Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Минска за 15.06.2022

PR soft 

Самый сильный и самый безопасный способ избавиться от вредителей малины и земляники!

Среди вредителей малины и земляники особой вредоносностью отличаются малинный долгоносик (долгоносик малинно-земляничный, малинный цветоед, малинный жук, земляничный пилильщик и цветоед. При активном нашествии они даже могут оставить вас и вовсе без урожая. Борьбу с ними ведут как агротехническими…

Читать дальше...




PR soft 

Чеснок без пероноспороза крупный и сочный, без гнили. Подкормите так и убедитесь! Всё дело в.

Есть разные подкормки чеснока: минеральные, органические, комбинированные. Азотные, сульфатные, калийные, фосфорные, с микроэлементами и гуматами, подручные (бродиловка, зеленое удобрение. В общем, каких только нет! И надо помнить, что перекормленные азотом после появления стрелки растения очень…

Читать дальше...

PR soft 

Вот что будет, если подкармливать растения молоком или кефиром! Многие пугаются!

Подкормки томатов, огурцов и всех прочих растений минеральными удобрениями многие считают опасными или нежелательными. Я отношусь ко второму типу огородников. Если можно избежать использования минеральных удобрений, то я стараюсь избегать или хотя бы перевожу их в живую форму - скармливаю…

Читать дальше...

Белорусский православный портал 

"История прихода в датах". 2016 год: Благотворительный концерт камерного хора "Салютарис" состоялся в Радосте-Скорбященском приходе города Минска

 Благотворительный концерт камерного хора "Салютарис" под руководством регента воскресного хора минского прихода иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость", магистра искусств Ольги Янум состоялся 28 февраля в зимнем саду прихода.Церковный хор, состоявший из студентов Белорусской государственной академии музыки начал петь за богослужениями в приходе "Всех скорбящих Радость" в далёком 1992 году. Создала его теперь уже известный дирижёр, магистр искусств, а тогда ещё студентка 4-го курса Академии...

PR soft 

Единственное средство против слизней и кивсяков прямо по ягоде! Всего понадобится. Три листочка!

Слизни и кивсяки - просто беда при созревании земляники и других разнообразных ягод, а также фруктов и овощей. Синтетические препараты против слизней весьма токсичны и не могут применяться при созревании земляники, а против кивсяков и вовсе нет коммерческих отравляющих средств. Наиболее популярным…

Читать дальше...

PR soft 

Палатка! Шатёр! Баня! 3 в 1! С комфортом на берегу. Распаковка. Обзор. #328

Палатка, шатер или баня? А если 3 в 1? Мне пришел новый летний однослойный шатер МОРЖ Max, распаковку, установку и обзор которого я делаю в новом видео.
Площадь шатра почти 7 метров, внутри можно стоять, ходить, лежать, спать и даже париться. Несмотря на его габариты и конструкцию, приняла…

Читать дальше...

PR soft 

Две ночи на реке. Кемпинг на берегу. Рыбалка. Отдых #329

Дорога в 300 км к реке Друть в Могилевскую область, чтобы прожить на берегу 3 дня и 2 ночи. С собой все: донки, поплавок, фидера, спиннинг, палатки, топор - что еще может пригодиться на отдыхе дикарями?
Прибыли на Друть поздно вечером. Место было найти тяжело, много перспективных точек было…

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Алан Чочиев находится на просмотре в «Алании»

На просмотре во владикавказской «Алании» находится Алан Чочиев. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба. 30-летний полузащитник является воспитанником московского «Локомотива». Чочиев выступал за такие клубы, как «Волгарь», «Крылья Советов»,  «Динамо» (Минск), «Балтика», «Чайка» и «Шахтер» (Караганда).

РИА «Время Н» 

Стали известны соперники БК «Нижний Новгород» в новом сезоне Единой лиги ВТБ

Стали известны соперники БК «Нижний Новгород» в новом сезоне Единой лиги ВТБ. Как сообщает пресс-служба «горожан», согласно утвержденному Советом лиги регламенту, в розыгрыше примут участие 12 команд:. Кроме нижегородцев за победу в турнире поборются «Автодор» (Саратов), «Астана» (Нур-Султан, Казахстан), «Енисей» (Красноярск), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Локомотив-Кубань» (Краснодар), «ПАРМА» (Пермь), УНИКС (Казань), «Цмоки-Минск» (Минск, Беларусь), ЦСКА (Москва), а также два новых клуба — БК «Самара» и ПБК МБА (Москва). Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Студотрядовское движение в Минской области в этом году объединит почти 3 тыс. человек

В мероприятии приняли участие представители студенческих отрядов всех районов области. Командир Минского областного штаба студенческих отрядов Александр Дичковский вручил ребятам путевки для работы на социально значимых объектах региона.

