Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Магаса за 13.10.2019

«Воронежский Курьер» 

В Ингушетии против экс-главы города возбуждено уголовное дело

Однако, по его данным, объекты, предусмотренные госконтрактом, до реального времени не сданы и не внесены в эксплуатацию. В рамках реализации инвестпроекта ООО «Артис» получило 794 млн руб. . Как установлено в 2012—2013 годах строительное ведомство профинансировало на сумму не менее 794 млн руб. компанию «Артис», которая должна была выполнить работы по госконтракту на объекте на условиях софинансирования 50/50. Об этом сказали в пресс-центре прокуратуры региона. В самом начале июня Буружев... Читать дальше...




Искра (КОНТ) 

Изменение численности и национального состава населения Северо-Кавказского экономического района в 1990-2019 гг. (7)

Ингушетия. Численность населения Ингушетии изменялась следующим образом ( в тыс. чел. на 1 января соответствующего года, но на 9 октября 2002). В 1992 году ингуши воевали с осетинами за пригороднный район и по итогам этой войны ингушское население Пригородного района (от 30 до 60 тысяч человек) вынуждено было бежать в Ингушетию. Но на графике мы значительного прироста численности населения Ингушетии в тот период не видим. Ингуши тогда активно выживали русских. Значительный прирост численности населения в 1995 году... Читать дальше...

«Взгляд» 

Губернаторы высказались в поддержку конкурса «Лидеры России»

Главы разных российских регионов высказались в поддержку конкурса «Лидеры России», запуск третьего сезона которого в начале октября поддержал президент Владимир Путин.

Глава Тывы Шолбан Кара-оол в своем Facebook обратился к «смелым и дерзким», тем, кто желает подняться по карьерной лестнице в госструктурах и крупных корпорациях, и управленцам в самых разных сферах – от производства до культуры и бизнеса.

Читать дальше...

Kavkazr.com 

К ингушской активистке Саутиевой вновь не пустили адвоката

Адвоката ингушской активистки Зарифы Саутиевой, которая содержится в СИЗО Нальчика, снова не пустили к ней. Об этом "Кавказ.Реалии" сообщила сама Фатима Урусова, представляющая интересы арестованной оппозиционерки.  "Впервые меня не допустили к ней 2 октября. После этого я направила обращения в МВД, УФСИН и в прокуратуру. 10 октября предприняла вторую попытку – меня попросили подождать, мол, пустят. Однако 11 октября меня не допустили снова", – рассказала Урусова. По ее словам, сотрудники СИЗО... Читать дальше...

«Вести Крым» 

Завтра Крым официально перейдет на «цифру»

Уже завтра, 14 октября, страна окончательно перейдет на цифровое вещание. Все жители получат более качественное изображение и звук – на 27 каналах. Вместе с Республикой Крым и городом Севастополем, согласно графику, на «цифру» перейдут: Астраханская, Белгородская, Волгоградская, Вологодская, Калужская,Курская, Ленинградская, Мурманская, Оренбургская, Псковская, Саратовская, Челябинская области, Забайкальский край, Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Карелия, г. Читать дальше...

Блог сайта «Картина Дня» 

«Прощай, молодость»: к чему ведет резкий рост среднего возраста населения

В 1995 году средний возраст россиянина составлял 35 лет, сегодня ­– почти 40, а к 2035 году он достигнет, по прогнозам, 44 лет. О том, почему население страны так стремительно стареет и к чему это приведет ­– в нашем обзоре.

Читать дальше...

Obzor.io 

Жительница Ингушетии заставляла малышей просить милостыню. Возбуждено дело

Уголовное дело о вовлечении детей в совершение антиобщественных действий возбуждено в отношении 27-летней жительницы города Сунжа в Ингушетии. Ранее молодая мать уже привлекалась к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Как сообщили «Обзору» в республиканском главке МВД, жительница Сунжи систематически заставляла попрошайничать своих 7 и 10-летних детей, выпрашивавших у прохожих деньги и продукты. В настоящий […]

Newsfiber.com (sport) 

Российского борца Мусу Евлоева чествовали в Ингушетии

В Ингушетии в Зале Славы администрации главы республики на этих выходных чествовали российского борца греко-римского стиля, двукратного чемпиона мира Мусу Евлоева

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба/Греко-римская

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Ингушские вольники выступят на турнире памяти Юрия Селезнева в Ставрополе

ИНГУШЕТИЯ. Юные ингушские атлеты примут участие в турнире по вольной борьбе, посвященном памяти мастера спорта СССР Юрия Селезнева, сообщил «Ингушетии» руководитель спортивного клуба «Чингиз» Джабраил Барахоев. . . .



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 13.10.2019

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Magas.ru

Сайт города Магас (Ингушетия)

Love.29ru.net

Знакомства в Магасе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Ляжгинский водопад





Путин в Ингушетии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Магас

Федеральные трассы КЧР готовят к выходу из зимнего периода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net