Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 05.03.2022

«Поваренок.ру» 

Десерт из джекфрута, апельсина и манго

Джекфрут называют еще «хлебным деревом» за счет большого количества углеводов, что делает этот фрукт очень питательным (95 ккал на 100 г). Мякоть спелого плода имеет приятный аромат, напоминающий сочетание ананаса и банана, хотя в замороженном виде он сохраняет преимущественно полезные вещества и сладость (яркого аромата не наблюдается). Его текстура достаточно волокнистая, поэтому приятнее его пробовать в виде пюре, как я и предлагаю это сделать в данном рецепте. Получается не особенно сладкий, но экзотический и приятный по вкусу десерт.




Facenewss.ru 

ЕС разрешил беженцам с Украины остаться в союзе на год — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Евросоюз принял решение предоставить беженцам с Украины право на проживание в ЕС в течение по крайней мере года. Об этом сообщила председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, ее цитирует «Интерфакс». […]

Блог «Наш уютный дом» 

Рулетики из свинины с начинкой

Оригинальные рулетики из свинины с начинкой можно приготовить как на праздники, так и в будние дни. Начинку можно использовать любую на Ваш вкус. Рулетики получаются очень вкусными и сочными.

Для приготовления рулетиков из свинины с начинкой понадобится:
5 кусочков свинины (как на отбивные);
1 луковица;
1 морковь;
1 сладкий красный болгарский перец;
свежая петрушка;
соль, черный молотый перец, смесь специй (базилик, укроп, кориандр, чабер, паприка);
растительное масло для обжаривания. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Над «Энфилдом» во время игры с «Вест Хэмом» пролетел баннер «Жизни кошек важны». На трибунах была надувная кошка с призывом пнуть ее

«Ливерпуль» – «Вест Хэм» (1:0) над «Энфилд Роуд» пролетел самолет с баннером «Жизни кошек важны». Вероятно, он был адресован защитнику лондонцев Курту Зума. На трибуны фанаты пронесли надувную кошку, на которой была надпись «Пни меня». Игрок «Ньюкасла» Вуд мяукал рядом с Зума в матче с «Вест Хэмом» Фанаты «Ньюкасла» освистывали Зума и принесли на матч с «Вест Хэмом» надувных кошек Мойес: «Зума не сыграл с «Лестером» из-за расстройства пищеварения, что-то не то съел»

Читать дальше...

Soulpost.ru 

«Жирел на наши деньги»: концерты Меладзе отменяют из-за поддержки им Украины

Кажется, нынче любое высказывание публичного (а может и не только публичного) человека в России даже не за Украину, а против войны — уже повод считать его оппозиционером. Сначала небольшой пост Максима Галкина стал поводом для того, чтобы люди пошли сдавать билеты на его концерт, а теперь СМИ сообщают и об отмене концертов Валерия Меладзе в […]

Блог «Мир так интересен!» 

Смешные анекдоты, которые наготове всегда

Мы всегда готовы порадовать вас смешной подборкой классных анекдотов, историй, цитат, диалогов и высказываний. И не нужно говорить, что у вас нет времени на все это. Время всегда можно найти, было бы желание. А мы думаем, что желание веселиться, смеяться и улыбаться присутствует всегда и у всех.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Притча о уме и токсичности…

В заячью нору заползла змея. Зайцы испугались, но она их успокоила:
— Не бойтесь меня, мне так одиноко, у меня нет друзей, и я хотела бы дружить с вами. Я мудрое создание и мне есть чем поделиться.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Сергей Бодров: За все надо платить…

В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне на всю, наверное, жизнь одну простую истину. Он говорил, что настоящего мужчину можно определить по двум вещам: по его отношению к книге и отношению к женщине. Сам он всегда, прежде чем взять книгу, шел мыть руки. И для меня стало правилом на всю жизнь трепетно и с уважением относиться к книгам и, конечно же, к женщинам.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Перец не любит, когда рядом растут такие соседи: досадные ошибки огородников

К дачному сезону готовиться следует заранее. Например, надо предварительно распределить на участке, какие растения будут друг с другом соседствовать, а какие лучше высадить отдельно. Дело в том, что рядом можно высаживать только дружественные для культуры растения, чтобы они помогали один одному развиваться.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

На каком расстоянии сажать томаты в грядке, чтобы получить большой урожай: об этом должен знать каждый дачник

Ближе к дачному сезону огородники все чаще задумываются над тем, как получить богатый и качественный урожай. Особенно актуален вопрос по выращиванию капризных культур, например, томатов. Для получения вкусных и красивых помидоров надо помнить не только про подкормку и полив, но и про расстояние, на котором стоит высаживать растения.Все же стоит учитывать, чтобы не было загущенности на грядках.

Читать дальше...

The Verge 

PayPal pauses service in Russia, citing ‘violent military aggression’

Illustration by Alex Castro / The Verge

PayPal is suspending its services in Russia in response to the country’s “violent military aggression in Ukraine,” according to a report from Reuters. Ukraine’s vice prime minister Mykhailo Fedorov tweeted out a letter from PayPal CEO Dan Schulman, confirming the company’s decision to shut down its operations in Russia.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Нужно ли перекапывать грядки с клубникой: досадная ошибка, которую допускают огородники

Требуется ли перекапывать грядки с клубникой? Этот вопрос терзает многих начинающих огородников.Все же эта ягода имеет достаточно тонкие корни, которые могут раскидываться на большое расстояние.По этой причине знающие дачники говорят, что лучше отказаться от самой перекопки и отдать предпочтение аккуратному рыхлению почвы вокруг кустиков.Эта процедура избавит от сорняков, а также даст корням доступ к свету и воздуху.Рыхлить грунт рекомендуется регулярно.

