Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 23.11.2020




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Корм для домашнего кота: виды и особенности

Еще пару веков назад коты были дикими животными, которые самостоятельно добывали себе пропитание в природе, однако сейчас они считаются едва ли не самыми избалованными питомцам во всем мире. Как и раньше, сегодня много зависит от пищи, которую употребляет животное: внешний вид, самочувствие и здоровье кота. Поэтому очень важно отнестись к выбору корма со всей серьезностью, чтобы у вашего любимца впоследствии не было никаких проблем.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Шоколадный кекс за 3 минуты: готовим в микроволновке

Совсем не обязательно долго возиться с выпечкой и тестом, чтобы получить великолепный десерт. Шоколадный кекс приготовим буквально за три минуты, а вместо духовки используем обычную микроволновку. На 4 столовых ложки муки возьмем столько же сахара, в половину меньше какао и 3 столовые ложки молока. Добавим одно яйцо и сливочного масла примерно 25 граммов.

Читать дальше...

iToday 

AMD и Microsoft представили процессор Microsoft Pluton Security

Бражка Microsoft представила процессор Microsoft Pluton Security, изначально разработанный в сотрудничестве с бражкой AMD. Это интегрированное аппаратное решение позволяет повысить...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Пророчество Нострадамуса: проблемы придут с востока!

Я уже как-то привыкла к тому, что Россия все время кого-то пугает и ни капли этому не удивляюсь. То размер слишком большой, то президент не так держит руки во время беседы, то изобретут какое-то сверхзвуковое оружие и обещают шмальнуть. И все плотно закрывают двери и подсматривают в щелочки.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель потерял управление и снес забор Департамента охраны МВД (видео)

В эту субботу 27-летний житель райцентра не справился с управлением и врезался в бетонный забор отдела Департамента охраны. Инцидент произошел 21 ноября в одиннадцатом часу ночи. Как стало известно, виновник ДТП вез своего товарища в больницу, но в темное время суток потерял управление и врезался в забор, сообщается на сайте Департамента охраны.

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Яблочный пирог с кокосовой карамелью

Я люблю яблочные пироги и готовлю их довольно часто - в том или ином варианте, по новому или старому рецепту, преимущественно с фруктами или преимущественно с вкусным тестом, простые и посложнее, с кремом или без, для семейного чаепития и для гостей. Короче говоря, меня редко чем можно удивить - как правило, ту или иную идею, даже если она кажется новой, я уже пробовала реализовывать в каком-то из вариантом. В общем, при всем при этом все равно еще есть рецепты яблочных пирогов, которые открывают для меня что-то новое и классное. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сергей Черняховский: Человек-антибиотик

 «Писатель Сергей Лукьяненко уже треть века назад  чуть ли не первым открыто сказал, что сепаратистские мятежи – это болезнь, а не «борьба за национальное освобождение» - и мало кто сегодня станет с этим спорить»

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Как запечь картофель в духовке - 5 шагов к идеальному гарниру

Простые рецепты очень часто обладают некоторыми подводными камнями, и если не знать о них, эти самые простые блюда очень легко испортить. Кто не любит запеченный в духовке картофель? А как часто у вас получается приготовить его так, чтобы можно было есть, наслаждаться и урчать от удовольствия? До определенного времени в моей кулинарной практике этот гарнир был своего рода лотереей: если получалось вовремя найти момент, при котором овощи были уже не сырыми, но еще не пересушенными, ужин был в удовольствие. Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Без одежды и без комплексов: почему молодая мать из Лос-Анджелеса предпочитает ходить голой

32-летняя Молли Спок говорит, что ей нравится находиться в обнаженном виде при людях. Она ходит голой в походы, при этом женщину ничуть не смущает, что ее грудь потеряла упругость и выглядит далеко не идеальной. Американка стала наставником по сексу после того, как потеряла работу из-за пандемии коронавируса. Молодая мать утверждает, что практика прилюдного обнажения улучшила ее интимную жизнь. Молли советует всем сбросить одежду и лишние комплексы.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Война, нежеланная и... неизбежная?!

 Где современному человеку ждать войны в ближайшее время с высокой долей вероятности? Военные аналитики, занимающиеся стратегией, и не очень сведущие в экономике, солидарно, всем хором называют очевидные точки, которые искрят. Это Приднестровье, Курилы, Абхазия, Южная Осетия, Нагорный Карабах, Донбасс и Крым, «балканский пороховой погреб» (скорее всего, попытаются дорезать сербов), Ближний Восток и т.п.

