160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 22.03.2022




The Verge 

Google won’t give old Pixels the best 5G, even though it admits it could

Google doesn’t have plans to support C-Band on the Pixel 5A. | Photo by Allison Johnson / The Verge

Google says it doesn’t plan to update the software for the Pixel 4a 5G, 5, or 5a to support C-band 5G in the US, despite also saying that the phones have the necessary hardware and that the functionality will work in other countries. Google hasn’t explained this decision, which it announced in a post on the Pixel support forums (h/t to Android Police for spotting that post). Google has updated its latest Pixels in the US... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Жареные куриные бедра в чесночном маринаде

Жареные куриные бедра в чесночном маринаде получаются очень сочными и ароматными. Готовить их достаточно просто, а мясо получается замечательным. Приготовить это блюдо можно как в жареном, так и в запеченном виде.

Для приготовления жареных куриных бедер в чесночном маринаде Вам понадобится:
бедра куриные - 6 шт.;
масло оливковое - 1 ст. л.;
горчица французская в зернах или любая неострая горчица - 2 ст. л.;
соль - 1 ч. л.;
чеснок - 3 зубчика;
черный молотый перец;
смесь ароматных трав. Читать дальше...

PR-content 

В Москве запускают строительство первой очереди ЖК «1-й Нагатинский»

В динамично развивающемся районе Москвы, рядом с метро «Нагатинская» и благоустроенными набережными, будет построен новый жилой комплекс бизнес-класса «1-й Нагатинский». Проект планируется реализовать в несколько очередей на участке площадью 13 Га.

Читать дальше...

PR-content 

Сбой в работе сердца: как приход весны влияет на работу главной мышцы организма

Скандинавский центр здоровья, 22 марта 2022г.

Сердце – самая главная мышца в организме. Она работает как вечный двигатель на протяжении всей нашей жизни. Этот «двигатель» в совершенстве справляется со своими задачами, но даже в идеально налаженной системе иногда происходят сбои. Весна – именно то время, когда сердце сильно устает в связи со сменой погодных режимов, и ему нужна помощь и поддержка, чтобы работать как положено. О том, как смена сезонов влияет на сердце и как помочь ему справиться рассказала Гаврилова Наталья Евгеньевна... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Как быстро уснуть, если рядом храпит муж

Безусловно, достаточно сложно настроиться на сон, когда муж храпит, еще и очень громко. Особенно часто с такой проблемой сталкиваются новообразованные пары, которые только привыкают к совместному быту. Говорят, что с годами привыкаешь. Но что же, всё это время не спать? Несколько мудрых советов, что можно сделать в такой ситуации.

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Фиалка Reigning Beauty: фото и описание

Фиалка является одним из древних видов растений, которые с успехом выращиваются как комнатное растение. Эти цветы красивы, в меру капризны, но при правильному ходе способны радовать длительное время прекрасным цветением. Обилие сортов и разновидностей заставляют задуматься, какое именно растение выбрать. Одной из красивейших и необычных представителей звезд является фиалка Reigning Beauty.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

3 способа перевернуть все представления о нашей свободе воли

Пятьдесят лет назад американский психолог Мартин Селигман перевернул все представления о нашей свободе воли.
Селигман проводил эксперимент над собаками по схеме условного рефлекса Павлова. Цель — сформировать рефлекс страха на звук сигнала. Если у российского учёного животные по звонку получали мясо, то у американского коллеги — удар током. Чтобы собаки не сбежали раньше времени, их фиксировали в специальной упряжи.

Читать дальше...

PR-content 

На Калининградской железной дороге с помощью «Р7-Офис» организована удаленная работа сотрудников

В 2021 году на Калининградской железной дороге начался процесс перевода сотрудников на работу с российским пакетом офисных приложений «Р7-Офис. Корпоративный сервер», в данный момент решается вопрос расширения внедрения. Компания использует все возможности Р7, но наибольшей популярностью пользуется функционал для совместной работы с документами и проектного управления. Также востребованы инструменты коммуникаций, в том числе внутренний чат, возможность подключения единой среды к корпоративной почте, внутренний портал единого пространства. Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Пейзажная живопись Вячеслава Федорова

Вячеслав Андреевич Фёдоров (1918-1985) — русский советский художник, заслуженный художник РСФСР (1976).
Родился в городе Иваново-Вознесенске, в бедной семье ткачей.
В течение 1936—1939 годов В. А. Федоров окончил училище, получив диплом с отличием. Три его пейзажа были отобраны для Всесоюзной выставки.
Вскоре началась война. После тяжелейшего ранения в обе ноги, списанный вчистую, В. Федоров пробирается в Среднюю Азию, в Самарканд. Туда была эвакуирована ВАХ (Всесоюзная Академия художеств... Читать дальше...