Читать дальше...

The Verge 

Internet backbone provider shuts off service in Russia

Illustration by Alex Castro / The Verge

Cogent Communications, an internet backbone provider that routes data across intercontinental connections, has cut ties with Russian customers over its invasion of Ukraine, as first reported by The Washington Post. The US-based company is one of the world’s largest internet backbone providers and serves customers in 50 countries, including a number of high-profile Russian companies.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт крылышек "Баффало" в духовке

Крылышки "Баффало" - очень популярный в Америке фаст-фуд, который стал хорошо известен и в других странах. Чаще крылья для приготовления этого блюда обжариваются во фритюре, а я предлагаю менее калорийный вариант - рецепт крылышек "Баффало", запеченных в духовке, отчего их вкус совершенно не меняется. Подают такие крылышки чаще всего в горячем виде, они получаются сочными, ароматными, имеют сладковато-острый вкус. Соус можно подать отдельно, а можно сразу смешать с крыльями и дать немного пропитаться. Читать дальше...

Yumorov.ru 

Продвижение сайта, блога или канала.

У вас есть собственный сайт, блог или видеоканал на YouTube? Тогда вы можете на этом неплохо заработать. Размещайте на своих площадках рекламу. Однако важной проблемой остается поиск надежных и честных рекламодателей. При этом важно, чтобы размещаемые ссылки не создавали проблем с законом. Среди вебмастеров и блогеров широко известен и популярен один проект. Rotapost.ru Эффективная реклама в …

Germania.ONE 

Продажи упали на 75%: арендатор АЗС в Саксонии закрывается

На данный момент цены на топливо в Германии все время растут. Бензин марки Super стоит сейчас €2,10 за литр, дизель по цене чуть менее €2 за литр тоже уже не редкость на бензоколонках Саксонии. От повышения цен страдают не только автомобилисты, но и арендаторы многочисленных заправок в федеральной земле. В

Yumorov.ru 

Места, в которые легко попасть, но из которых трудно выбраться – 05.03.2022

План выхода важно иметь всегда. К счастью, из большинства мест легко выйти тем же путём, каким в них попали. Однако некоторые места не такие. На сайте Reddit попросили пользователей назвать такие места, и их ответы не заставили себя долго ждать. От реальных мест до состояний разума, узнайте о некоторых из самых трудных мест, из которых …

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Очень странный случай. Женщина и двое детей оказались раздетыми ночью в Свислочи

Эта ночь могла бы закончиться настоящей трагедией, если бы не бдительность прохожих, гулявших поздно вечером возле Свислочи в Серебрянке. Около полуночи минчане Юрий Борисов и Андрей Михайловский находились на пешеходном мосту в районе ул. Якубова, когда услышали детские крики и плач. Мужчины бросились на помощь и увидели, что в болотистой местности находится женщина с грудным ребенком и девочка на вид 8—9 лет. Все трое были без одежды, сообщает БЕЛТА.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Одесса, 5 марта 17.00 по мск

 Уже два дня в городе настолько тихо, что даже как-то становится подозрительно ) Более того, побывал сегодня в центре города и на Привозе - народа куда больше, чем было неделю назад. Продуктов на базаре стало побольше и даже крупы появляться стали (пшеничная и горох). Овощи-фрукты подают, цены на них в последние дни стабилизировались, что понятно - в области-то сельхозпроизводство имеется и неплохое. Мясо, колбасы и прочее - есть, цены правда чуть поднялись - процентов на 15-20. Слышал карем уха разговор... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Брошенный лагерь ВСУ на территории Херсонской области сняли с коптера

https://www.youtube.com/watch?v=Ii1_jdAagdM «Звезда» публикует кадры бывшей базы Вооруженных сил Украины, которую военнослужащие в спешке бросили под Херсоном во время отступления. На записи, снятой при помощи коптера, видно, что на месте лежит огромное количество военной техники. Она находится в рабочем состоянии. Решение о том, как использовать имущество ВСУ, будет принято в скором времени. В местах, где размещался личный состав, повсюду разбросаны вещи, документы и бронежилеты, это указывает на то... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Путин внес ясность в вопрос о военном положении и назвал причину потери будущности Украины

https://www.youtube.com/watch?v=ijDurbjevnQ Подробности на https://tvzvezda.ru Мы в социальных сетях: https://t.me/zvezdanews https://www.instagram.com/zvezdanews/ https://vk.com/tvzvezda https://facebook.com/tvzvezda https://twitter.com/zvezdanews https://ok.ru/tvzvezda https://vm.tiktok.com/ZSJJUvd7D/ https://my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сначала в воздух, потом по колесам. В Барановичах водителя Opel останавливали со стрельбой

Минувшей ночью жители Барановичей могли слышать выстрелы. Все дело в том, что один из водителей, перемещавшийся по городу в темноте, проигнорировал требование об остановке и попытался скрыться от экипажа ГАИ. Во время погони инспектор сначала несколько раз выстрелил в воздух, а затем — по колесам автомобиля Opel.

iToday 

В Астраханской области ввели режим повышенной готовности - 05.03.2022

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 мар - Новости. Порядок повышенной готовности завели в Астраханской области, где из-за большого ветра и снега с дождем, без света остаются уже 115 тысяч человек, сообщает пресс-служба администрации губернатора региона.Большой ветр с порывами до 32 метров в секунду, а также снег с дождем возникли в области в пятницу. К средине субботы без света остались 112 тысяч человек в 43 заселенных пунктах региона.Вчера, 18:31В Саратовской области...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net