160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 26.11.2020

iToday 

Представлен смартфон Redmi Note 9 Pro 5G

Китайская бражка Xiaomi представила линия новоиспеченных недорогих смартфонов под брендом Redmi, в каком верхнюю строчку заняла модель Redmi Note 9...




PR-content 

Технический директор ГК «Эвриал» Артем Гладыш: «Наша цель – сделать хоккей доступным для всех»

Строительная компания «Эвриал» реализует социальный проект в сфере поддержки спорта и здорового образа жизни в Зеленограде. Компания оказывает финансовую поддержку любительской хоккейной команде в целях сделать этот вид спорта финансово доступным для всех желающих.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Беглецы и бродяги: кто уничтожил суперземли Солнечной системы и лишил ее обитаемой планеты

 Планеты вокруг нашего Солнца расположены совсем не так, как в других системах. И это имеет крайне необычные практические последствия: расчеты показывают, что вокруг нашей звезды должны вращаться две потенциально обитаемые планеты, а не одна, как сейчас. Одна из них куда-то бесследно исчезла – и это еще в лучшем случае. Рассказываем, почему так получилось и кто конкретно в этом виноват.

iToday 

Экс-офицера ФСБ осудили условно за хищение ковров на 6,5 миллиона рублей - 26.11.2020

МОСКВА, 26 ноя - Новости. Бывшего офицера ФСБ майора Сергея Ренкаса, винимого в хищении у дагестанского предпринимателя девяти ковров ручной работы на 6,5 миллиона рублей, приговорили к условному сроку, доложила Новости пресс-секретарь 235 гарнизонного военного суда Ирина Майорова.Ренкас и иной фигурант девала Виктор Ковтонюк признаны виновными в жульничестве в особо крупном размере. Доколе в суде выступало разбирательство, оба были под подпиской о невыезде.\"Вердиктом суда Сергей Александрович Ковтонюк...

Блог МТ «Цветочки» 

Паутинный клещ на комнатных растениях: как выглядит, фото, как бороться?

Использование растений в интерьере дома - давно привычное и любимое многими занятие. Они являются украшением комнат, очищают воздух и радуют глаз хозяев. Цветоводы прилагают немало усилий, чтобы их любимцы не подвергались болезням и вредителям. Однако не всегда это удается, причем одним из опаснейших для растений насекомым является паутинный клещ (фото присутствует в статье). Этот маленький членистоногий выходец из класса паукообразных образует с себе подобными обширные колонии. Вредители используют в качестве пищи сок растения... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Почему собака выглядит грустной: специалисты назвали три причины – Cursorinfo: главные новости Израиля

Всем известно, что пес не может подойти и попросить о помощи, поэтому некоторые хозяева начинают сразу же думать о чем-то плохом. Однако кроме болезни могут быть и другие поводы для грусти, пишет belnovosti.by.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Йогуртовый кекс с маком

Изумительный кекс! А как хороша его текстура! Мягкий, нежный, с цитрусовой ноткой, с маковыми вкраплениями, восхитительное послевкусие!

«Поваренок.ру» 

Буженина с маринованным имбирем

Обычно буженину я готовлю к праздничному столу, она всегда уместна, аппетитна, красиво смотрится в нарезке. Рецептов ее предостаточно, но мне хочется познакомить вас с ещё одной версией, впереди грядут праздники, надеюсь, что и этот рецепт вам понравится.

Блог сайта «С миру по нитке» 

Самодельная шлифовальная насадка для УШМ

В данном обзоре расскажем, как сделать своими руками самодельное приспособление для шлифовки металла и дерева, и установить его на болгарку. По факту, получим инструмент, который называется ручным гриндером. 

