Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 09.04.2020




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Карантин в общежитии БНТУ: у студентки спустя месяц недомогания обнаружили коронавирус

Сегодня в шестом общежитии БНТУ переполох: у студентки обнаружили коронавирус. По словам девушки, она жаловалась на недомогание больше месяца, но справку ей открыли лишь в конце марта. Когда мама забила в колокола, девушке сделали тест, который оказался положительным на COVID-19. Только что девушку забрала скорая, а в общежитии с сегодняшнего дня введен карантин: студентов будут выпускать лишь в ближайший магазин на 20 минут. У дверей «шестерки» дежурит служба охраны.

STENA.ee 

Нарвский психолог о том, как справиться с психологическим напряжением во время карантина

Лекция психолога Нарвской Пяхклимяэской гимназии Игоря Расстрыгина о том, как психологически поддержать себя и своих близких во время пандемии короновируса и карантина.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Контактов первого уровня больных с COVID-19 госпитализировать больше не будут

Об этом сообщает officelife.media со ссылкой на приказ Министерства здравоохранения от 8 апреля, который оказался в распоряжении издания. В нем говорится, что наблюдение за контактами первого уровня больных коронавирусной инфекцией будут переводить на амбулаторное наблюдение. Им нужно будет самоизолироваться дома.

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Высокая цена

Количество выявляемых случаев инфицирования в мире составляет всего около 6% от их реального числа. К такому выводу пришли в университете Джонса Хопкинса (штат Мэриленд, США), построив математическую модель на основании результатов исследования.

Читать дальше...

Хайтек 

Innopolis Open 2020 по робототехнике пройдет в дистанционном формате

Олимпиада Innopolis Open по робототехнике в 2020 году пройдет в дистанционном формате из-за пандемии коронавирусной инфекции. Об этом специалисты Университета Иннополис по довузовскому образованию объявили во время своей онлайн-конференции «Образовательная робототехника 3.0: идеи и решения». Представители сообщества робототехников предложили инструменты, которые помогут педагогам и тренерам быстро и качественно организовать дистанционное обучение по робототехнике.

Журнал «Наука и жизнь» 

Космические истории рассказали экспонаты Музея космонавтики

Кто будет портить новые миры? Какие секретные сообщения присылал Главный конструктор Сергей Королёв своей жене с первого ракетного полигона? Истории первых полётов на Луну. И причём здесь бутылка шампанского? — эти и многие другие истории узнают зрители онлайн-выставки Музея космонавтики.

Rewizor.ru 

Театральный музей запустил проект "#Бахрушиныдома"

Центральный театральный музей им. Бахрушина запустил мини-сериал "#Бахрушиныдома". Из него зрители узнают о жизни музея. О старте проекта сообщает агентство "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу музея.

Parents.ru 

6 вещей, которые умеет делать новорожденный малыш

Скорость развития братьев наших меньших поражает. Представьте: слоненок уже через 30 минут после появления на свет может передвигаться на собственных ногах, а жирафенок через несколько часов — бегать. Но и наши дети на многое способны.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Сводки от ополчения Новороссии 09 апреля 2020

18:18 Обстрелы Широкой Балки. 09.04.2020. 16:33 СРОЧНО: ВСУ убили молодую женщину в Горловке. 16:19 Донецкая «Мантия» накрыла украинский «Фантом»: сводка с Донбасса (ФОТО). 15:32 Важно! В ЛНР раскрыли подробности предстоящего обмена пленными с Украиной. 10:27 Украина не справляется с потоком заболевших новым вирусом COVID-19 в Мариуполе - НМ ДНР. 03:00 Каратели несут потери в живой силе и технике, позиции ВСУ пылают. Обстрелы Широкой Балки. 09.04.2020 Погибшую звали Мирослава. А ниже, обстрел электростанции в районе Широкой Балки. Читать дальше...

STENA.ee 

Улицы Ивангорода обрабатываются сотрудниками санэпидемстанции (видео)

Ивангород опустел. Связано это не только с карантином, но и с закрытием границ. Пока официально в Ивангороде нет ни одного заразившегося коронавирусом. Тем не менее санитарные службы работают на упреждение и дезинфицируют улицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Загадки картины Бриджмена «Процессия священного быка Анубиса»

Фредерик Артур Бриджмен - один из наиболее популярных живописцев-ориенталистов. Он создал полотно, которое переносит зрителю во времена Древнего Египта. Какие же тайны египетской традиции освещает его картина «Процессия священного быка Анубиса»?

Фредерик Артур Бриджмен известен своими живописными работами на тему Востока. В возрасте пяти лет он заявил, что решил стать художником, а в шестнадцать бросил школу и начал свою карьеру гравера в Американской компании по банкнотам. Однако вскоре эта работа наскучила Артуру... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Зачем было тратить столько денег?» Жестко критикуем третий сезон «Мира Дикого Запада»

Вышел третий выпуск подкаста «Прослушка», в котором мы обсуждаем новые и классические сериалы и советуем либо не советуем их смотреть. На этот раз смотрим третий сезон «Мира Дикого Запада», а потом жестко его критикуем. Пытаемся ответить на вопрос «зачем было тратить столько денег?», но все равно ищем в сериале сильные стороны и находим их!

«Ящик пандоры» 

Незнакомый палеолит: неизвестная культура брянских охотников на мамонтов

Предлагаемое интервью с археологом Константином Николаевичем Гавриловым, весьма интересное и познавательное само по себе, подтверждает одно крайне важное предположение. Впрочем, из категории предположения оно плавно, но неумолимо перетекает в категорию научных фактов: ещё как минимум 23 тысячи лет назад человек современного типа, неоантроп, жил в центре Русской равнины.Т.е. сначала европеоиды жили на территории современных России, Белоруссии, Украины и лишь многие тысячелетия спустя заселили Западную... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как выбрать рассаду, которая даст хороший урожай

Во многих регионах страны наступающая весна радует владельцев дачных участков ранним теплом и мягкой погодой. А значит — настало время готовиться к новому сезону и задуматься о подготовке хорошей и качественной рассады огородных культур.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net