160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2022

Новости за 13.03.2022




Sadogorod.club 

Как выращивать шампиньоны на даче

Шампиньоны — одни из популярнейших на планете разновидностей грибов. Их нередко употребляют в пищу даже те, кто остальных грибов не переносит, а уж по урожайности этот продукт затмевает множество своих искусственно культивируемых собратьев, в связи с чем стоит задуматься над тем, как выращивать шампиньоны на даче. Даже не слишком опытному огороднику подобная задача окажется вполне по силам, ведь для того, чтобы выращивать вкуснейшие шампиньоны на даче, не требуется создания каких-то особых условий, т. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Хлеб "Сайка"

Хлеб "Сайка" - очень простая, но невероятно вкусная выпечка с тонкой, хрустящей корочкой и нежнейшим, пуховым мякишем. Я помню такой хлебушек с детства. Благодаря своей форме, он казался в тысячи раз вкуснее хлебушка обычной формы, хотя мама готовила и тот, и другой из одного теста. И то что сайку удобно было разламывать на части, делало её необычной и безумно вкусной.

Для приготовления хлеба "Сайка" потребуется:
вода - 125 мл;
дрожжи свежие - 15 г (сухие - 1 ч. л.);
сахар - 1 ст. Читать дальше...

Vseokrasote.com 

От каких продуктов нужно отказаться, чтобы сохранить тонкую талию

Перед наступлением лета и началом пляжного сезона все представительницы прекрасного пола хотят быть красивыми и стройными. Физические упражнения и занятие спортом помогут осуществить это желание. Очень важно обратить внимание на продукты питания. Они делятся на полезные и вредные. Какие продукты нужно исключить, чтобы оставаться здоровой и иметь стройную фигуру и тонкую талию? Об этом мы…

Mur.tv 

Попытки зайти в Киев провалились, Януковича можно возвращать в ростовский зоопарк

Юрій Луценко / FacebookБлог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Яркая подборка смешных анекдотов

После долгого и тяжелого рабочего дня так хочется отдохнуть, расслабиться и приятно провести время. Мы советуем вам прогуляться по вечернему городу, забыть о всех проблемах и насладиться заслуженным отдыхом. Для этого мы и подготовили для вас новенькую десятку бодрящих анекдотов, которая скрасит любой досуг.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Бабушкина мудрость: живите одним днём и радуйтесь каждому своему желанию

Много лет назад, когда ещё была жива моя мудрая бабушка, она однажды сказала нам с мамой, вешающим новые шторы к Пасхе, одну замечательную вещь. Шторы были, по тем временам, новомодные: с ассиметричными ламбрекенами, кистями, прочими прибамбасами. Они никак не хотели прицепляться к карнизам, падали нам на голову…мы ругались, возились, хохотали, снова брались за дело.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Фонду помощи животным в Боровичах нечем кормить питомцев

Фонд помощи животным «Найда» из Боровичей попросил помощи у всех неравнодушных. По словам его создателей, у организации совсем не осталось средств — не хватает даже на корм для питомцев.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Специалисты обнаружили подводную реку с водопадами в Черном море, которая течет под водой

Несмотря на то, что специалистам из научных учреждений довольно давно известно о существовании уникальных течений под водой Черного моря.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Стали известны подробности убийства двухлетнего ребенка в Москве — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. В убийстве ребенка на Средней Первомайской улице в Москве подозревают его мать. Как пишет «МК», 26-летняя медсестра больницы зарезала сына ножом и попыталась покончить с собой. По данным издания, девушка в […]

Facenewss.ru 

«Энергоатом»: На Чернобыльской АЭС восстановили электроснабжение — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Электроснабжение Чернобыльской АЭС полностью восстановлено. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на украинский «Энергоатом». Напомним, 12 марта технические специалисты Чернобыльской АЭС приступили к ремонтным работам поврежденных электросетей. Об этом сообщил генеральный […]

Sadogorod.club 

От чего петрушка желтеет на грядке, мелкая и неароматная: ищите причины среди этих трёх

В выращивании петрушки, казалось бы, ничего сложного нет.Тем не менее не на каждом огороде зелень растёт пышным кустом.Иногда на грядке можно наблюдать пожелтевшую петрушку, мелкую и совсем не ароматную.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Салатная капуста

Капуста стоит на первом месте по разнообразию салатов и закусок из нее, приготовленных впрок. Данный рецепт салатной капусты отличается ярким вкусом и насыщенным цветом. В этом блюде содержится огромное количество полезных веществ и витаминов. Такую салатную капустку можно делать круглогодично. Она прекрасно хранится в холодильнике в течение недели. Уверена, что никто не останется равнодушным к этому вкусному салату из капусты.

