160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 09.11.2020

The Verge 

Turns out Sony will actually let you transfer your PS4 Spider-Man save file to the PS5 version

Image: Sony

If you own a copy of Spider-Man on the PS4 and you planned to buy a PS5 in the near future, you will likely be glad to know that your PS4 save file will be transferrable after all. Insomniac Games announced today that a new update will arrive for the PS4 version later this month, allowing you to export your saves to the next-gen remaster. This is after the studio previously said the feature would be unavailable.

Читать дальше...




«Поваренок.ру» 

Салат "Печеночный торт"

Красивая, сытная и вкусная закуска, которая украсит праздничный стол. Обычно для приготовления я использую куриную печень. Блинчики получаются более нежные. Говяжью печень так же можно использовать. Только для этого ее необходимо предварительно вымочить в молоке.

Блог сайта «С миру по нитке» 

4 совета, как быстро и качественно удалить старую побелку с любой поверхности

Конечный результат ремонта напрямую зависит от того, насколько грамотно были проведены подготовительные работы. Очистить стены или потолок от старой побелки — проблема, но не для тех, кто знает способы, как провести данные работы быстро и качественно.

Читать дальше...

The Verge 

Parler, a conservative Twitter clone, has seen nearly 1 million downloads since Election Day

Illustration by Alex Castro / The Verge

Conservative angst over President Trump’s loss has resulted in a surge of downloads for Parler, a conservative social network founded as an ideological alternative to Facebook and Twitter. According to data from SensorTower, Parler’s app saw 980,000 downloads in total between November 3rd (Election Day) and November 8th, with more than half of those downloads (636,000) coming on Sunday alone. (The totals represent both Google Play Store and iOS App Store... Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Роскомнадзор оштрафовал научный журнал из-за примеров на иностранных языках в статье по лингвистике

Роскомнадзор оштрафовал научный журнал из-за примеров на иностранных языках в статье по лингвистике. Протокол составили в отношении издателя – Амурского госуниверситета.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Доллар-вымогатель и диктатура идиотов

 Притча, так сказать. Представьте себе, что в одной комнате есть мясо, много отличного мяса – но нет огня. А в другой комнате – есть огонь, но нет мяса.

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Радиосигналы из другой реальности

Мир, в котором мы обитаем, это и есть ад, куда попадают души умерших. Наше пребывание здесь и есть вечные муки… К таким выводам приходит учёный, который с помощью сначала спиритизма, а затем специального аппарата радиосвязи пытается установить контакт с трагически погибшей любимой. Он отправляется в иную реальность, становясь призраком с «билетом в один конец»…

Читать дальше...

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 

Отличный способ складывать одежду

 Этот метод складывания вещей очень прост и в то же время невероятно удобен. В таком виде вещи в шкафу лежат красиво, не мнутся, и даже если вытащить одну вещь, все остальные не растрепаются, и беспорядок уже не грозит. Сложите одежду так, и в вашем шкафу всегда будет порядок!

Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Уходят последние...

В Санкт-Петербурге умер последний Герой Советского Союза времен ВОВ

Москва, 9 ноября - АиФ-Москва.

В Санкт-Петербурге в возрасте 95 лет умер последний в городе участник Великой Отечественной войны, удостоенный звания Героя Советского Союза, Михаил Ашик, сообщается на сайте администрации города.

Соболезнования родным и близким ветерана выразил петербургский губернатор Александр Беглов.

Как уточняется, Ашик пережил в Ленинграде самую страшную блокадную зиму и в 1943 году ушёл на фронт. Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Самоделка от мастера, с которой легко перетащить тяжелую вещь, когда не хватает сил

Наверняка каждый хозяин сумеет вспомнить случай, когда нужно было перенести тяжелую габаритную вещь с одного места на другое. Но говорить легко, а вот сделать это гораздо сложнее: то спину ломит, то руки отваливаются. Чтобы не совершать подвиги, после которых можно и не встать с кровати, один отечественный мастер придумал отличную самоделку. С ее помощью можно будет легко перетащить, к примеру, тяжелую дверь или доску на участке, даже если рядом нет помощника.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Ла-Нинья отзовется холодной и снежной зимой в России

