160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2023

Новости за 10.05.2023

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Побережья Находки становятся чище

Участники находкинской некоммерческой организации «Добрые люди» и воспитанники детского дома для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей приняли активное участие во Всероссийской акции «Вода России». Объектом очистки стала береговая территория озера Лебединого, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки. 18 участников акции за непродолжительный промежуток времени собрали более 30 мешков мусора. Теперь одно из

Читать дальше...




«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

«Устроено Богом»: – Женщина отправила сообщение не на тот номер, спустя 14 лет они стали родителями шестерых детей

Четырнадцать лет назад женщина из Огайо отправила текст из Библии не на тот номер. Однако вместо того, чтобы проигнорировать сообщение, мужчина на другом конце ответил, и теперь они счастливая семья из восьми человек.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Торговля между Китаем и США сократилась на 4,2% на фоне усилий Вашингтона по разъединению

В то время как был зафиксирован 5,8-процентный рост внешней торговли Китая за первые четыре месяца этого года, его торговля с США упала на 4,2 процента в годовом исчислении на фоне продолжающегося «разъединения» Вашингтона, которое начало сказываться на двусторонней торговле между Китаем и США. Китай освоил диверсифицированные рынки внешней торговли по всему миру Экспорт и импорт …

Читать дальше...

Блог сайта «Мировое обозрение» 

США пригрозили Грузии введением санкций

США отреагировали на решение президента России Владимира Путина отменить РФ денонсирует договор об обычных вооруженных силах в ЕвропеЗамглавы МИД назначен представителем президента при рассмотрении данного вопроса  запрет для российских авиакомпаний на полеты в Грузию. Америка пригрозила санкциями в случае, если прямое авиасообщение между странами возродится. 

Читать дальше...

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Филиал № 6 ОСФР информирует семьи г. Юбилейный как направить материнский капитал на образование детей

Филиал № 6 ОСФР по г. Москве и Московской области информирует семьи г. Юбилейный, что в первом квартале этого года Социальный фонд одобрил порядка 68,7 тыс. заявлений на распоряжение средствами материнского капитала на оплату образования детей. На оплату этих услуг фонд перечислил около 2,1 млрд. рублей.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

25 апреля стартовала Всероссийская акция Георгиевская ленточка, которая проводится в память о Победе в Великой Отечественной войне и в честь святого воина Георгия Победоносца. В дни акции все желающие могут получить символическую георгиевскую ленточку. Акция проводится уже несколько лет подряд, и с каждым годом её популярность только растет. Главная цель акции сохранить память о героической Победе нашего народа в Великой Отечественной войне и передать это настледие будущим поколениям. Судебные... Читать дальше...

Vremyan.ru 

57-летняя Татьяна Гришаева пропала в Городце

57-летняя Татьяна Гришаева пропала в Городце 10 мая. Об этом сообщает ПСО «Волонтер». Известно, что в 12:00 женщина ушла из дома по ул. Новая и не вернулась. Приметы пропавшей: рост 162 см, телосложение худощавое, волосы русые короткие, глаза зелёно-серые. Женщина носит слуховой аппарат, левый глаз немного прикрыт. Также известно, что Татьяна была одета в синий болоньевый костюм или жёлто-оранжевую болоньевую куртку, а также тёмные ботинки. Женщина нуждается в медицинской помощи. ... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Высокий риск инфаркта: как магнитные бури влияют на человека

Профессор, главный научный сотрудник лаборатории 403 Института физики Земли имени Шмидта РАН Наталья Клейменова рассказала, как магнитные бури влияют на самочувствие человека. 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани автоинспекторы бегом догнали мопед, которым управлял пьяный местный житель

Инцидент произошёл в Курганинском районе Краснодарского края.