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Карабах, Сирия, Ближний восток, последние новости 26 ноября 2020

20:25 Турки в тревоге: В Карабах прибыли новейшие русские комплексы «Леер-3» — стала известна цель (ФОТО). 12:09 Оружейная схема для сирийских боевиков. Вчера 22:27 Сенат Франции принял резолюцию о признании Карабаха. Турки в тревоге: В Карабах прибыли новейшие русские комплексы «Леер-3» — стала известна цель (ФОТО) После публикации в ряде отечественных СМИ и блогов информации о том, что российских миротворцев в Нагорном Карабахе оснастили комплексами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Леер-3»... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Завкафедрой инфекционных болезней и детских инфекций БелМАПО: «Количество заболевших коронавирусом сейчас больше, чем весной»

Сегодня в эфире телепередачи «Марков. Ничего личного» на телеканале ОНТ завкафедрой инфекционных болезней и детских инфекций БелМАПО Юрий Горбич рассказал…

iToday 

Суд приговорил известного адвоката Хасавова к шести годам колонии - 26.11.2020

МОСКВА, 26 ноя - Новости. Измайловский суд Москвы приговорил к 6 годам колонии ворочающего партнера адвокатского бюро \"Дагир Хасавов и партнеры\" Дагира Хасавова, признав его виновным в насилии к даче свидетельств, доложили Новости в пресс-службе суда.\"Дагиру Хасавову назначено кара в облике 6 лет лишения воли, колония всеобщего режима\", - взговорили в пресс-службе.Девало насчитывает 12 томов, обвинение в бесповоротной редакции фигурантам было предъявлено лишь в насилии к даче свидетельств, тогда... Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Привычки в еде, которые вредят вашим почкам

ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Почки обладают определенным запасом прочности и долгое время выдерживают значительные нагрузки. Здоровая жизнь без нормальной работы почек невозможна, а вот ежедневных привычек, сильно вредящих им, хватает почти у каждого человека.

В первую очередь нужно насторожиться любителям чая и кофе. Если пить эти напитки все время, да еще и пренебрегать простой водой, то кровь будет сгущаться. Соотвественно, почкам будет сложнее справиться с возросшей нагрузкой.

Недостаток... Читать дальше...

iToday 

Тело российского военного нашли в Армении - Радио Sputnik, 26.11.2020

МОСКВА, 26 ноября/ Радио Sputnik. В Армении после гибели служащего-контрактника взялись проверку, ее организовали комиссия командования российской военной базы Полдневного военного округа в стороне совместно с правоохранительными органами.\"Тело военного без знаков жизни было вскрыто сослуживцем по месту проживания вне территории воинской части. Отпечатков насильственной смерти на теле военного не выявлено\", — рассказали Новости в пресс-службе...

Soulpost.ru 

8 причин, почему ты ненавидишь «другую женщину» больше, чем мужа-изменщика

Когда ты узнаешь об измене своего мужчины, тебя накрывает много эмоций. Но почему среди них зачастую больше всего ненависти к той другой женщине, а не к нему, тому, кто тебя предал? Вот ты рассказываешь обо всем подруге. И через несколько минут вы уже активно обсуждаете ее. Кто она? Как выглядит? Вы начинаете обзывать ее и […]

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Как вырастить умную собаку (или другое животное)?

Животных нельзя научить как людей: просто сказав им, что это делать стоит, а это – нет. Максимум, можно что-то показать самому. Или взять уже обученного сородича и продемонстрировать желаемое действие на его примере. Или… дать зверю возможность научиться на собственном опыте. Правда, в этом случае желательно все-таки контролировать происходящее. 

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

5 городов, в которых проще умереть, чем жить

Удивительное дело: стоит ткнуть пальцем в место на Земле с самым ужасным климатом и сказать, что квартиры там уж точно должны стоить недорого, — и через месяц там вырастет пара многоэтажек, магазин «Магнит» и появятся собственные бомжи. После прочтения этой статьи вы перестанете жаловаться на пробки, смог и отсутствие планетария в вашем районе.

Читать дальше...

iToday 

В Калининграде мужчина убил бывшую жену и покончил с собой - 26.11.2020

КАЛИНИНГРАД, 26 ноя - Новости. Следователи СУСК России по Калининградской области взялись проверку по факту обнаружения тел дяди и бабы, гадательно, дядька убил бывшую бабу и кончил с собой, доложила журналистам старший помощник шефа СУСК Наталья Гацко.\"По предварительным настоящим, 37-летний дядька из огнестрельного оружия застрелил свою 35-летнюю бывшую бабу, после чего кончил с собой. Оружие, из какого гадательно произведены выстрелы, вскрыто на месте происшествия\", -...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

С доходом в рублях: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долгосрочных вкладов в апреле 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net