Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 26.03.2022

Блог «Мир так интересен!» 

Джо Дассен: французский американец «с очень славянской душой»

С эстрадной карьерой у него заладилось не сразу — только в 1968 году его песня впервые добралась до вершины французского хит-парада, а диски начали разлетаться с прилавков.

Читать дальше...




Блог «Наш уютный дом» 

"Ромашки" из сосисок и слоёного теста

"Ромашки", приготовленные из сосисок и слоёного теста, - простая, очень вкусная и красивая выпечка. Такие цветочки обязательно понравятся как детям, так и взрослым, а готовятся они совершенно просто. Тесто лучше взять бездрожжевое, чтобы оно не сильно увеличивалось в объёме. Очень вкусно и необычно получается, попробуйте!

Для приготовления сосисок в тесте "Ромашка" понадобится:
тесто слоёное бездрожжевое - 400 г;
сосиски - 5 шт.;
желток сырого яйца - 1 шт.;
масло растительное - 2 ч. Читать дальше...

The Verge 

Uber granted 30-month license to continue operating in London

Illustration by Alex Castro / The Verge

Uber has secured a 30-month — or two-and-a-half-year — license to keep its ridesharing services up and running in London, according to a report from the BBC. This marks the close of a lengthy battle with the city’s transportation agency, Transport for London (TfL), over Uber’s safety protocols.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Посадите эти цветы — и они вытеснят сорняки из вашего участка: 7 видов таких цветов

Борьба с сорняками – самая основная и тяжёлая проблема дачников.Мало кто из дачников знает, что в качестве борьбы с сорняками альтернатива утомительной прополке – это посев определённых растений, которые способны полностью вытеснить собой бурьян. Это многолетнее растение, которое красивым ковром стелется по саду.Цимбалярия цветёт непрерывно, любит тень и переносит низкие температуры.Это однолетнее растение, которое также способно вытеснить бурьян.Цветы переливаются яркими оттенками, обычно их... Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Перевал Мурурин. Это случилось на БАМе

Эта реальная история произошла на БАМе 19 августа 1992 года на прогоне между крупными станциями Новая Чара и Хани. Много шуму в то время в прессе не поднялось, больше судачили о ней спецы из железнодорожных ведомств. Но сия история могла прозвучать в сотню раз громче, если бы всё не окончилось благополучно.

Эта история предотвращения… не будем упоминать это громкое слово в суе..., впечатляет своим сценарным ходом событий, который был весьма быстрым, и где решения необходимо было принимать мгновенно. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Засохнет и обвалится: эти 3 ошибки «уничтожат» урожай яблок насовсем

Неопытные дачники совершают 3 ошибки, из-за которых яблоня не то, что перестаёт плодоносить, а просто засыхает и обваливается.Каких ошибок стоит избегать, чтобы собственными руками не уничтожить плодоносящую яблоню?Первая из таких ошибок – это игнорирование обрезки.В результате яблоня растет в высоту неограниченно, крона загущается, ветки растут в неправильном направлении.Из-за этого растение сложно обрабатывать от болезней и вредителей.Вторая частая ошибка дачников в том, что молодую яблоню в первый год плодоношения они сильно обрезают... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что сеять и сажать в апреле: лучшие варианты для середины весны

Все более высокие температуры и лучшая погода стимулируют садоводство и позволяют сеять и сажать множество растений. Апрель – хорошее время для посадки различных деревьев, кустарников, луковичных, многолетников и посева многих любимых овощей.Сеять семяна растений прямо в грунт — самое простое и быстрое решение, когда у нас нет времени и условий для подготовки рассады в ящиках или тоннелях из фольги.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Дурацкие советские приметы, в которые многие верят даже сейчас

Приметы существовали всегда. Конечно, в старые времена люди относились к ним серьезнее, чем сегодня. Многие приметы появились на основе анализа ситуаций, в силу человеческой наблюдательности. Есть и весьма странные суеверия, которые сложно назвать логичными. Некоторые приметы появлялись во времена существования Советского союза и живы до сих пор. Читайте в материале, как странно переплетались старинные убеждения и современное восприятие действительности, и какие советские приметы живы и по сей день. Читать дальше...

Yumorov.ru 

Мануальная терапия.

Мануальная терапия – это механическое воздействие на тело человека, осуществляемое руками врача которое имеет широкое и разноплановое практическое приложение. Воздействие осуществляется на позвоночник, суставы, кожу, мышцы, связки, внутренние органы, сосуды, нервы. Почему мануальная терапия эффективна? Многие наслышаны о чудодейственном воздействии мануальной терапии на организм человека. И действительно, столько показаний к лечению не имеет ни один другой метод. Дело …

Back-in-USSR.com 

Советский USB

Старые магнитофоны работали на шнурах с интересным разъёмом. Его постоянно совершенствовали и в итоге он стал надёжнее нынешних USB. Но рынок так и не захватил.

