Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Минска за 23.06.2022




Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Интер Клуб Эскальдес — Викингур Р. Прямая трансляция. Лига чемпионов. 24 июня 2022

Прямой эфир Интер Клуб Эскальдес — Викингур Р. Лига чемпионов. Футбол 24 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Интер Клуб Эскальдес —...

Читать дальше...

4esnok.by 

В Минске открыли мемориальный знак работникам прокуратуры

В Минске у входа в здание Генпрокуратуры 23 июня открыли мемориальный знак работникам прокуратуры в ознаменование столетнего юбилея прокуратуры Беларуси. Как сказано в сообщении в телеграм-канале службы, знак посвящен всем работникам белорусской прокуратуры, которые преданно служат закону.  «Прокурорская служба – служба особая, требующая полной самоотдачи, высокого профессионализма, принципиальности и моральной чистоты. На протяжении века, поколение за поколением …

Блог сайта «Business FM» 

Белорусские банки ограничивают услуги для нерезидентов

На снятие наличных по карте «Мир» ранее был введен лимит сумм и комиссии, выросла плата за получение карты белорусского банка для нерезидентов. Теперь ограничения на снятие наличных касаются и владельцев Visa, Mastercard и Union Pay. Какие операции можно и нельзя делать гражданам РФ в белорусских банках?

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок Беларуси. "Днепр", "Арсенал" и "Минск" идут дальше.

Кубок Беларуси 1/16 финала "Газовик" - "Днепр" (Могилев) - 0:5 (0:2) Голы: Волков, 14 (0:1); Марков, 45 (0:2); Гусев, 61 (0:3); Краснов, 75 (0:4); Гусев, 90 (0:5). "Лида" - "Арсенал" (Дзержинск) - 1:3 (0:1) Голы: Кийко, 42 - с пенальти (0:1); Карпов, 50 (1:1); Лазарев, 84 - в свои ворота (1:2); Матяш, 88 (1:3). "Нафтан" - "Минск" - 0:1 (0:0) Гол: Черноок, 73 (0:1).

Belta.by (ru) 

Белорусские юниорки с победы стартовали на волейбольном турнире в Минске

Участие в соревнованиях принимают по две команды из Беларуси и России. В первом матче группового этапа турнира наши юниорки обыграли сборную России-U16 со счетом 3:1 (25:19, 25:10, 18:25, 25:8), в другой встрече дня белорусские девушки уступили команде России-U17 - 0:3 (17:25, 19:25, 9:25).

Блог сайта «От личное мнение» 

Глава МО Белоруссии Хренин: Запад не смог вбить кол между Москвой и Минском

globallookpress/MOD Russia

Попытки США внести раздор в отношения Белоруссии и России лишь сплотили два братских народа. Об этом заявил министр обороны республики генерал-лейтенант Виктор Хренин.

Связь Москвы и Минска стала фундаментом для совместной дальнейшей работы, прокомментировал обстановку Хренин на встрече с министром обороны РФ Сергеем Шойгу.

«Мы встречаемся с вами в непростое, сложное время ... но как бы не старались наши оппоненты, а, наверное, нужно говорить "противники"... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Международная конференция о следственной деятельности прошла в Минске

Форум собрал на одной площадке председателей Следственных комитетов Беларуси, России, а также более 100 сотрудников органов предварительного следствия, иных правоохранительных структур Беларуси, России и Азербайджана, профессорско-преподавательский и научный состав учреждений образования.

4esnok.by 

Минск опроверг необоснованные обвинения ОБСЕ в невыполнении обязательств по контролю за вооружениями

Делегация Беларуси на Форуме ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности заявила от имени республики, что считает необоснованными обвинения в невыполнении обязательств в рамках международных договоров в сфере контроля над вооружениями. Об этом 23 июня сообщает БЕЛТА. «К нашему глубокому сожалению, в последнее время неотъемлемым атрибутом дискуссий на Форуме ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности стали …

Gs.by (Слоним) 

В Жировичах умер профессор Минской духовной семинарии Сергий Гордун, который 25 лет работал над переводом на белорусский язык Нового Завета

21 июня умер многолетний профессор Минской духовной семинарии, первый проректор Института теологии БГУ протоиерей Сергий Гордун. Под председательством отца Сергия коллектив авторов в течение 25 лет работал над переводом с языка оригинала на современный белорусский язык Священного Писания Нового Завета. Об этом сообщает пресс-служба Минской духовной семинарии.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 23.06.2022

Lenatrushko.ru

Привет! Я Лена Трушко. Свадебный и семейный фотограф в Минске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Минске
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной



Минск

Пропал отец четырехлетней мозырянки с СМА, для которой собирали деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net