Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Oppps.ru 

Жилец противный, все бесплатно хочет делать


Пословица "скупой платит дважды" известна и понятна всем. Порочность этого явления, никак не связанного с настоящей бедностью, очевидна. Но, соблазн сэкономить велик и некоторые, по-прежнему, пытаются перехитрить судьбу, изображая острую нужду и давясь за каждый грош, даже в тех случаях, когда этого делать совершенно не следует.
...
Читать далее - Жилец противный, все бесплатно хочет делать

Читать дальше...




Оптимист 

Мила


Мы все её всегда осуждали. Мы – это я, другие мамы с отпрысками, бабульки на лавочках, соседи и, подозреваю, даже прохожие.

Читать дальше...

Оптимист 

Поведение в Китае, которое считается приличным


Описаны десять важных советов касательно того, что делать и чего не делать в Китае, если вы действительно хотите произвести хорошее впечатление на его жителей, а может и подружиться с ними.
...
Читать далее - Поведение в Китае, которое считается приличным

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Дымчатый леопард: фото животного, описание, интересные факты

Представители семейства кошачьих всегда привлекали человечество. Эти животные очень грациозны и проворны, быстрые и имеют великолепный окрас. Кошек содержат дома, поэтому о вымирании домашних питомцев не идет речь. Но в дикой природе животных становится все меньше и меньше, а некоторые виды вообще находятся на грани полного исчезновения. К одним из таких относится дымчатый леопард.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Миф о "монголоидности" русских придумали гибриды.

Как это всегда бывает, согласно народной мудрости, именно вор всегда громче всех кричит: Держи вора!"  То же самое можно сказать и о тех. "деятелях", которые придумали миф о том, что русские якобы являются смесью различных народов, в том числе и монголоидов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Правда о коренном населении Западной Европы.

Интересную информацию для тех, кто привык преклоняться перед "западной цивилизацией", получил от хранителей древней орианской традиции писатель, путешественник, биолог, антрополог Г.Сидоров.  И касается эта информация коренного населения древней Европы.   Вот, что он пишет в своей книге "За семью печатями":

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

«Чудо-оружие» Третьего рейха

Хотя история гитлеровской Германии – одна из самых изученных тем, она все еще таит немало тайн. Так много, что мы можем рассказать вам только о нескольких, на наш взгляд, особенно любопытных.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Бабочка Адмирал – прекрасное творение природы

Самые красивые на свете насекомые – без сомнения, бабочки. Эти хрупкие создания неизменно заставляют восхищаться ими. Сотни видов всех форм, размеров и окрасок украшают нашу планету. Одной из самых заметных представительниц этого вида является бабочка Адмирал. Она относится к семейству Nymphalidae.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Очковый медведь — южноамериканский собрат сибирского мишки

Очковый медведь является единственным представителем славного медвежьего семейства на южноамериканском континенте. Он предпочитает селиться в основном во влажных лесах андского высокогорья, но отдельные особи забредают и в низины. Порой его можно встретить на высоте около двухсот метров над уровнем моря. Очковый медведь имеет нетрадиционный для своего семейства рацион: он

Читать дальше...

Оптимист 

Такие русские


Геополитические негативные события, глупо и недальновидно спровоцированные Западом, вызвали в российском обществе определенный фазовый сдвиг, который на Западе понимают весьма ошибочно, если вообще понимают.
...
Читать далее - Такие русские

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Самое быстрое животное в мире. Скорость гепарда приравнивается к скорости автомобиля

Гепард – одно из самых красивых, грациозных и быстрых животных из семейства Кошачьих. Многие ученые выделяют этого хищника в самостоятельный род, также неизвестно, сколько точно насчитывается подвидов. Некоторые зоологи выделяют семь видов, но другие признают лишь два – азиатский и африканский. Хоть эти красавцы и принадлежат к семейству Кошачьих, но во многом схожи с собаками, например, большая скорость гепарда — это во многом заслуга изящного строения тела, напоминающего силуэт борзой.

Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Ласковая, весёлая, игривая малышка ищет своих родных людей!

Санкт-Петербург и область!
В поисках родного сердца наша любимица Шанелька - молодая кошечка, спасëнная весной из садоводства под Ломоносовом. Прелестная, кругленькая и уютная девочка.
Всю прошлую зиму добрые люди кормили её и давали укрытие, а весной, когда появилась возможность, - отвезли на стерилизацию. В клинике Шанелька восхитила врачей разумным поведением, и тем, что сразу же пошла в лоточек. Такую кошку стало жалко выпускать обратно, и мы поселили Шанельку на домашнюю передержку. Читать дальше...

iToday 

Росприроднадзор оценил размеры нефтяного пятна в Находке - 23.10.2020

ВЛАДИВОСТОК, 23 окт – Новости. Нефтяное пятно, зафиксированное в акватории Находки в Приморье, распространилось на площадь в почитай 35 тысяч квадратных метров, сообщает Росприроднадзор в своем аккаунте в Instagram.В Telegram-канале \"Находкинский портовой\" опубликованы снимки с духа, на каких видать крупное нефтяное пятно. Отмечается, что оно распространяется по акватории у Приморского судоремонтного завода. В правительстве Приморья Новости доложили, что зафиксирован факт разлива, гадательно...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Рак отшельник – чужой среди своих и свой среди чужих

Раки являются санитарами среды, в которой они обитают. Большинство раков, в том числе и рак отшельник, обитает в морях и реках, но среди отшельников есть не только глубоководные, но и сухопутные виды.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Акула-гоблин: описание, места обитания, интересные факты

Акула-гоблин – одна из наиболее удивительных представительниц своего рода. Она обладает устрашающей внешностью, из-за чего в различных источниках ее называют домовым, носорогом, скапаноринхом. Подобные имена ей дали за длинный нос, вытянутые челюсти и длинные, но тонкие зубы. Гоблином ее называют в Америке, а домовым и носорогом – в России. Описание этого представителя ихтиофауны, фото и места его обитания представлены в статье.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Парижская мода конца 19 века

Мода течет и меняется изо дня в день. То, что когда-то считалось писком моды, уходит в историю. Предлагаем Вам посмотреть на элегантные платья середины 1890-х годов, которые носили главные модницы Парижа.

Вот так выглядело классическое платье того времени. Пышные рукава присутствовали в любом наряде.

Юбки расширялись к низу. Дамы всегда брали с собой на прогулку зонт.

Женщины любили крупные аксессуары. К ним относили шляпки, веера, крупные украшения.

Данные платья были сшиты в Atelier Nadar, Париж. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Арабская лошадь: фото, характеристика

Сложно даже представить себе более грациозное создание, с невероятным изгибом шеи и летящей поступью. Это очень древнее животное – лошадь, выведенная в IV-VII веках на Аравийском полуострове.

Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Собаки заблокировали дорогу, чтобы помочь своему другу, сбитому авто

К сожалению, чем продвинутее становится наша цивилизация, тем больше люди теряют человечность. Зато братья наши меньшие как были преданными и чуткими, так такими всегда и остаются. И порой кажется, что в обычной дворняжке больше добра, чем в большинстве из нас. И этот факт абсолютно не радует…

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Американский мустанг — лошадь возвращённая Колумбом… Является ли она историческим наследием этой страны?

Мустанги – лошади, которые возвратил в Америку Колумб, вывезя их из Испании в 1493 году . На территории Северной Америки и ранее жили примитивные лошади. В силу каких-то причин (возможно охоты или изменений в климатических условиях) они прекратили своё существование на этих землях.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net