Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Магаса и Ингушетии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2019

Новости Магаса за 15.10.2019

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Ингушский художник Мурат Полонкоев представит свое творчество на биеннале современного искусства Кавказа

ИНГУШЕТИЯ. Ингушский художник Мурат Полонкоев представит свое творчество на первой биеннале современного искусства Кавказа «В поисках идентичности», которая пройдет с 25 по 31 октября в центре дизайна «Artplay» в Москве. . . .




06.Rodina.News (Магас) 

Муса Зурабов рассказал Совету тейпов ингушского народа о поездке к Даудову

Член Совета тейпов Ингушетии Муса Зурабов в сегодняшнем выступлении сообщил, что решился на встречу со спикером парламента Чечни из-за отсутствия реакции ингушских властей на его заявления по поводу границ.

ТАСС 

"Аэрофлот" ограничит доступ в бизнес-залы клиентам с золотыми картами еще в шести городах

С 16 октября проход в бизнес-залы аэропортов в Геленджике, Магасе, Нижневартовске, Грозном, Ханты-Мансийске и Иркутске будет доступен только пассажирам, которые приобрели билет бизнес-класса, и владельцам платиновых карт

«Новые Известия» 

Лидерами по числу "пьяных" преступлений стали Башкирия и Свердловская область

Количество преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, в среднем по России продолжает сокращаться - в первом полугодии нынешнего года их стало меньше на 8,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого. Но остаются регионы, причем - далеко не самые депрессивные, где их доля по-прежнему высока. Всего в первом полугодии нынешнего года совершено 167,97 тысяч преступлений в состоянии алкогольного опьянения, сообщили агентству "Интерфакс" в Центре разработки национальной алкогольной политики. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Аэрофлот» ограничил доступ владельцам золотых карт в бизнес-залы еще шести городов

Компания «Аэрофлот» с 16 октября ограничивает доступ клиентам с золотыми картами в бизнес-залы аэропортов еще шести городов: Геленджика, Грозного, Иркутска, Магаса, Нижневартовска и Ханты-Мансийска, говорится в комментарии к правилам бонусной программы. В качестве компенсации пассажирам рейсов «Аэрофлота», «России» и «Авроры» будут начислены 3 тыс. миль из этих городов. 15 сентября «Аэрофлот» ограничил доступ в бизнес-залы аэропортов 18 городов: Анапа, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Калининград... Читать дальше...

Kavkaz.Versia.ru 

Руководству Чечни предъявили документы, дающие право ингушам претендовать на занятые чеченцами земли

Член Совета тейпов Ингушетии Мусса Зурабов по личной инициативе съездил в Грозный и предъявил спикеру парламента Чечни документы, дающие Ингушетии право на спорные земли в пограничных между республиками районах.

«Взгляд» 

Названы лидирующие по количеству «пьяных» преступлений регионы России

В России за первое полугодие 2019 года число преступлений (из числа предварительно расследованных), совершенных в состоянии алкогольного опьянения, сократилось на 8,7%, до 167,97 тыс., сообщили в Центре разработки национальной алкогольной политики.

Наибольшее число «пьяных» преступлений было зафиксировано в Башкортостане - 6669 случаев (84,5% к соответствующему периоду 2018 года) и Свердловской области - 6455 случаев (96,4%), сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

ФАС России 

В России отключили аналоговое телевещание

В России начался заключительный этап перехода с аналогового на цифровое телевещание: 14 октября аналоговое вещание отключат в 21 регионе, говорится в плане Минкомсвязи. К примеру, это Санкт-Петербург, Алтай, Ингушетия, Дагестан, Саратовская и Мурманская области. Как уточняет ТАСС и «РИА Новости», формально переход на цифровое телевещание уже произошел.

Читать дальше...

Milknews.ru 

Поголовье КРС в Ингушетии в 2019 году выросло на 12%

Поголовье крупного рогатого скота в Ингушетии за 9 месяцев 2019 года, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, увеличилось на 12%. Также увеличение коснулось и птицеводства, и мелкого рогатого скота, сообщается в понедельник на сайте Федеральной службы государственной статистики по СКФО.