В ночь на 10 мая в станице Родниковской Курганинского района инспекторами ДПС был замечен мопед, которым управлял водитель без мотошлема, с признаками алкогольного опьянения. Он отказался остановиться и попытался скрыться от страж порядка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Однако автоинспекторы бросили вдогонку за нарушителем. После длительной пробежки им всё же удалось остановить мопед. Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Ученые нашли в Альпах и Арктике микробы, способные разлагать пластик без нагрева

Швейцарские ученые обнаружили обитающие в Арктике и Альпах микроорганизмы, чьи ферменты способны разлагать многие виды пластика при достаточно невысоких температурах. Отчет об их исследовании опубликован в журнале Frontiers in Microbiology.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

«Милан» — «Интер»: видео голов первого полуфинала Лиги чемпионов, 10 мая 2023 года. - Спорт-Экспресс

  1. «Милан» — «Интер»: видео голов первого полуфинала Лиги чемпионов, 10 мая 2023 года.  Спорт-Экспресс
  2. "Милан" против "Интера" в полуфинале Лиги чемпионов  Euronews по-русски
  3. Этим ураганом «Интер» снес «Милан» за три минуты! И забрал первый матч полуфинала ЛЧ  Sports.ru
  4. Рекордный доход — 10 миллионов евро. В Милане ажиотаж перед полуфиналом ЛЧ  Спорт-Экспресс
  5. Анчелотти в ответ на просьбу за пару секунд высказаться о миланском дерби: «1, 2… Форца, «Милан»! При... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Байден предупредил о проблемах для всего мира в случае объявления дефолта в США

Объявление технического дефолта в Соединенных Штатах, если Конгресс не сможет договориться о повышении потолка государственного долга, вызовет экономические проблемы по всему миру. Об этом заявил американский лидер Джо Байден, выступая с речью по этой проблеме в Нью-Йорке, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Poejka» 

Выбираем оберег или талисман из камней

Величайшая сила самоцветов была известна еще нашим предкам. Люди верили, что камни обладают особой силой. При грамотном выборе они могут помогать людям. Амулет должен быть подобран правильно.

Читать дальше...

Блог сайта «Poejka» 

Числа, определяющие вашу судьбу

По словам нумерологов, если в дате вашего рождения есть два одинаковых числа, то вы можете узнать подробную информацию о вашей жизни и том, что вам следует ожидать от нее. Эти цифры обладают сильным энергетическим полем и подсознательно воздействуют на вас и вашу судьбу.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Политолог Светов рассказал, что Россия начала процесс выхода из ДОВСЕ уже давно

Россия давно начала процесс расторжения Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ), так как страны-участницы Североатлантического альянса (НАТО) не пытались адаптировать документ под новые требования. Об этом «Звезде» заявил политолог Юрий Светов. «Натовцы его ни ратифицировать, ни как-то адаптировать к новым требованиям не собирались. Поэтому Россия процесс выхода из этого договора начала достаточно давно, в 2007 году был наложен мораторий на исполнение требований по этому договору. Вспомним... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стюардесса рассказала о вещах, без которых она никогда не отправляется в путешествие

Во время поездок важно быть готовым к любым неожиданностям, сохранять уверенность, ощущение комфорта и безопасности. Стюардесса рассказала в TikTok о вещах, без которых никогда не отправляется в путешествие.

Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Путин подписал указ о проведении военных сборов. Кого будет касаться призыв на сборы в 2023 году?

Правительство России объявило о призыве граждан на военные сборы, в соответствии с указом, который был подписан президентом РФ Владимиром Путиным в среду, 10 мая. Сборы будут проводиться в Вооруженных Силах РФ, национальной гвардии, органах государственной охраны и ФСБ, и будут организовываться правительством и местными властями. По документу, есть два пункта, отмеченных как «для служебного пользования», […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Интер" всухую обыграл "Милан" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов

Сегодня на стадионе "Сан-Сиро" "Милан" принимал "Интер" в рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов. Встреча завершилась победой "черно-синих" со счетом 2:0.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net