Для приготовления салатной капусты нам понадобится:
капуста... Читать дальше...

Germania.ONE 

В России кризис: россияне штурмуют торговые центры и супермаркеты

Полки супермаркета «Ашан» в центре Москвы почти опустели. Многих привычных западных товаров нет в наличии и в магазинах по всей стране: макарон Barilla, кетчупов Heinz, джинсов Levi's, рубашек Tommy Hilfiger, консервов Bonduelle, Nutella и многого другого уже почти нет или вообще нет. Из российских провинций все чаще поступают сообщения о

The Verge 

Ford to ship and sell Explorer SUVs with missing chips

Illustration by Alex Castro / The Verge

Ford will soon start selling and shipping some Ford Explorers without the chips that power rear air conditioning and heating controls, according to a report from Automotive News. The automaker will instead ship the missing semiconductors to dealers within one year, which they will then install in customers’ vehicles after purchase.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Можно ли сажать картофель на одном и том же месте, чтобы урожай не снижался: в чем секрет

Все дачники знают, что нужно соблюдать правила севооборота.Если в огороде не менять расположение грядок, то с каждым годом культуры будут давать урожаи всё беднее и беднее.В грунте будет снижаться количество полезных микроэлементов, и вредители будут поражать те же растения.Тем не менее есть способы, которые позволяют выращивать одну культуру на одних и тех же грядках так, чтобы урожайность не снижалась.Что нужно делать, чтобы каждый год выращивать картофель на одном участке и регулярно получать... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Новгородцы выбрали имена для спасенных в Шимском лесу медвежат

Пара медвежат, которых спасли в Шимском лесу, наконец получила имена. Их выбрали среди предложенных читателями паблика «Новгородская область» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Опять западал снег...

Опять западал снег -

Вот вам и март

Напомнил, что весна еще далече.

Прохожий редкий зябко сдвинет плечи,

Котам лишь одиноким выпал фарт.

Для них ночная улицы безлюдность,

Тончайший снег, таинственная лунность,

Следы - разбросанной колодой карт.

Что так влечет их в этот мир несытый?

Предчувствия? Луна своим магнитом?

Любовь? или охотничий азарт?

              04. 03.18

«Поваренок.ру» 

Домашний хлеб в духовке

Домашний хлеб получается очень воздушным и вкусным. Не описать словами попробуйте и вы, думаю и вам понравиться.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Домашние питомцы: зоошоу в Петербурге собрало животных со всей России

Зоошоу в Санкт-Петербурге объединило более 5 тысяч животных, в том числе рептилий и насекомых. Хозяева и их питомцы приехали из разных городов России. Какие домашние животные сейчас пользуюсь особым спросом, выяснила корреспондент «МИР 24» Ирина Мокрецова.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Александр Волков прибыл в Лондон

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков прибыл в Лондон, где 19 марта на турнире UFC ему предстоит встретиться с англичанином Томом Аспиналлом. Об этом он сообщил на своей странице в «Инстаграме». Ранее сообщалось о том, что у россиянина могут возникнуть проблемы с въездом в Великобританию. Напомним, последний поединок Александр Волков провёл с представителем Польши Марчином Тыбурой. Противостояние состоялось на прошедшем в Абу-Даби (ОАЭ) турнире UFC 267. Волков праздновал победу по итогам трёх раундов... Читать дальше...

Facenewss.ru 

В США заявили о намерении продолжить поставки оружия на Украину, несмотря на предупреждения Москвы — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтон не прекратит поставки оружия на Украину, несмотря на предостережение Москвы о том, что такие конвои станут «законными целями» для ВС РФ. […]

Facenewss.ru 

Минобороны РФ доложило об уничтожении за время спецоперации на Украине 3736 военных объектов — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. За 18 дней военной спецоперации на Украине российские вооруженные силы уничтожили 3736 объектов инфраструктуры украинских военных. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщил на брифинге официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. […]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Собственный автопилот для самокатов разработали в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net