 Ла-Нинья – это глобальное явление, связанное с колебанием температуры поверхностных вод в Тихом океане. Процесс, обратный Ла-Нинье, называется Эль-Ниньо. Они регулярно чередуются в промежутках от трех до восьми лет.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Байден переедет в Белый дом с двумя собаками. Это давняя традиция президентов, которую нарушил Трамп

Джо Байден (Фото: REUTERS/Jonathan Ernst) Избранный президент США Джо Байден переедет в Белый дом с двумя собаками, восстановив таким образом традицию пребывания питомцев рядом с американским президентом. Об этом сообщает The New York Times.До действующего президента Дональда Трампа эта традиция не прерывалась более 100 лет — он стал первым за долгие годы американским президентом без домашнего любимца в Белом доме. Джо Байден намерен восстановить эту традицию. У супругов Байден есть две немецкие овчарки — Чемп и Мейджор. Читать дальше...

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Странные клиенты

В 2013 году открыли придорожное кафе. Находились почти на выезде из города. Все блюда были свежие, на кухне строго блюли сроки хранения продуктов. Не хочу хвастаться, но ни одного отравления за всё время. Но из-за того, что продукты выкидывали чаще и больше чем конкуренты, и цены были процентов на двадцать выше соседней забегаловки. Но почему-то …

Yumorov.ru 

Кошка и лошадь которые уже 7 лет являются лучшими друзьями

Дженнифер Бойл (Jennifer Boyle) из Австралии предпочла бы поспать подольше, но её кот Моррис (Morris) каждый раз настаивает на том, чтобы с первыми лучами солнца отправиться к своему лучшему другу, лошади Чампи (Champy). Потому что Чампи и Моррис уже 8-й год являются лучшими друзьями. 1. Она нашла Морриса в приюте для животных, и когда принесла домой, Чампи настоял на том, чтобы стать ему …

Yumorov.ru 

Любимые места котиков это не домики, лежаки или кроватки

Кошки спят спят чаще всего в совершенно не предназначенных для этого местах. Какими бы комфортными ни были лежаки, кроватки и кошачьи замки, которые вы им купили, они всё равно будут спать в картонных коробках, полиэтиленовых кульках и других неожиданных местах. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. …

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Индию назвали прародиной непарнокопытных животных

Камбайтериум в представлении художника / © Элейн Касмер

Изучение скелета древнего примитивного млекопитающего, напоминавшего овцу и передвигавшегося на кончиках пальцев, помогло установить, что непарнокопытные появились на территории Индии до ее столкновения с Азией.

Коллектив ученых из США и Индии обнаружил на территории штата Гуджарат (западная часть Индии) более 350 окаменелых останков Cambaytherium — древнего родственника лошадей, носорогов, тапиров и, судя по всему, всех непарнокопытных... Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Новое слово в консервации! Баклажаны как шашлык, но вкуснее

Консервированные на зиму баклажаны найдутся в кладовке у каждой хозяйки. Баклажаны хороши тем, что их можно и солить, и квасить, и мариновать в рассоле или в подсолнечном масле, а также консервировать с овощами. Идеально подойдут для этого сладкий перец, морковь, кабачки, помидоры и патиссоны. Особый вкус и аромат придают консервации аджика и томатный соус.

Читать дальше...

iToday 

СМИ: Трамп намерен вновь баллотироваться в президенты - Радио Sputnik, 09.11.2020

МОСКВА, 9 ноября / Радио Sputnik. Кандидат на пост президента США от Республиканской партии, орудующий американский лидер Дональд Трамп обсудил со своими советниками планы вновь баллотироваться на длиннейший государственный пост в 2024 году. Об этом стало знаменито Axios от ключей, ведомых с деталями консультаций в штабе кандидата.Агентство обращает внимание, что у Трампа жрать возможность баллотироваться на выборах сквозь четыре года, поскольку сообразно законодательству США президентом стороны... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Обыски по делу о взятке замминистра обороны проводят на Ставрополье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net