160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как утеплить балкон чтоб было тепленько в доме

Наступает холодный период года, когда люди делают все возможное, чтобы согреться. Особенно важно, чтобы в доме было тепло и уютно. Есть много способов, которые помогут вам сделать все возможное, чтобы в доме было тепло. Но мы поговорим только об одном из них.
Сегодня наша редакция расскажет вам, что нужно знать если вы решили утеплить балкон под ключ в Киеве.

Читать дальше...




«Поваренок.ру» 

Запеченная свиная шейка с французской горчицей

Дорогие друзья, хочу представить вашему вниманию рецепт очень ароматного и не менее вкусного блюда — свиной шейки, запечённой в рукаве с французской горчицей. Шейка это самая нежная и сочная часть свинины, которая идеально подходит для запекания в духовке. Особенно сочной и ароматной получается свиная шея в рукаве, нашпигованная маринадом. За счет того, что свинина запекается в рукаве, она готовится в собственном соку и не пересушивается. Мясо получается сочным и невероятно вкусным как в горячем... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Запеченная цветная капуста в крем-фреше

Дорогие друзья, хочу предложить вашему вниманию очень быстрый и вкусный рецепт запеченной цветной капусты в сливочном соусе, которое я назвала "крем-фреш". Это очень простое, легкое блюдо, но также очень вкусное. Оно идеально подойдет как гарнир к мясу.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как воевали испанские добровольцы против СССР

Гитлер говорил о бойцах 250-й пехотной дивизии Вермахта, состоящей из испанцев: «нельзя представить более бесстрашных парней. Мол, «они попирают смерть». В Советском Союзе их воспринимали наемниками диктатора Франко, и отчасти были правы. Но большинство мадридских добровольцев хотели быть в России страстными любовниками, что, впрочем, не мешало им неплохо сражаться с нашими солдатами.

На войну с СССР, как на приключение

Читать дальше...

The Verge 

Catan is the latest game to make the jump to AR

Settlers of Catan is an iconic, 24-year-old board game in which players compete to establish colonies on a fictional island called Catan (the game board). It’s easy to learn, deeply strategic, and now, it looks like it’s coming to AR. As TechCrunch reported, it seems like work has begun on a new version of the classic game, called Catan: World Explorers. It would, as the game’s site put it, “[transform] the entire Earth” into a game board. (Which, in this case, probably doesn’t mean the return of colonialism?) And yes... Читать дальше...

Блог сайта «Темафон» 

Агузарова с красным чемоданом поразила публику изменившейся внешностью

Москва, 20 ноября, РИА ФАН. Известная советская и российская певица Жанна Агузарова впервые за долгое время показалась на публике, посетив юбилейный концерт группы «Цветы» Стаса Намина.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Книга Джо Диспенза Сверхъестественный разум. Глава 12 Шишковидная железа. Стр.78-79-80-81

Стр.78

Глава 12
Шишковидная железа

Как вы теперь знаете, когда мы выходим сознанием из этой трёхмерной реальности, мы можем настроиться на частоты с особой информацией за пределами вибрации материи и скорости света. Когда такое происходит, мозг обрабатывает экстремально высокие амплитуды энергии. Мы наблюдали и измеряли это явление много раз, выполняя сцинтиграфии мозга на наших продвинутых семинарах. Вы также усвоили, что возрастание энергии в мозге всегда сопровождается возрастанием сознания и осознанности – и наоборот. Читать дальше...

The Verge 

What’s your favorite Half-Life fan work?

Image: Valve

Okay, let’s acknowledge this: the Half-Life series was mechanically and narratively transformative for the first-person shooter genre and gaming as a whole. Many among us loved the first two games, are still bitter about the loss of Half-Life 3, and are tentatively optimistic about the upcoming Half-Life: Alyx, the first full-length game in the series since 2004. But now that we’ve gotten those plaudits out of the way, let’s talk about Half-Life’s other glorious afterlife: the fan works. Читать дальше...

Yumorov.ru 

8-летняя дочь Айшварии Рай выросла настоящей красавицей

Недавно дочери Айшварии Рай исполнилось 8 лет. Актриса поделилась в инстаграме фотографиями с празднования дня рождения Аарадьи. Глядя на снимки девочки, понимаешь, какой писаной красавицей она растет. Ее большие выразительные глаза и милая улыбка никого не оставят равнодушными. Айшвария вышла замуж в 2007 году за актера Абхишека Баччана. Но длительное время индийская звезда не могла …

The Verge 

Apple removes customer reviews from its online store

Illustration by Alex Castro / The Verge

Apple has removed customer reviews from its online store, as first reported by AppleInsider, and we’ve confirmed this to be the case. AppleInsider got a tip from a reader that the reviews had been removed from the US, UK, and Australian Apple Stores (which we have also confirmed).

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Стоит ли выращивать настоящую клубнику

У нас клубникой ошибочно называют садовую крупноплодную землянику. По большому счету они родственники, но отличия между ними такие, что клубнику практически никто не выращивает, а садовая крупноплодная земляника растет на всех участках.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что поможет сократить время и семейный бюджет при покупках

Каждый раз, отправляясь за покупками в магазин или на рынок, диву даёшься, с какой скоростью меняется стоимость продуктов, которые ещё вчера были более доступны, а сегодня уже подскочили в цене, заметно ударяя по карману. Но как не крути, а кушать хочется всегда, поэтому стоит более рационально относиться к покупкам, сокращая при этом затраты, да так, чтобы было не в ущерб себе.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Огромный дуб заживо похоронил 17-летню девочку в Дуйсбурге

Когда за окном больницы Дуйсбурга бушует сильный ветер, Самина Гроте (17 лет) испытывает страх. 18 октября девочка была заживо похоронена под деревом во время грозы. То, что она жива – это настоящее чудо! Это была вторая неделя осенних каникул в Северном Рейне-Вестфалии, когда Самина отправилась на конную ферму. Лошади -

Блог «Вкусные рецепты» 

Заливное из морепродуктов — такого ваши гости точно не ожидали увидеть на столе

Заливное из морепродуктов довольно необычное блюдо на нашем столе. Но поверьте, от этого оно не становится менее вкусным. Понравится всем любителям этого вида продуктов. Получается нежным и аппетитным.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Ди Каприо-Смирнов

Леонардо Ди Каприо – один из самых известных и талантливых актеров современности. В его фильмографии есть и мелодрамы, и серьезные фильмы, и фантастические боевики, и сериалы. Актер родился и вырос в США, однако не раз подчеркивал, что гордится своими русскими корнями.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net