Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

Babiki.ru 

Обзор набора "Кукла. Старинная забава в английском вкусе"

Доброй ночи, уважаемые Бэйбиковцы!
Хочу показать набор «Старинная забава в английском вкусе», потрясший меня красотой и качеством исполнения. В первую очередь, обзор посвящается любителям старины и бумажных кукол.
В наборе: 6 бумажных, точнее картонных, кукол. Наряды к ним, обычные и карнавальные. Оформление — просто сказочное! Можно кое-что и из истории костюма узнать.
А так же книжка «Кукла приехала» и старинный информационный листочек, аналог газеты, так понимаю. Ну очень любопытный) С рецептами лечения куколок и рецептами блюд. Читать дальше...




Babiki.ru 

Мейли шоколадка

Доброй ночи, у нас родилась красивая шоколадная девочка Мейли, у неё очень выразительные глазки, в них можно утонуть, она не может не очаровать… а теперь смотрите сами

Модельер.рф 

Какие принты будут в тренде в весенне-летнем сезоне 2020?

В предстоящем весенне-летнем сезоне модницам и модникам скучать уж точно не придется, ведь монохром, total-бежевый и яркие цвета из списка главных трендов будущего сезона будут разбавлены разнообразными принтами и узорами. Среди наиболее интересных вариантов – принты тропических растений и других атрибутов флоры и фауны, которые полюбились нам еще с показа Versace. Анималистическими леопардом и тигром радовали на подиумах бренды Dries Van Noten и Saint Laurent.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Мужской стиль: советы Брюса Бойера

Брюс Бойер —редактор нескольких авторитетных мужских изданий в 70–80-х годах, автор книгTrue Style: The History and Principles of Classic Menswear,Gary Cooper: Enduring Style,Elegance — A Guide to Quality in Menswear. Последнюю часто называют библией в мире мужской моды. Несколько лет назад Бойер в интервью журналу Men's Top Tens поделился своими стильными заповедями. Мы решили перевести их и опубликоватьдля вас, тем болеев России никто прежде этого не делал.

1) Китайская пословица гласит:купи самое лучшее... Читать дальше...

MODA 24/7 

Алена Ахмадуллина весна-лето 2020

#moda247 

Алена Ахмадуллина весна-лето 2020 с новой коллекцией переносит нас в сказку. В коллекции SS-2020 центральным стал образ Царевны Лебедь, представлены платья и костюмы ДНК-силуэтов бренда в стиле casual chick, вечерняя линия с платьями fashion show, линия верхней одежды с объемными пальто, стегаными жакетами, вдохновленными русской национальной одеждой, дубленками и шубами с декором в технике инкрустации. […]

©MODA 24/7

MarieClaire.co.uk 

Victoria Beckham breaks the rules with her AW20 show

The location Victoria Beckham always manages to find the most dazzling venues for her London Fashion Week show and this season’s didn’t disappoint. The designer showcased her AW20 collection in the Banqueting House in Whitehall, which featured Renaissance-style painted ceilings, chandeliers and mirrored floors. The clothes Victoria Beckham herself admitted she was breaking her own […]

Читать дальше...

ElleGirl.ru 

Тест: Какой тебя видят окружающие?

То, о чем ты всегда хотела знать.

Смотрите также:

Тест: Какая басня Крылова опишет твою жизнь?

Тест: На какую романтическую комедию будет похожа твоя лавстори?

Тест: Какой ты злодей из «Ривердейла»?

Тест: Какая ты героиня из мультиков 00-х?

Тест: Узнай свое тотемное животное

Babiki.ru 

Мы с Тамарой ходим парой

Есть подруга у меня
Единственная, лучшая,
Красивая, прекрасная,
Как солнце в небе ясное!
Мы – неразлучные друзья,
Куда она – туда и я.

FashionNetwork.com (ru) 

Мятеж и триумф Victoria Beckham

Показ Victoria Beckham не обошелся без мятежных штрихов – коллекции они пошли только на пользу, а еще заставили подумать о том, что дизайнер и ее модный дом находятся на пути к будущему процветанию.

Блог сайта «Красота спасает мир» 

Призываем весну: 15 модных идей маникюра для разных форм ногтей

В феврале все уже ждут весну, ведь так хочется солнца, тепла и долгих прогулок! И чтобы настроение у тебя было соответствующее, мы собрали 15 модных идей маникюра на весну. Вдохновляйся!

Читать дальше...

Babiki.ru 

Пословицы и поговорки про нас)))) кукломанов.

☝Одна кукла — хорошо, а сто одна — лучше
☝Дарёной кукле в прошивку не смотрят
☝Была бы кукла, а место сыщется (Был бы обед, а ложка сыщется)
☝Нет куклы — так ищи, а есть — так береги (Нет друга,

Mc.MarieClaire.com.tw 

有沒有聽過一種病,叫做《想見你》症候群

熱門台劇《想見你》終於迎來大結局!無論你是喜歡還是不喜歡,追了這麼久的《想見你》,相信大家在結局以後都意猶未盡,甚至,還深深現在劇情裡走不出來,畢竟,無論是陳韻如、莫俊傑、李子維的友情,或黃雨萱與王詮勝的感情,都像個漩渦,令人耽溺不已啊!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

«Лгунья» Юлии Трофимовой получила приз конкурса «Русские премьеры» на ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net