160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2023

Новости за 22.05.2023

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

Олег Николаев, Глава Чувашии: «В рамках сложных временных циклов мы должны еще раз объединиться идеологически и политически вокруг Президента Российской Федерации, как на уровне партий, так и народов, территорий. В едином духовном порыве мы можем приблизить День Победы, очередной День Победы, который мы все ждем. Для этого все, каждый на своем месте, делают все для […]




Blood&Sweat 

Боец UFC рассказал, что Ковингтон кормил его перед боем, потому что у него не было денег

В минувшие выходные полусредневес Темба Горимбо (11-4) победил решением Такаши Сато (15-7) и стал первым бойцом из Зимбабве, одержавшим победу в октагоне. Прошлый поединок в UFC Горимбо проиграл сдачей в феврале. После этого у него начались проблемы с деньгами, от него отвернулась команда и даже родные, и он нашел зал MMA Masters, где ему разрешили спать на диване в углу. “Я был на мели. Прилетел в США семь недель назад без денег. Хватило впритык на то, чтобы слетать и добраться от аэропорта до зала, а там друг прислал мне $200. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Россия пошла на сделку с русофобским Яндексом

Российские, как некоторыми считается, патриотически настроенные миллиардеры Владимир Потанин, Вагит Алекперов, Алексей Мордашов и банк ВТБ выкупят российскую часть компании «Яндекс», создатель которой Аркадий Волож бежал из России в Израиль.

Читать дальше...

Lratvakan.com 

ЦИК Турции обнародовал официальные итоги выборов

Согласно этим данным, с учетом проверки жалоб и учета итогов голосования на избирательных участках за рубежом, Тайип Эрдоган набрал 49,52% голосов избирателей, его основной соперник, лидер оппозиции Кемаль Кылычдароглу — 44,88%, следует из таблицы ЦИК, размещенной в правительственном вестнике «Ресми газете». Ранее ЦИК сообщал, что после обработки 100% бюллетеней, Эрдоган набрал 49,24% голосов избирателей, Кылычдароглу […]

Freedom-news. ru 

Русские оставили турок в дураках: отели Турции поплатились за свою жадность в майские праздники

Владельцы турецких отелей совершили довольно серьезную ошибку, пытаясь поднять прибыль за счет сезонного повышение цен на номера. Этот подход сыграл с турками злую шутку,...

Tele.ru 

Олеся Кожина-Бословяк: главные кредо успешного торжества

В жизни каждого из нас есть знаковые события, которые запоминаются навсегда. Безусловно, к ним можно отнести праздники: свадьбы, юбилеи, корпоративные и семейные торжества, детские мероприятия… При планировании и проведении каждого из них нужно предусмотреть огромное количество вещей, а сбой даже на одном этапе может омрачить праздник или вовсе его испортить.

Блог сайта «Пятый канал» 

Сергей Бурунов не будет озвучивать Ди Каприо в новом фильме впервые за 18 лет

Российский актер дубляжа и кино Сергей Бурунов больше не будет озвучивать голливудскую звезду Леонардо Ди Каприо. Об этом сообщил Telegram-канал сервиса «Кинопоиск».

Читать дальше...

Murman.Ru 

Прогноз погоды в Мурманске на 23 мая

Очередной вынос суточного рекорда тепла и очередной жаркий день у нас на носу. Есть вероятность дождя, но с большой долей вероятности КДОшки пролетят мимо Мурманска, дожди преимущественно пройдут по югу и по западу области. За траекториями дождевых туч конечно будем следить. +25 дано авансом, при идеальных условиях. Так более вероятен максимум между +23 и +24.

Ночь (0-6ч): +14…+11, полупрозрачная облачность, без осадков, ветер Ю 2-5 м/с

Утро (6-12ч): прогрев +13….+22, переменная облачность... Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Победитель Лиги чемпионов Бонн вышел в полуфинал плей-офф

Победитель Лиги чемпионов Telekom Baskets Bonn вышел в полуфинал плей-офф баскетбольной Бундеслиги и стал соперником MHP Riesen Ludwigsburg. Победители основного раунда выиграли 89:83 (54:42) у «Найнерс Хемниц» в третьем матче четвертьфинала и однозначно решили лучшую из пяти серий в свою пользу со счетом 3:0. Фавориты Бонна имели некоторые проблемы с хемницкими баскетболистами, которые были сильны […]

Читать дальше...

Murman.Ru 

Мурманские и белорусские кинематографисты договорились вместе снимать и показывать кино

В столице республики Беларусь состоялись презентации фильмов мурманских авторов и творческие встречи с их создателями. Делегация мурманских кинематографистов встретилась с преподавателями и студентами Белорусской государственной академии искусств, руководителями и творческими сотрудниками киностудии «Беларусьфильм», которая является одной из самых крупных в Европе по возможностям для съемок исторического и военного кино. Встречи прошли в кинозале киностудии «Беларусьфильм» .

Центр развития... Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Выездной праздник

День рождения всегда был моим любимым праздником, который я отмечаю с размахом. В этот день я стараюсь куда-либо выбраться – либо выехать за границу, либо посетить интересные локации нашей необъятной. Но в этом году у меня не вышло, как планировалось, взять отпуск весной, поэтому на Камчатку я поеду...

ИА «Свободная трибуна» 

Какой сегодня отмечают праздник: 23 мая – Всемирный день черепахи

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru
На второй день после провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН Международного дня биологического разнообразия, на нашей планете отмечают Всемирный день черепахи. На вопрос о том, какой сегодня праздник, портал wordyou.ru отмечает, что 23 мая во многих странах мира проводится Всемирный день черепахи (World Turtle Day).

Ввести столь необычный праздник в честь животного, олицетворяющего символ мудрости, богатства и долголетия, решили в 2000 году, сообщает w. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Исторический позор Канады на чемпионате мира. Совсем расслабились без России? - news.Sportbox.ru

  1. Исторический позор Канады на чемпионате мира. Совсем расслабились без России?  news.Sportbox.ru
  2. Норвегия обыграла Канаду по буллитам на ЧМ-2023, победив впервые за 23 года и во второй раз в истории  Sports.ru
  3. Казахстан завершил чемпионат мира победой над Словенией, Канада проиграла Норвегии: Новости  КХЛ
  4. Сборная Канады по буллитам проиграла команде Норвегии в матче ЧМ-2023 по хоккею, шведы одолели датчан  Матч ТВ
  5. ЧМ по хоккею 2023. Канада уступила Норвегии... Читать дальше...

Банкист.ру 

Главный финансовый регулятор России решил усложнить выдачу потребительских кредитов

Когда граждане берут кредиты – это хорошо. В первую очередь для экономики и банков. В меньшей степени – для самих граждан. Хотя в Центробанке неоднократно высказывались в духе о том, что: «россиянам нужно брать еще больше займов». Главный регулятор все больше волнует ситуация с закредитованностью населения и его способностью исправно исполнять взятые на себя долговые обязательства. В связи с тем, что нынешняя ситуация на рынке далека от идеальной, Банк России решил ограничить потребкредитование.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Людей эвакуируют из-за пожара из столичной больницы имени Ерамишанцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net