Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Магаса за 03.10.2019

D3.ru 

Калмык Санал Молотков — ДНР–овцу Трапезникову

https://www.youtube.com/watch?v=6iMApWd_bKk&feature=youtu.be

Санал Молотков обращается к незаконно избранному мэру города Элиста, ДНР–овцу Дмитрию Трапезникову на украинском языке

Однако, у этого представителя калмыкского народа украинская мова покруче будет,чем у некоторых бывших"крепких хозяйственников" и премьер–министров. Я про Миколу Окаянныча Азирова приснопамятного..

Ну, а в Элисте тем временем как–то вот так всё складывается:

"26 сентября городское... Читать дальше...




Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Хасан Халмурзаев и Муса Могушков примут участие в «Большом шлеме» в Бразилии

С 6 по 8 октября в столице Бразилии пройдёт очередной турнир элитной дзюдоистской серии IJF World Judo Tour- Большой Шлем по дзюдо в Бразилии Brasilia Grand Slam 2019.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Первый питомник томатов и огурцов создадут в Ингушетии

МАГАС, 3 октября. /ТАСС/. Первый питомник томатов и огурцов создадут в Ингушетии на базе самого крупного тепличного комплекса республики "Сунжа" при запуске второй очереди предприятия. Об этом ТАСС рассказал гендиректор комплекса Махмуд Мальсагов. По информации пресс-службы Минсельхоза Ингушетии, агрокомплекс "Сунжа" - самый крупный тепличный комплекс в регионе, с 10 га посадочной территории которого планируют собирать 5 тыс. т урожая в год. "Во второй очереди мы намерены запустить первый в регионе... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Ингушский футболист Магомед Оздоев в составе "Зенита" отличился в матче с "Бенфикой"

"Зенит" одержал первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов. Команда Сергея Семака набрала четыре очка и возглавила свою группу. Отличился в этом матче и ингушский футболист Магомед Оздоев. Сине-бело-голубые не дали шансов "Бенфике" за исключением напряжённой концовки, продемонстрировав организованный и качественный футбол. Даже гол португальцев — подарок самого "Зенита". В том эпизоде Йордан ...

Весь сюжет (20)
Источник: НИА-КАВКАЗ
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Nia-kavkaz.ru 

Старинные шали пополнили фонды Ингушского музея изобразительных искусств

Фонды Государственного музея изобразительных искусств Ингушетии пополнились новыми экспонатами. На этот раз список дарителей пополнила Ашат Евлоева, которая передала в дар музею старинные шали.

МЧС медиа 

В Ингушетии при пожаре в частном домовладении пострадал человек

Пожар произошел на территории частного домовладения в сельском поселении Плиево. Общая площадь пожара составила 60 кв. метров. Меньше чем через полчаса удалось полностью справиться с огнем. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, есть пострадавший. От чрезвычайного ведомства на месте происшествия работали 18 человек и 5 единиц техники. Причина случившегося выясняется.

Obzor.io 

Шантажировавший неверных жен житель Ингушетии сбежал от конвоя. Видео

Во время конвоирования обвиняемого в шантаже женщин интимными фото и перепиской жителя Ингушетии он успел обмануть полицейских и сбежать. Спецоперация была хорошо спланированной и организованной, напоминая кадры из американских боевиков. Как передает  Telegram-канал Mash, во время конвоирования обвиняемый Иса А. во время конвоирования на заседание суда сбежал из автозака, перепрыгнув в ехавшую рядом иномарку, за […]

Блог сайта «Спутник» 

В Ингушетии открылась передвижная выставка художника из Дагестана "Палитра красок"

МАГАС, 3 октября. /ТАСС/. Передвижная выставка "Палитра красок" художника Алимпаши Джамалдинова из Дагестана из 46 картин открылась в Государственном музее краеведения им. Тугана Мальсагова в Ингушетии, сообщила ТАСС сотрудница музея Зарета Местоева. "В нашем музее открылась персональная передвижная выставка художника из Дагестана Алимпаши Джамалдинова "Палитра красок". В экспозиции представлено 46 картин, выставка будет работать две недели. Все представленные художником работы касаются обрядов... Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Главарь банды альфонсов в Ингушетии сбежал из-под конвоя

Подозреваемый в вымогательствах житель Ингушетии Хасан Альтемиров сбежал во время перевозки в суд, сообщает «КП – Северный Кавказ» (Ставрополь). Инцидент попал на видео. Мужчина выскочил из автозака во время перевозки в здание суда, бросился к машине сообщников и был таков. «Хасан Альтемиров сбежал из-под стражи. Его везли на автозаке в заседание суда», - приводит «КП – Северный Кавказ» (Ставрополь) слова источника в правоохранительных органах. Судя по всему, побег Альтемирову дался довольно легко... Читать дальше...

МЧС России 

В школе «Лицей – детский – сад г.Магас» состоялся открытый урок, посвященный Дню ГО

В преддверии празднования Дня гражданской обороны инспектора пожарного надзора по городу Магас провели урок безопасности с учащимися «Лицей – детский – сад г.Магас», где рассказали школьникам о мерах пожарной безопасности и ознакомили с правилами пользования огнетушителем.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Ингушские волонтеры навестили в Москве госпитализированную после побоев девочку

Члены ассоциации ингушской молодежи навестили в московской клинике избитую семилетнюю девочку Аишу Ажигову из Ингушетии, которой в начале августа ампутировали руку.

Kavkazr.com 

Изъятые у ингушской активистки Саутиевой материалы не содержат признаков экстремизма

Защиту ингушской активистки Зарифы Саутиевой ознакомили с заключением лингвистической экспертизы материалов газет "Общественная трибуна Ингушетии", изъятых у нее в доме при обыске 3 апреля. Об этом "Кавказ.Реалии" сообщил ее адвокат Билан Дзугаев. "Экспертиза установила, что каких-либо призывов к экстремизму в указанных газетах нет. В ходе обыска были изъяты два номера этой газеты, а также блокноты, книги, оргтехника, в частности телефоны ее племянников. Материалы направлены экспертам, которые... Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ингушетии ищут сбежавшего из-под конвоя по пути из суда мужчину

Полицейские Ингушетии разыскивают мужчину, сбежавшего из-под конвоя по дороге из суда, где он находился в качестве обвиняемого по уголовному делу о вымогательстве.

Вестник Кавказа 

В Ингушетии из-под конвоя сбежал подозреваемый в вымогательстве

В Ингушетии сотрудники полиции разыскивают 38-летнего жителя села Экажево, обвиняемого в вымогательстве. Накануне он сбежал из-под конвоя, сообщили в пресс-службе республиканского МВД. Побег был совершен при следовании из …

Партия Справедливая Россия 

Валерий Газзаев провел встречу с новым главой столицы Ингушетии

Продолжается региональная неделя депутата фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе, заместителя председателя Комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерия Газзаева. В ходе рабочей поездку в Республику Ингушетия парламентарий провел встречу с руководством и активом регионального отделения Партии СР.



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 03.10.2019

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Magas.ru

Сайт города Магас (Ингушетия)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Aeroport-magas.ru

Аэропорт "Магас"

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Магас

ИНГУШЕТИЯ. Первый вуз РИ отмечает 30-летие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net