Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Магаса за 28.10.2019

Nia-kavkaz.ru 

В Ингушетии Всемирный день дзюдо отметили проведением экологической акции

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов, известные дзюдоисты, студенты, школьники и волонтеры высадили сегодня в Магасе, вокруг одной из самых крупных школ региона, порядка 150 саженцев многолетних деревьев. Таким образом республика присоединилась к масштабной экологической акции «Посади дерево», приуроченной к Всемирному дню дзюдо.




«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Суд в Ингушетии по требованию УФАС назначил экс-мэру Сунжи 630 часов исправительных работ

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ингушетии через суд добилось для бывшего мэра Сунжи наказания в виде 630 часов исправительных работ. Чиновник нарушал правила при заключении муниципальных контрактов.

Вестник Кавказа 

Бывший мэр ингушской Сунжи будет мести улицы за многочисленные нарушения

Обязательные работы на срок 78 дней из-за неуплаты штрафов в связи многочисленными нарушениями при заключении муниципальных контрактов – таков приговор мирового суда в Ингушетии в отношении бывшего мэра города Сунжи, - сообщили в …

«Черноморские новости» 

Су-30СМ морской авиации провел тренировку с экипажем нового малого ракетного корабля ЧФ

Экипаж многоцелевого истребителя Су-30СМ морской авиации Черноморского флота страны-агрессора провел тренировку с экипажем малого ракетного корабля  «Ингушетия» в рамках заводских ходовых испытаний.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ФАС через суд добилась исправительных работ для бывшего мэра Сунжи

МАГАС, 28 октября. /ТАСС/. Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Ингушетии добилось через суд назначения более 600 часов исправительных работ для бывшего мэра Сунжи, который нарушал правила при заключении муниципальных контрактов, сообщила пресс-служба ведомства. "В 2018 году УФАС по региону вынесло 24 постановления в отношении экс-мэра Сунжи, который заключал муниципальные контракты без проведения конкурентных торгов и с превышением лимита годового объема закупок. На прошлой... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Законным представителем избитой девочки из Ингушетии стала её мать

Законным представителем семилетней Аиши Ажиговой из Ингушетии, которую, предположительно, избила тётя, вместо ингушского омбудсмена Заремы Чахкиевой стала мать девочки. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка в России Анна Кузнецова.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мать покалеченной в Ингушетии девочки стала ее законным представителем

Семилетняя девочка из Ингушетии Аиша А. вновь воссоединится со своей родной матерью. Женщина стала ее законным представителем. Ранее суд приостановил дело о лишении ее родительских прав. Об этом сообщила 28 октября уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова. Напомним, ранее обязанности...

«Вести» 

Законным представителем покалеченной девочки из Ингушетии стала биологическая мать

Законным представителем покалеченной девочки из Ингушетии названа ее мать. Об этом заявила детский омбудсмен Анна Кузнецова. Также она добавила, что временную опеку над ребенком с ингушского уполномоченного сняли.

"Вечерняя Москва" 

Анна Кузнецова: Мать стала законным представителем избитой в Ингушетии девочки

Временная опека над избитой в Ингушетии девочкой снята с регионального детского омбудсмена. Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в РФ Анны Кузнецовой.

Минкультуры России 

Вадим Ваньков: Более 3,5 тыс. мероприятий пройдет в рамках акции «Ночь искусств» по всей стране

Более 3,5 тыс. мероприятий пройдет в рамках акции «Ночь искусств» по всей стране. Об этом на пресс-конференции в ТАСС заявил директор Департамента информационного и цифрового развития Минкультуры России Вадим Ваньков.

Читать дальше...

Минкультуры России 

Седьмая всероссийская “Ночь искусств” 2019 состоится накануне Дня народного единства

3 ноября 2019 года в седьмой раз состоится ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция “Ночь искусств”. Мероприятие будет приурочено ко Дню народного единства и пройдёт под девизом “Искусство объединяет”. 

Читать дальше...

Obzor.io 

Ингушетия и Чечня лидируют по безработице в стране. Рейтинг

Составлен рейтинг российских регионов по уровню безработицы по итогам лета 2019 года. Традиционно сложнее всего найти официальную работу в России в республиках Северного Кавказа, подряд занявших последние строки рейтинга. Согласно исследованию, проведенному РИА Рейтинг, меньше всего безработных в Москве, Санкт-Петербурге и на Ямале. В среднем по стране уровень безработицы составил 4,4%, а на 100 открытых […]

Вестник Кавказа 

Назван новый законный представитель избитой в Ингушетии девочки

Законным представителем жестоко избитой в Ингушетии семилетней девочки вместо детского омбудсмена республики стала ее родная мать, об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова. По ее словам, на прошлой неделе …

Mskagency.ru (Москва) 

А.Кузнецова: Законным представителем избитой в Ингушетии девочки снова стала ее мать

28.10.2019 18:05. Агентство "Москва".

Временная опека над избитой в Ингушетии девочки снята с регионального детского омбудсмена, законным представителем ребенка снова стала мать. Об этом сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка в РФ Анны Кузнецовой.

Читать дальше...

РИА Новости 

Законным представителем избитой в Ингушетии девочки стала ее мама

Законным представителем избитой в Ингушетии семилетней девочки вместо регионального детского омбудсмена стала мама ребенка, заявила уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова.

«Aviation EXplorer» 

Экипаж Су-30СМ провел тренировку с экипажем нового корабля "Ингушетия" в ходе заводских ходовых испытаний

Экипаж многоцелевого истребителя Су-30СМ Морской авиации Черноморского флота провел тренировку с экипажем малого ракетного корабля «Ингушетия» в рамках заводских ходовых испытаний. В ходе испытаний экипаж самолета совершил заход на боевой курс для проведения условного бомбометания по кораблю для проверки систем обнаружения воздушных целей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель соседней республики подозревается в применении насилия в отношении представителя власти

Следованным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя соседней республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудниками следственного управления приняли участие в соревнованиях по мини-футболу и стрельбе, приуроченные к 76-й годовщине окончания битвы за Кавказ в Великой Отечественной войне

26 октября во Владикавказе сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия, а также Республике Дагестан, Республике Кабардино-Балкария по приглашению следственного управления по Республике Северная Осетия - Алания приняли участие в Спартакиаде среди сотрудников следственных органов Следственного комитета России по Северо-Кавказскому федеральному округу, приуроченной к 76-й годовщине окончания битвы за Кавказ в Великой Отечественной войне, которые включали... Читать дальше...

Armstrade.org 

Истребитель Су-30СМ Морской авиации ЧФ провел тренировку с экипажем нового МРК «Ингушетия» в рамках ЗХИ

Экипаж многоцелевого истребителя Су-30СМ Морской авиации Черноморского флота (ЧФ) провел тренировку с экипажем малого ракетного корабля (МРК) «Ингушетия» в рамках заводских ходовых испытаний (ЗХИ).



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 28.10.2019

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магасе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магасе

Magas.ru

Сайт города Магас (Ингушетия)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Магас

В Ингушетии задержали подозреваемых в хищении миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net