Yumorov.ru 

Он существует на самом деле — кот-в-сапогах из «Шрека» с огромными глазами!

Когда в студии DreamWorks Pictures снимали «Шрек-2», они очень много внимания уделили деталям. Например, легендарный образ рыжего Кота-в-сапогах и его знаменитый «взгляд в душу». Откуда мультипликаторы черпали вдохновение, как они так точно попали в цель? Тогда критики говорили, что все это преувеличение, но вот на днях случилась сенсация — этот кот найден! Познакомьтесь с По …

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Сухой корм для домашних котов

На сегодняшний день существует несколько видов промышленного корма: сухой, влажный и консервированный. Каждый из них обладает своими особенностями. Самым популярным является сухой тип питания, так как он обладает несколькими преимуществами, которые выделяют его среди других кормов.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Черная пятница в Каталоге Onliner. Игры и электроника

Неделя топовых скидок начинается со свежих подборок с классными товарами. Мы вручную просмотрели все скидки и отобрали самые интересные предложения в одном материале с красивыми виджетами. Чтобы их увидеть, отключите, пожалуйста, блокировщик рекламы. В этом материале вы найдете телевизоры, смартфоны, технику для умного дома, игровые аксессуары и немножко аудиотехники.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

ТОП-3 породы собак, которые больше всего на свете любят спать

У собак, как и у людей, есть свои привычки. Среди множества пород есть как “жаворонки”, так и “совы”. Кто-то любит спать, даже больше чем есть и гулять, а есть питомцы, которые встают в 6 утра и просятся на прогулку. Зная особенности породы, можно подобрать себе собаку по темпераменту. Представляем вашему вниманию ТОП-3 породы псов, которые не променяют сон ни на что другое.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Днепре дети палками забили до смерти щенка

Щенком занимались волонтеры и подыскивали ему хозяев. В Днепре произошел случай издевательства над животным. Несколько местных детей палками до смерти забили двухмесячного щенка. В Харькове разыскивают мужчину, который избил собаку на глазах у сына Об этом в соцсети рассказала жительница Днепра, зоозащитница Галина Бабешко, которая занималась бездомным животным и как раз подыскивала для щенка новых хозяев. “Узнала, что на улице Евпаторийской растут будущие маньяки. Дети забили палками щенка. Щенку было 2 месяца... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Время чёрных королев: Как африканские христианки боролись с европейскими завоевателями



Колонизируя Африку, европейцы часто противопоставляли свои войска как христианские и несущие государственность африканским как языческим и живущим чуть ли не стаями. На самом деле, завоеватели, как свойственно завоевателям, сильно лукавили. В истории Анголы, например, был долгий период, когда португальцам одна за другой противостояли королевы-христианки, и помощи они искали у других чернокожих христиан. Безуспешно.

Королева Анна, которую умудрились запомнить европейцы

... Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

Став "Гелик" Автор Taneev

https://ladodea.forum2x2.ru/t6247-topic

Предлагаю Вашему вниманию еще один свой новый став из серии для автолюбителей. Став направлен на приобретения машины мечты, для покупки авто ,о котором мечтаешь, грезишь.
Руны в ставе:
Тейваз - настойчивое стремление к мечте, цели
Кано + Райдо - все пути открыты, высвечивание нужного варианта и открытие дорог к цели
Соуло +Эваз+ Дагаз - быстрое движение к мечте и изменение ситуации в нужном нам направлении
Ass + Эйваз + Феху + Лагуз... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

«Этноэкзотика» со всего мира на автохромах (1907−1931)

Как уже отмечалось, в первой трети 20 века в мире было несколько глобальных проектов по систематическому запечатлению на цветной фотографии, по методу автохрома. Самым крупным был проект Альбмерта Кана (сделано 70.000 цветных снимков в 1912—1932 гг.), вторую по величине коллекцию создал американский журнал National Geographic.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Нейросеть напрямую определила пищевую ценность блюда по фотографии

Robin Ruede et al. / arXiv.org, 2020

Немецкие исследователи разработали алгоритм, определяющий пищевую ценность блюд по фотографии: их калорийность и содержание белков, углеводов и жиров. Читать дальше...

Rewizor.ru 

110 лет без Льва Толстого

20 ноября 2020 года в Ясной Поляне прошли памятные мероприятия к печальному юбилею – 110-летию с того дня, как на станции Астапово скончался Лев Николаевич Толстой. Как пишет "ЛГ", в связи с эпидемиологической ситуацией больших событий не устраивали, все ограничилось возложением цветов на могилу. Но из истории русской литературы "ухода" Льва Толстого не вычеркнуть…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net