коллекцию I love you. Под руководством креативного директора бренда, известного стилиста и дизайнера Сергея Суркова были созданы мини коллекции, каждая модель из которых наполнена бесконечной любовью. ModaNews.ru https://modanews.ru/. Информация об ограничениях и порядок использования информации -- https://modanews.ru/credits. Постоянный адрес материала: https://modanews.ru/node/86832.

Instyle.ru 

Кара Делевинь ответила Джастину Биберу на его «рейтинг подруг» Хейли

Недавно Джастин стал гостем ток-шоу Джеймса Кордена, где ему пришлось ответить на каверзные вопросы ведущего. По правилам, звезда либо отвечает честно, либо съедает (или выпивает) что-то отвратительное, подготовленное реквизиторами шоу.
Джастин не стал отвечать на вопрос о том, в какой стране его самые худшие поклонники, и принимать вызов сбрить усы. Вместо этого он выпил зеленую жижу и съел йогурт, кищащий муравьями. Но вот на просьбу расставить подруг Хейли Бибер по порядку от лучшей к худшей он решил ответить. Читать дальше...

Babiki.ru 

Цветут Розы, им не страшны морозы

На самом деле, уже о приходе весны писать надо, ведь за окном капель!
Но весенних фотографий, как и ярких весенних нарядов пока нет, зато за зиму кое-что подкопилось-есть что показать, как мне кажется. Впрочем, судить вам…

Babiki.ru 

Наряды для Риты

Доброго времени суток!
Сегодня я хочу рассказать вам про то, как я создаю наряды для своих кукол.

Instyle.ru 

Самые невысокие мужчины-знаменитости

Том Круз, 170 см

Круз не обсуждает с журналистами свой рост, и последние отчего-то решили, что эта тема для него болезненна. Отсюда все слухи об обуви на высоченных каблуках и требованиях Круза снимать его с определенных ракурсов —чтобы не смотрелся ниже остальных.

Масла в огонь подлила и одна из бывших жен, Николь Кидман, которая значительно —на 10 сантиметров —выше Тома Круза. «Представьте себе, какие были неловкости всякий раз, когда мы выходили на публику. И можете поверить... Читать дальше...

Newsfiber.com (мода) 

Стилист Киркорова рассказал, что артист тратит на одежду миллионы евро

Арсен Айрапетов, стилист певца Филиппа Киркорова, в интервью "Московскому комсомольцу" рассказал о тратах артиста на одежду. По его словам, на одежду российского поп-короля в год уходит от 1,2 млн до 1,5 млн евро. Затраты на одну коллекцию у артиста составляют около 200 тысяч евро. Количество вещей артиста перевалило за 900 тысяч, а обуви насчитывается уже около 5 500 пар. Чтобы вместить коллекцию...

Весь сюжет (7)
Источник: Народные Новости
Категории: Культура/Музыка/Поп/Российская ·... Читать дальше...

Tkaner.com 

Какой сарафан выбрать, чтобы выглядеть модно в 2020 году

Уже задумывались над своим гардеробом на тёплый сезон? Про сарафан не забыли? Имейте в виду: он является одним из главных трендов весны и лета 2020 года. Эта разновидность платья всегда была в чести у женщин. Добавляя разные блузки или водолазки, можно выглядеть по-разному в одном и том же изделии. А нынешней весной и летом такая […]

Читать дальше...

Newsfiber.com (мода) 

7 модных промахов, которые выдают провинциалку с головой

Чувство вкуса и стиля – очень редкое качество, которое встречается далеко не у всех. Можно иметь в гардеробе десять вещей и ежедневно создавать новые стильные образы, а можно тратить целое состояние на шопинг и одеваться, как провинциалка. Novate.ru предлагает рассмотреть главные ошибки, которые допускают девушки при составлении своих образов. Именно они выдают в них отсутствие вкуса.

Дополнительно 6 изображений ( показать )
Источник: Novate.Ru | Идеи для жизни
Категории: Общество/Мода

Instyle.ru 

5 комплиментов, которые мечтает услышать каждый мужчина

Мы привыкли говорить о том, что женщины любят ушами, а мужчинам нужна «услада для глаз». В принципе, это верно на начальном этапе, но после, когда отношения проходят проверку на прочность совместным бытом, мужской половине требуется словесная подпитка чувств. Комплименты необыкновенно влияют на мужскую самооценку, а от его самоощущения зависит эмоциональный климат отношений. Как подобрать пароль к сердцу мужчины, чтобы он понял искренность ваших чувств, был готов ради вас на все и ощущал себя хозяином жизни? Читать дальше...

VanityFair.it 

Politica e Coming Out

Una nuova puntata della rubrica settimanale «Fronte occidentale»: questa volta si parla di Elly Schlein e Pete Buttigieg



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net