Soulpost.ru 

Масяня в бункере у Путина: новый эпизод мультика о войне в Украине

«Смутые и мрачные времена настали. Юмор уходит в подполье. Я в курсе что в коменты набегут рашисты и я не успею их вычищать- так что вы там поосторожнее… Таково мое понимание происходящего», — так подписал Олег Куваев, автор мультсериала «Масяня», новый эпизод. В серии «Вакидзаси» главные герои осуждают действия России и войну в Украине, также […]

PR time 

Концерт музыки Моцарта и Шопена интерьерах дворца

Amadeus Concerts предлагает вам услышать сочинения Моцарта и Шопена так, как их слушали при жизни авторов! В уютных интерьерах дворца на Казанской, 7 вы будуте близки к музыке как ни в каком другом месте!

Так и звучали Моцарт и Шопен - гении XVIII и XIX вв., когда сами исполняли свою музыку в дворцовых залах для узкого круга истинных ценителей. Этот концерт обязательно станет особенным впечатлением как для любителей прекрасной музыки, так и для ищущих новых, необычных событий.
__
16... Читать дальше...

The Verge 

Uber is temporarily removing the ability to split fares

Illustration by Alex Castro / The Verge

Uber plans to temporarily remove the ability to split fares sometime next month, as reported by Mashable. The company is “in the process of reworking how riders split fares,” Uber said in a statement shared with Mashable and also given to The Verge. “We know this is a popular feature, so rest assured that we are planning to roll out a new, improved version in the coming months.”

Читать дальше...

The Verge 

Okta hack puts thousands of businesses on high alert

Illustration by Alex Castro / The Verge

Okta, an authentication company used by thousands of organizations around the world, has now confirmed an attacker had access to one of its employees’ laptops for five days in January 2022 — but claims its service “has not been breached and remains fully operational.”

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт нан-палау с вермишелью на сковороде

Нан-палау - это блюдо казахской кухни, его готовят из макарон и мяса. Сегодня будем делать нан-палау со свининой и вермишелью на сковороде. Блюдо получается сытным, аппетитным и очень вкусным. Готовится нан-палау несложно, а в итоге у вас большая сковорода ароматного мяса с вермишелью. В моей семье всем понравился вкус этого блюда!

Для приготовления нан-палау с вермишелью на сковороде нам потребуется:
свинина (мякоть) - 600 г;
вермишель (у меня "паутинка") - 300 г;
лук - 1 шт.;... Читать дальше...

PR time 

Два органа в одном концерте

Кто-то считает, что классика - это скучно, или что он уже слышал всё на свете? Мы постараемся вас удивить!

Авторский проект «Битва Органов» от Amadeus Concerts предлагает вам новый музыкальный опыт в духе старинной европейской традиции музыкальных поединков. Два органа в одном концерте (что само по себе редкость для России!), два замечательных музыканта и великолепная Музыка!

На этот раз вас ждет музыкальное противостояние гениев барокко (Бах, Пёрселл, Гендель….) и мастеров современной органной музыки (Таривердиев... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

BMW вылетела на тротуар и сбила маму с двумя детьми. Это попало на видео (видео)

В ГАИ Витебской области сообщили о ДТП, которое случилось сегодня, 22 марта, в Полоцке. Автомобиль BMW после столкновения с Nissan вылетел на тротуар и сбил там маму с двумя детьми. Это попало на запись камеры видеонаблюдения.

Sadogorod.club 

Что делать, если на огороде растут поганки: дачникам на заметку

Перепады температур и влажная погода создают идеальную погоду для паразитов и грибковых болезней.Бывает, что некоторые дачники в итоге находят на своих участках поганки. Некоторые считают, что это говорит о плодородности почвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net