ИА REGNUM 

Ингушетия получила Гран-при агропромышленной выставки «Золотая осень»

На Всероссийской сельскохозяйственной выставке «Золотая осень-2019» экспозиция Ингушетии получила Гран-при. Как отметили в минсельхозе республики, этого приза аграрии Ингушетии удостаиваются уже второй год подряд. Всего на выставке в Москве Ингушетия демонстрировала продовольственную продукцию 30...

«Россия-Онлайн» 

Дома в Свердловской и Воронежской областях с начала года подорожали, а в Курской подешевели

Частные дома в России, немного подорожав летом, осенью вернулись к ценникам начала года,  сделали вывод специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР», подведя итоги III квартала. В целом по стране дома сейчас стоят меньше на 1,1%, чем в июле, но больше на 0,4%, чем в январе. Исследование проводилось без учета стоимости элитных объектов. Самые дорогие частные дома обнаружились, конечно же, в Москве, где их средняя цена составила 17 млн рублей. Столица представлена в рейтинге в основном объектами Замкадья... Читать дальше...

ИА REGNUM (спорт) 

Для спортсменов Ингушетии разработают единую спортивную форму

Власти Ингушетии намерены предоставить всем спортсменам республики, выступающим на крупных соревнованиях за пределами региона, единую спортивную форму. Такую инициативу, выдвинутую федерацией спортивной борьбы Ингушетии, поддержал глава республики Махмуд-Али Калиматов, сообщили ИА REGNUM 15 октября...

Cnews.Ru (РБК) 

Российские майнеры украли электричество на миллионы рублей

В Ингушетии выявлено незаконное подключение криптофермы к электросети потреблявшее электричество на уровне очень крупной больницы региона. Владельцев ожидают крупные финансовые потери – им будет выставлен счет за электричество, рассчитанный по максимальному тарифу. Также летом 2019 г. в Ингушетии другими майнерами было украдено электричество на 130 млн руб.

Kavkazr.com 

Украинский суд обязал миграционную службу повторно рассмотреть заявление уроженца Ингушетии на статус беженца

Окружной административный суд Киева обязал миграционную службу повторно рассмотреть заявление 34-летнего уроженца Ингушетии Алихана Давтаева с просьбой предоставить ему статус беженца. Об этом говорится в тексте решения суда, которым располагает  "Кавказ.Реалии". "Обязать Государственную миграционную службу Украины повторно рассмотреть заявление гражданина РФ Давтаева Алихана Исаевича о признании беженцем или лицом, нуждающимся в дополнительной защите, в соответствии с действующим законодательством"... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

Пейзаж после лета

Мы снова там, откуда пришли?

Власть оправилась от испуга и продолжает сажать. Везде: в Москве, в Ростове, в Ингушетии. Даже тех, кому были выбиты поблажки, пытается запихнуть обратно себе в пасть. Митингов как-то не ожидается. Может, они и будут, но кураж ушел. Власть, конечно, выводы сделает, не все же там идиоты. Отсекать неугодных будут не так нагло, как на выборах в Москве и в Питере, а «тщательнее», очередное «дело Голунова» тоже будут шить аккуратнее. Но и отсекать, и шить — будут.

Читать дальше...



Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Магасе


123ru.net (Магас сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Магаса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Магаса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Магаса, в Магасе и о Магасе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Магасе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Магасе 15.10.2019

Bakdar.org

Бакдар.орг (Bakdar.org) - новости Ингушетии, интересные статьи и многое другое (Ингушетия, г. Магас)

Ing-art.ru

Интернет-магазин произведений искусства и литературы Ингушетии "ИнгАрт" (Россия, Ингушетия, Магас)

Magaspost.com

"Магас Пост" - новости, политика и общество Магаса и Ингушетии

Magas.ru

Сайт города Магас (Ингушетия)

Adm-magas.ru

Официальный сайт Магаса

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Магасе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Магасе

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Магаса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Магаса или других населённых пунктов Ингушетии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Магасе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Магасе и Ингушетии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Магаса и Ингушетии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Магаса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Магас

В Ингушетии в ДТП с четырьмя автомобилями погиб человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net