Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 30.11.2020

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Хорошие мальчики и девочки, которые подарят вам улыбку (21 фото)

Чудесные фотографии, которые подарят улыбку и поднимут настроение даже в понедельник! Потому что хорошие мальчики и хорошие девочки всегда вызывают приятные эмоции, помогая легче преодолевать жизненные ситуации.




Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Как выбрать временные дорожки для дачи и ухаживать за ними

Дачный сезон полон делами настолько, что на некоторые элементарные вещи просто не остается времени. Например, обустройство садовых дорожек. Эту вроде бы мелочь вечно оставляешь на потом, чтобы заняться чем-то более важным. И пока "потом" не превратилось в "никогда", стоит позаботиться хотя бы о временных тропинках для участка.

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Самый нелепый стереотип про ваш знак зодиака

Овны всегда несносны? Козероги скучны? Это совсем не так!

Овен: Вы несносны 24/7


Обладаете ли вы энергией невероятной силы? Да. Часто ли вы своими словами и поступками привлекаете внимание окружающих? Постоянно. И все же тем людям, которые знают вас близко, даже и мысли в голову не придет, что вы являетесь несносным человеком. Вам просто хочется, чтобы все остальные испытывали такую же степень возбуждения, как и вы сами, но при этом у вас нет намерения выводить окружающих из себя. Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

За какие растения на участке могут оштрафовать и привлечь к уголовной ответственности

Высаживая определенные растения на садовом участке, редко кто задумывается, не запрещено ли их выращивание государством. Разберемся, на какие культуры наложен запрет, и почему они опасны.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Целый пикник в одном блюде: запекли ребра сразу с картошкой

Новый рецепт горячего блюда можно назвать целым пикником в одной тарелке. Ребра запечем сразу вместе с картошкой, добавим лука и ароматных специй. Вот, что потребуется для рецепта: килограмм свиных ребер, чайная ложка копченой паприки, 1/2 чайной ложки перца, килограмм картошки, 150 граммов моркови, 150 граммов лука, пара зубчиков чеснока.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Макароны с сыром (простой рецепт)

У меня никогда не бывает достаточно сыра, и я обычно добавляю лишние полчашки. И это не портит блюдо. При кипячении внимательно следите за молоком, так как молоко быстро закипает и легко пригорает. безусловно, то портит вкус блюда.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Хозяйка записала на камеру издевательства сотрудников аэропорта над собакой

По словам девушки, она летела из Сочи в Петербург, оставив питомца в переноске, в которую положила смартфон с включённой камерой. На кадрах видно, как сотрудники аэропорта грубо обзывают животное, матерятся и пытаются вызвать у него агрессию. В результате пёс начал лаять, а в один из моментов кто-то из грузчиков даже начинает лаять, передразнивая собаку и вызывая у неё новую волну беспокойства. Хозяйка отметила, что питомец и так испытывает стресс от полёта, однако вдобавок к этому его «терроризировали» и люди. Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Стоматолог поделилась 60-секундным трюком, как правильно носить маску для лица

Сегодня использование медицинской маски в общественных местах — правило, которое должен соблюдать каждый. Но, к сожалению, мало кто знает, как правильно носить одноразовую маску, чтобы ее применение действительно было эффективным. Наверняка, вы замечали, что обычная маска неплотно прилегает к лицу. По бокам остаются зазоры, через которые могут свободно проникнуть бактерии и вирусы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как спрятать данные на смартфоне, чтобы вас не раскрыли. Совет эксперта

Иногда случается, что ваш смартфон попадает в руки других людей, которым лучше не знать, что вы в нём прячете. О том, как не ударить в грязь лицом в такой ситуации, рассказал агентству «Прайм» руководитель ИТ-отдела разработчика программного обеспечения «Рексофт» Евгений Черток.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Италия оштрафовала Apple на 10 миллионов евро за нечестную рекламу

Итальянский антимонопольный регулятор оштрафовал Apple на 10 миллионов евро за недостоверную рекламу iPhone, сообщает ресурс MacRumors. Речь о рекламе, в которой американская корпорация заявляла о водонепроницаемости своих смартфонов.

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Коротко о погоде и основных работах на участке в декабре 2020 года.

Центральный федеральный округ (Москва)

В Москве и Московской области в первую неделю декабря ожидается резкое похолодание со слабоположительных значений последней ноябрьской недели до –2-5°С днем и –4-9°С ночью. Затем временно потеплеет до отметок около 0°С, а с середины месяца вновь начнет постепенно холодать. Декабрьские осадки в регионе будут разнообразными – и дождь (в том числе ливень), и снег (местами – вместе с дождем).

В Ярославской, Калужской и Владимирской областях на... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Камера сняла издевательства грузчиков над собакой в аэропорту Сочи

В аэропорту Сочи извинились за то, что грузчики багажного отделения издевались над собакой перед вылетом в Санкт-Петербург. Об этом “РГ” сообщили в пресс-службе воздушной гавани курорта.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Тереза Ракен

"Тереза Ракен" – захватывающая история безудержной страсти и предательства, ведущего к преступлению. Психологическая драма тонко и точно описывает бездну чувств и переживаний героев, от чистой любви до полного помутнения рассудка и убийства. Задуманный Э. Золя как эксперимент, роман "вышел из повиновения" автору, став гораздо содержательнее первоначального замысла и наделав много шума своим появлением.

Germania.ONE 

Только в одной федеральной земле немецкие пенсионеры могут жить безбедно

Желание каждого пенсионера - наслаждаться выходом на пенсию после долгой трудовой жизни. Пожилые люди хотят беззаботно отдыхать, имея под рукой все необходимые. Для некоторых немцев эти желания похожи на сказку, поскольку их реальность совсем иная. Согласно новому докладу Института экономических исследований Prognos, который был составлен для Ассоциации немецких страховщиков, лучше

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

СМИ: собака британского премьера переболела COVID-19 вместе с хозяином

По его словам, животное выглядело вялым и усталым, пока коронавирусом болела невеста Джонсона Кэрри Саймондс, которой политик отдал собаку после своего заражения. При этом питомца не тестировали на COVID-19. Сейчас собака чувствует себя хорошо. В конце марта, когда Джонсон заболел коронавирусом, он отдал собаку своей невесте. Однако она тоже заразилась COVID-19 и попала на самоизоляцию, RNS. Как писал NEWS.ru, в семье победившего на президентских выборах США демократа Джо Байдена живут две немецкие овчарки... Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

5 скандальных фильмов СССР, в которых показали запретные темы

Период СССР — это, в том числе, табуирование множества тем, «очерняющих» образ советского человека. Секс, проблемы в ячейке общества, наркотики, детская травля… Все это никак не вязалось с образом «правильного» жителя Советского Союза. Но постепенно, даже в такое время, на экраны стали выходить фильмы, которые поднимали спорные, скользкие и неудобные обществу темы.

«ЧУЧЕЛО» (1984)

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Сало «по-китайски»: как приготовить вкуснейшую закуску

Сало как продукт питания пользуется популярностью не только на отечественных просторах. Едят его в самых разных уголках мира. А потому существует множество рецептов приготовления, некоторые из которых весьма экзотические. Так что, если хочется разнообразить перечень имеющихся в доме закусок, можно взять на заметку рецепт сала «по-китайски».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Психолог Трубачева рассказала, как подготовить ребенка к первому классу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net