Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2023

Новости за 01.05.2023

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Севастопольцы платят за проезд дважды

По словам автора канала «Юрполитика», он поехал на маршрутке и рассчитался картой. Ранее его сын попросил дать ему деньги на транспорт наличными,  потому что, по словам юноши, водители часто пробивают безналичный проезд дважды. Юрист решил проверить это и посмотрел в историю платежей.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Титов о 36,5 тыс. зрителей в Волгограде: «Только «Спартак» способен собирать такую аудиторию. Жаль, в РПЛ беда. Раньше на игру с «Краснодаром» приходило 35 тысяч, а недавно – 6»

«Я рад за Волгоград, сегодня состоялся праздник.

Не удивлен, что пришло столько зрителей. Кассу делает всегда «Спартак». Возьмите любой другой клуб, но только «Спартак» способен собирать такую аудиторию на стадионах. Даже сейчас.

К нам до сих пор подходят люди и говорят, что помнят все наши стеночки и забегания. Жаль, что в нынешней РПЛ беда с посещаемостью. Раньше на матч «Спартак» – «Краснодар» приходило 35 тысяч, а недавно мы видели, что пришло 6 тысяч.

Надеюсь, что в ближайшие... Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Мужчина умирает после стрельбы – подозреваемые все еще подростки

В Люденшайде застрелен мужчина, который позже скончался в больнице. Полиция арестовывает двух подозреваемых недалеко от места преступления. Одному из них 15, другому 18 лет.

Читать дальше...

Profile.ru 

Экологи подали в суд на авиарегулятор США из-за ракет Маска

Американские экологи и индейцы обратились в суд с иском против Федерального управления авиации США (FAA). По их мнению, управление не думало об экологии, когда выдало разрешение компании Илона Маска SpaceX на запуск мощной ракеты с космодрома, который находится в штате Техас. Super Heavy 20 апреля запустили с космодрома Бока-Чика. Вскоре после старта ракета взорвалась вместе

Вести Сегодня 

Биомедицинская империя и наука как социальная практика

Источник фотографии: Белый дом — общественное достояние. Мы начинаем сталкиваться с последствиями не только самой пандемии, но и непродуманной политической реакции на нее. Момент предоставляет возможность критически переоценить более широкое социальное значение таких институтов, как наука и медицина, — более того, наконец признать, что они носят социально сконструированный характер и не являются аполитичными. На протяжении […]

Газета «Еркрамас» 

Народ Армении имеет право на восстание

Впечатление такое, что власть в Армении захватила разбойничья шайка. Оптимисты могут нам указать, что крутым разбойником был, например, Хлодвиг, основавший в V веке французскую династию Меровингов и т.д. Однако тут есть небольшие технические проблемы. Как показывает пример той же Франции, добыча раз...

Суббота (Латвия) 

Lana and Lilly Wachowski by Cael Meters. Keegan (15th)

Lana and Lilly Wachowski by Cael Meters. Keegan (15th) Jacklyn Dunn was caught from inside the a safe place. Immediately following a disastrous stress break concluded the girl WNBA occupation, this woman is primarily started dodging the woman agent and binging Television. Next she fits Gwen and you may actually starts to ask yourself if […]

Блог сайта «smi.today» 

Чемпион 2017 года победил в одиннадцатой гонке NASCAR Cup Series — 2023

Первым в одиннадцатой гонке NASCAR Cup Series — 2023, прошедшей в штате Делавэр, финишировал Мартин Труэкс, сообщила 1 мая пресс-служба NASCAR. Для 42-летнего пилота это первая победа в нынешнем сезоне и 32-я за 17 лет выступлений в высшем дивизионе американской Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей. Помимо Труэкса в первую пятерку на финише вошли Росс Честейн, Райан Блэйни, Уильям Байрон и Дэнни Хэмлин. Этап высшего дивизиона NASCAR состоялся на бетонном овале международной трассы города Довер длиной в одну милю. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Глава МВФ заявила, что в мире наблюдается постепенный отказ от доллара США

Страны мира постепенно отказываются от использования американского доллара, но альтернативной глобальной валюты на данный момент нет. Об этом заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Гимнаст Далалоян и фигурист Даниелян отказались от перехода в сборную Армении

Национальный олимпийский комитет Армении (НОК) приглашал в свою сборную олимпийского чемпиона 2020 года по спортивной гимнастике Артура Далалояна и серебряного призера чемпионата Европы 2020 года по фигурному катанию Артура Даниеляна, сообщает Metaratings.ru....

ГТРК «Смоленск» 

Смоляне провели акцию в годовщину водружения Знамени Победы над Рейхстагом

«Мы помним». В Реадовском парке прошла акция, посвященная 78-й годовщине водружения Знамени Победы над Рейхстагом. Напомню, красный флаг над германским парламентом установили, в том числе, наш земляк Михаил Егоров и его боевой товарищ Мелитон Кантария.

Блог сайта «Пятый канал» 

Мандарины лучше секса: Робби Уильямс признался в потере интереса к интимной близости

Британский певец Робби Уильямс потерял интерес к сексу. В этом он признался в интервью газете The Sun. Вместе с ним на вопросы ответила и его супруга Эйда Филд.

Читать дальше...

B17.ru 

Секс. Размышления на тему.

Самой частой отговоркой у меня голова болит пользуются женщины в семейных отношениях для того, чтобы избежать того самого супружеской долга , ещё бы..... сама формулировка: супружеский долг вызывает скуку, давление и безисходность брррр.... А для чего нужен секс в браке? Кто-то считает, что брак (вот ведь слово), может существовать без этого самого секса. Ведь главная задача выполнена: дети рождены - продолжение рода запущено, род ликует и радуется - жизнь продолжается! А как же секс, о котором говорят? Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Службой по контракту в Москве интересуются молодые и пожилые люди

Службой по контракту интересуются молодые люди в возрасте от 20 до 30 лет, а также пожилые, чтобы рассказать родным о такой возможности, 1 мая сообщила волонтер Центра отбора на контрактную службу Полина Персидских в эфире телеканала «Москва 24». Персидских отметила, что задачей Центра является информировать граждан Российской Федерации и иностранцев про прохождение контрактной службы в армии России. По ее словам, люди часто подходят, интересуются и спрашивают об этой возможности. Граждан интересует... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

ICIJ: Американский музей «Метрополитен» заполнен нелегальными экспонатами

Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) заявляет, что американский музей «Метрополитен» почти целиком состоит из артефактов, нелегально ввезенных на территорию страны.Об этом пишет Культуромания со ссылкой на источник.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Евролига объяснила, почему Серхио Юль избежал дисквалификации после массовой драки

Евролига объяснила отсутствие дисциплинарного наказания для зачинщика массовой драки на матче «Реал» – «Партизан» Серхио Юля.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Скумбрия, запечённая в горчичном соусе

Я очень люблю скумбрию и готовлю её по разным рецептам. В этот раз запекла рыбку в горчичном соусе, она получилась очень вкусной, сочной и не сухой, а просто тающей во рту. Готовится очень легко и очень быстро. Попробуйте приготовить и Вы не разочаруетесь. Итак, приступим.

Для приготовления скумбрии, запечённой в горчичном соусе, понадобится:
скумбрия - 2 рыбки; 
репчатый лук - 1 шт.;
майонез - 2 ст. л.;
соевый соус - 3 ст. л.;
горчица - 2 ст. л.;
зелень для подачи. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Российский турист полетел отдыхать в Турцию и умер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net