4esnok.by 

Генпрокуратура изучит деятельность входившего в состав карателей деда польского президента Анджея Дуды

Генпрокуратура Беларуси изучает деятельность деда польского президента Анджея Дуды, который во время Великой Отечественной войны служил в составе карательного батальона. Об этом 15 июня передает пресс-служба Генпрокуратуры. Минск изучает деятельность деда президента Польши Анджея Дуды. Такое заявление сделал во время своего выступления на парламентской конференции «Историческая память: Великая победа, добытая единством» генпрокурор Беларуси Андрей Швед. …

«Советская Чувашия» 

Чувашский Акатуй прошел в Гродно

В начале июня в Гродно прошел Республиканский фестиваль национальных культур — символ мира и межнациональной дружбы на белорусской земле. Традиционно в нем приняли участие и наши соплеменники, проживающие в Беларуси. Общественное объединение чувашей города Минска «Атăл» зарегистрировано в 1999 году. Его руководитель Геннадий Александров переехал в Беларусь в 1980‑м. После окончания Военно-­воздушной академии имени Ю.А. Гагарина в Москве […]

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

«Виктория» сравняла счет в серии за золото женского чемпионата Беларуси по хоккею на траве

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсменки «Виктории» из Смолевичей выровняли положение в финальной серии женского чемпионата Беларуси по хоккею на траве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Belta.by (ru) 

Мингорисполком и облисполкомы проведут прямые телефонные линии 18 июня

В Беларуси организовано еженедельное проведение облисполкомами и Минским горисполкомом прямых линий для повышения эффективности работы с обращениями граждан и юридических лиц, искоренения фактов бюрократизма, волокиты и бумаготворчества, а также для оперативного решения возникающих у людей проблемных вопросов.

ИноТВ 

RMF24: не повторять былых ошибок — Варшава призывает прекратить ядерное сотрудничество с Минском и Москвой

Поддержка Запада в адрес Укарины не может быть одноразовой — её необходимо подтверждать раз за разом на многих уровнях: военном, гуманитарном и в виде политических деклараций, уверен польский замминистра образования и науки Войцех Мурдзек. На этот раз во избежание былых ошибок он предлагает быть умнее и первыми разорвать сотрудничество с Россией по Европейской организации ядерных исследований.

Belta.by (ru) 

Две автодороги отработает ГАИ Гомельской области 16-18 июня

Массированные отработки нацелены на снижение аварий на дорогах региона, пресечение грубых нарушений ПДД, влияющих на безопасность дорожного движения. В зоне особого внимания окажутся М5 Минск - Гомель и Р130 Буда-Кошелево - Уваровичи - Калинино.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Отель на колесах: РЖД запустит круговой туристический поезд в Белоруссию

Компания «РЖД» подготовила к запуску новый туристический проект. Из Москвы в Белоруссию пройдет поезд, который позволит посетить главные достопримечательности Минска и Гродно. Старт запуска планируется на 5 и 12 августа текущего года. Информацией поделилась пресс-служба компании «РЖД».

Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

От «двухсотки» до «супера»: эволюция седельных тягачей МАЗ (часть 3)

Сегодня – рассказ о том, как появился знаменитый «СуперМАЗ». Причем можем с уверенностью сказать, что эта эволюция в столь подробном порядке до сего момента нигде, никогда и никем не была опубликована. Большинство фотографий в посте также будут показаны впервые. Итак, первой машиной из этого семейства стал бортовой грузовик под названием МАЗ-Э500А, который построили – подумать только! – в декабре 1970-го. То есть в тот самый год, когда с конвейера только-только пошли тягачи МАЗ-504А и МАЗ-504В. А... Читать дальше...

Гомельская Правда 

Первый студотряд начал работать на Всебелорусской молодежной стройке в "Хатыни"

Студенческий строительный отряд "Минск-955" имени Героя Советского Союза Ивана Ильича Кустова приступил 14 июня к работам на объектах капитального ремонта и реконструкции Государственного мемориального комплекса "Хатынь", которым указом №176 Президента Беларуси от 13 мая 2022 года присвоен статус Всебелорусской молодежной стройки.

Спорт Mail.Ru (теннис) 

Белорусская теннисистка Александра Саснович вышла в четвертьфинал турнира в Берлине

15 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Александра Саснович (38-й номер мирового рейтинга) одержала вторую победу на турнире категории WTA-500 в Берлине с призовым фондом 611 тыс. евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Belta.by (ru) 

ФОТОФАКТ: Первый строительный студотряд приступил к работам на Всебелорусской молодежной стройке в "Хатыни"

Студенческий строительный отряд "Минск-955" имени Героя Советского Союза Ивана Ильича Кустова приступил 14 июня к работам на объектах капитального ремонта и реконструкции Государственного мемориального комплекса "Хатынь".



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 15.06.2022

Archipelag.by

Проекты домов, проекты коттеджей, дач  в Минске и Беларуси. Готовые проекты домов.  - Archipelag

Nabaze.pro

Доска объявлений "На базе" (Белоруссия, Минская область, Минск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Минск

Лукашенко и не думает о транзите власти?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net