В незапамятные времена, когда радиотехника бурно развивалась, в ней использовались разные соединители. В первую очередь, клеммы, но были и более презентабельные “розетки” и “вилки”. Как пример — “USB” из 1950-х:

Другим популярным разъемом был штепсель телефонный ШТП-3-6,5. Английское название TRS, его использовали на телефонных станциях. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Сырные шарики с крабовыми палочками

Закуска из крабового мяса (или палочек) очень популярна. Готовить сырные шарики с крабовыми палочками легко, ингредиенты доступны, а на столе смотрятся просто идеально. Очень вкусно, пробуйте!

Для приготовления сырных шариков с крабовыми палочками вам потребуется:
200 г замороженных крабовых палочек (или крабового мяса);
200 г плавленного сыра (который натирается);
50-100 г слабосоленой семги (по желанию);
1 пучок укропа;
чеснок - по вкусу;
майонез для заправки.

Плавленный сыр немного подморозить... Читать дальше...

The Verge 

Samsung’s art-inspired Frame TV is on sale today for its best price ever

When not in use, Samsung’s Frame TV can be used to display more than 1,400 works of art. | Image: Samsung

Now that Samsung’s new Frame TVs are available for preorder, the 2021 model is selling at a new all-time low in multiple configurations until April 5th (or while supplies last). Typically $1,499.99, Woot is selling the HDR-compatible, 55-inch QLED TV for $899.99, which is $100 cheaper than the previous low we saw during Black Friday and in the run-up to the Super Bowl. The 65-inch... Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Самые нетрадиционные способы омоложения

Во все времена люди боролись за красоту и молодость разными способами, иногда эти способы были радикальными и шокирующими, но все эти ужасы казалось бы остались в прошлом. Но не тут то было, в современном мире индустрия красоты придумывает всё новые изощрённые способы омоложения лица,которые порой просто поражают.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Все соседи завидуют: всего 1 приём весной и гигантский урожай капусты обеспечен в 90 %

Как вырастить урожай капусты всем соседят на зависть? Опытные садоводы знают такой приём, который обеспечит богатым урожаем.Способ простой, справится даже неопытный новичок – нужно всего лишь пораньше высадить рассаду.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Тайные спальни стюардесс: где они находятся в самолете

Проходилось ли когда-нибудь задумываться над тем, где во время полета отдыхают бортпроводники и отдыхают ли они вообще? Полет может длиться очень долго. Неужели стюардессы все это время находятся на ногах и ютятся от пассажиров в крошечной сервисной зоне и кухне? На самом деле у членов экипажа есть свой уголок для отдыха.

Читать дальше...

The Verge 

FCC adds Kaspersky to its list of national security threats

US government agencies are already barred from using Kaspersky products. | Photo by Jakub Porzycki/NurPhoto via Getty Images

The US Federal Communications Commission has added Russian cybersecurity company Kaspersky Lab to its list of entities that pose an “unacceptable risk to US national security,” according to a report from Bloomberg. This is the first time a Russian company has been added to the list, which is otherwise made up of Chinese companies, like Huawei and ZTE.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

ИЗОЛЕНТА live

https://www.youtube.com/watch?v=Q84TmPtxdGU ИЗОЛЕНТА live: https://www.youtube.com/channel/UCHiTBN9ViGXpfBrwMx74wdw Группа ВКонтакте: https://vk.com/izolentalive Аудиоверсия: https://oper.ru/video/audio/isolenta76.mp3 Сайт Тупичок Гоблина: https://oper.ru Стань спонсором канала: https://www.youtube.com/channel/UCWnNKC1wrH_NXAXc5bhbFnA/join Канал в Telegram: https://t.me/oper_goblin Гоблин Вконтакте: https://vk.com/goblin Группа Вконтакте: https://vk.com/goblin_oper_ru Канал на Rutube: https://rutube.ru/channel/23492116/ Канал в Яндекс.Дзен... Читать дальше...

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Букет австрийской Марии Терезии из 1500 самоцветов аметиста и других камней.

Ваза из горного хрусталя и шелковые листья. Этот шедевр был создан по по заказу Марии Терезии, первой супруги короля Франции Людовика XIV, в 1764 год. Музей естествознания, вена

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Что такое мамматусы, и чем они опасны

Такие облака называют «вымяобразными». Так, мамматусы считаются достаточно редким явлением, и возникают они чаще всего в летние месяцы во время грозового шторма, пугая своим видом и нависая, казалось бы, над самой землей. Как же объясняется это природное явление и чем оно опасно?

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Что будет, если купить валюту с рук? В МВД напомнили

На фоне последних событий в Беларуси снова активизировались «валютчики», сообщают в МВД. Только в Витебской области за пять дней с 16 по 20 марта было выявлено четыре факта незаконных сделок с иностранной валютой.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net