Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2022

Новости Минска за 02.06.2022

«Литературная газета» 

«Переступив порог мастерской»

Презентация новой книги Лолы Звонаревой пройдет на книжном фестивале «Красная площадь».




Первый канал 

Королеву студенчества Беларуси - 2022 выбрали в Минске

p Королеву студенчества Беларуси выбрали 2 июня в Минске. br br span class=temaВ национальном финале конкурса 14 самых талантливых, обаятельных и грациозных девушек из белорусских вузов./spanbr В каждой индивидуальность и харизма, а потому выбрать лучшую непросто. На протяжении всего вечера девушки-участницы предстали в разных амплуа. Победительницей стала студентка второго курса Витебского государственного технологического университета Анна Иванова. Она же и представит нашу страну на международном... Читать дальше...

Газета «Витебский Курьер» 

Оборудование для инактивации вирусов в компонентах крови появилось в Витебске

В Витебской областной станции переливания крови устанавливают аппарат для инактивации вирусов в компонентах крови. Аппарат позволит инактивировать вирусы, микроорганизмы в компонентах донорской крови, соответственно, появятся виды переливаемых компонентов крови, которых ранее не было в Витебской области, они не использовались в лечебных целях. Работа на аппарате проходит с минимальным риском для персонала и сопровождается компьютерным управлением […]

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Лихтенштейн — Молдавия. Прямая трансляция. Лига наций УЕФА. 3 июня 2022

Прямой эфир Лихтенштейн — Молдавия. Лига наций УЕФА. Футбол 3 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Лихтенштейн — Молдавия. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Белорусский миф о «Куропатах»: кто заинтересован в сокрытии правды?

Массовое захоронение расстрелянных гражданских лиц под Минском с конца 80-х годов прошлого века было предметом спекуляций белорусских националистов. Их стараниями урочище с безымянными могилами получило название «Куропаты» и стало символом «сталинских репрессий». С такой трактовкой одной из самых загадочных страниц белорусской истории изначально не были согласны многие белорусские эксперты, общественные деятели и ветераны Великой Отечественной войны.

Первый канал 

Лукашенко: Беларусь готова строить социальные и промышленные объекты в Ленинградской области

p /p p Углубление белорусско-российской интеграции становится велением времени. Главное - реализация решений, принятых на высшем уровне. Благо такие примеры есть. Сотрудничество Беларуси и Ленинградской области - один из них. Сегодня Президент поставил его в пример, принимая губернатора российского региона. Курс на региональное развитие был взят нашими странами давно, но сегодня он приобретает особую значимость. Партнеры укрепляют связи новыми проектами, рассматривают союзный рынок в качестве приоритетного для поставок своей продукции. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

КГБ Белоруссии направил в суд дело о заговоре для захвата власти в стране

Следственное управление Комитета госбезопасности Белоруссии (КГБ) завершило предварительное расследование уголовного дела о заговоре с целью захвата власти, передает "БелТА", ссылаясь на ведомство.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Белорусская компания «Амкодор» откроет в Ленобласти производство

Белорусская компания «Амкодор», производящая специализированную дорожную технику, планирует открыть в Ленинградской области свое производство и сервисное предприятие, сообщил 2 июня губернатор региона Александр Дрозденко, который находится с двухдневным официальным визитом в Минске.

Читать дальше...

Первый канал 

ЕАЭС способен трансформироваться в крупный субъект мировой экономики - об этом говорят цифры

p О сотрудничестве лучше всего скажут цифры, в том числе в разрезе ЕАЭС. В целом экономика в рамках Евразийского экономического союза по итогам прошлого года превысила допандемийный уровень. Согласно отчету Евразийской экономической комиссии, цифры рекордные.nbsp; /p p img alt=Рекорды ЕАЭС src=/upload/medialibrary/8e7/7sby7c27xld1ww7q4gn9408z6qbouo2i.jpg title=Рекорды ЕАЭСbr /p p br /p p span style=font-size: 18pt; color: #ff0000;⇒nbsp;/spanПо итогам прошлого года biВВП/i/b союза составил более bi2 трлн долларов/i/b. Читать дальше...

Первый канал 

Пра надвор’е

p /p p Сёння надвор’е на тэрыторыі Беларусі вызначалі франтальныя падзелы. На большай частцы краіны прайшлі кароткачасовыя дажджы, месцамі адзначаліся навальніцы і парывісты вецер. /p p Заўтра магнітных бур на тэрыторыі нашай краіны не прагназуецца. Геамагнітны фон ад спакойнага да слабаўзбуранага. /p p 3-га чэрвеня ў народным календары Алёна ці Ульяна – дзень ільну. Лічылася, калі пасеяць лён на Алёну, то ён добры ўдасца. А яшчэ прыкмячалі: калі ў гэты дзень непагадзь, то і восень будзе дажджлівай. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске автомобиль сбил 11-летнего ребенка на пешеходном переходе

Сегодня ближе к вечеру водитель Toyota, который двигался по улице Жилуновича со стороны улицы Тухачевского в направлении улицы Народной, сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 11-летнюю девочку, сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома в официальном телеграм-канале.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Тайвань запретил поставлять в Россию микросхемы разрядностью свыше 32 бит

Власти Тайваня утвердили запрет на экспорт в Россию и Белоруссию микрочипов, определенного уровня. Об этом сообщило местное издание Digitimes.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Автомобиль сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе в Минске

Сегодня в 16.30 62-летний водитель автомобиля "Тойота" двигался по ул.Жилуновича со стороны ул.Тухачевского в сторону ул.Народной. Проезжая нерегулируемый пешеходный переход, он сбил 11-летнюю девочку. Она получила травмы и была доставлена в больницу.

Образ Жизни.Москва 

В Полоцке открылся центр русского языка, культуры и истории

2 июня Полоцкий государственный университет (ПГУ) совместно с Русским домом в Минске открыл Центр русского языка, культуры и истории в Полоцке. Ректор ПГУ Олег Романов и руководитель Русского дома Эдуард Крусткалн обозначили основные направления совместного сотрудничества на базе нового Центра. Приоритетной целью создания Центра стала популяризация русского языка и культуры стран СНГ, информационное сопровождение белорусско-русского […]

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Хоккеист Вадим Мороз пополнил состав минского «Динамо»

2 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейное минское «Динамо» достигло договоренности о подписании контракта с нападающим Вадимом Морозом, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 02.06.2022

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Watershop.by

Продажа и обслуживание бытовых фильтров для воды (Белоруссия, Минская область, Минск)

Presto-pizza.by

PRESTO PIZZA – бесплатная доставка пиццы, напитков и десертов на дом! Заказывай в Минске, Жлобине, Орше, Витебске, Полоцке и Новополоцке. Большой выбор, низкие цены и быстрая доставка. Заказывай на сайте или звони на единый номер ☏ 7833. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Agrozdrav.by

Санаторно-курортное лечение и оздоровление для детей и взрослых (Белоруссия, Минская область, Минск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Минске
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Минск

Добывающие предприятия Поморья продолжат сотрудничество с БелАЗом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net