160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 22.11.2019

Блог «Вкусные рецепты» 

Вкусный и простой салат «Минский»

Салат «Минский» прекрасно подойдет для ежедневного меню. Для его приготовления используются простые и доступные каждому продукты. А вкус превзойдет все ваши ожидания.

Читать дальше...




Блог «Вкусные рецепты» 

Простейший десерт «Мандарины в шоколаде»

Этот десерт действительно новогодний. Ведь он так и пахнет мандаринками. Именно они ассоциируются у нас с новым годом. Десерт из мандаринок подается порционно, готовится просто и получается восхитительным. Ваши гости и близкие будут от него без ума.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Подводное кладбище старых танков

Во время Второй Мировой войны союзники передали по ленд-лизу СССР тысячи танков, самолетов и другой техники. Когда война закончилась, СССР превратился в вероятного противника, и технику попросили назад. Но вот везти ее до США было слишком дорого, поэтому огромное количество танков просто отправили под воду, найдя секретное место в океане.

Подводный полигон решили организовать неподалеку от Вануату. Сюда после войны устремился нескончаемый караван морского транспорта. Бульдозеры, танки, транспорт – все отправлялось прямиком в воду. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Тушеная говядина Оссо Буко

Итальянцы, как и мы, не очень любят заморачиваться и проводить у плиты долгие часы. Одно из интереснейших блюд итальянской кухни - Оссо Буко. Говоря по-простому, это тушеная с овощами говяжья голяшка. А вместе с картофельным пюре это вполне наше блюдо - мясо с картошкой, да еще и с вкуснейшей подливой.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Книга Джо Диспенза Сверхъестественный разум. Глава 12 Шишковидная железа. Стр.82-83-84-85-86

Стр.82

Рисунок 12.9

Когда эти три условия возникают в тандеме, вы чувствуете себя так, словно испытываете оргазм в своей голове.

Теперь вы создали антенну у себя в мозге, и она принимает информацию из миров за пределами материи, пространства и времени.

Информация больше не поступает к вам через органы чувств. Вместо этого вы получаете её из квантового поля, через свой третий глаз – шишковидную железу, расположенную в вашем мозге.

Производные мелатонина – волшебство... Читать дальше...

Блог сайта «Темафон» 

Что взорвалось в Южно-Китайском море?

Журналисты предполагают катастрофу атомной подводной лодки

Продолжают идти сообщения о подводном ядерном взрыве в Южно-Китайском море рядом со спорным архипелагом Спратли

По данным СМИ, взрыв был техногенного характера, мощностью около 10-20 кт и произошел на глубине около 50 м, сообщает ТГ-канал "Темы. Главное".

Дальше - интереснее. 

Поначалу Роспотребназдор официально заявил, что усиливает радиационный мониторинг из-за "ядерного инцидента" и повышения фона в Южно-Китайском море. Читать дальше...

iToday 

России грозит полное исключение из мировой легкой атлетики

Ранее рекомендация World Athletics приостановил процесс восстановления членства ВФЛА в организацииИзмерить: ИТАР-ТАССВ четверг самосильный легкоатлетический дисциплинарный орган Athletics Integrity Unit(AIU)временно отвел президента ВФЛА Дмитрия Шляхтина, а также четырех членов организации за вмешательство в расследование по делу российского прыгуна в высоту Данила Лысенко, какой в начале августа 2018 года был временно отведен от участия в соревнованиях из-за неоднократного нарушения правил доступности. Читать дальше...

Germania.ONE 

Мюнхен: суд запретил выселять из квартиры 89-летнего пенсионера

«На свой день рождения больше всего я мечтаю о том, чтобы мне разрешили остаться жить здесь», сказал 89-летний Рудольф Клуге несколько недель назад. Дело в том, что арендодатель хотела выселить мужчину, который прожил в этой квартире 44 года. Теперь желание пенсионера точно исполнится: за день до его 90-летия суд вынес

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Могилевском районе «ГАЗель» врезалась в трактор. Два человека погибли (видео)

Сегодня в полшестого вечера на 17-м километре трассы Могилев — Бобруйск 52-летний водитель «ГАЗели» с шестью пассажирами выехал встречку, где столкнулся с трактором «МТЗ». Погибли два пассажира «ГАЗели». Водитель и еще один пассажир в больнице, передает пресс-служба МВД.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Астрофизики зафиксировали рекордно мощные в истории гамма-всплески

 Сразу две американские орбитальные обсерватории Swift и Fermi зарегистрировали два мощных гамма-всплеска, которые дошли до нас с окраин Вселенной. Результаты опубликованы в трех статьях в журнале Nature в среду, 20 ноября.

Блог «Вкусные рецепты» 

Невероятно красивая закуска к праздничному столу

Все мы задумываемся, а что подать к праздничному столу такого, чтобы гости пришли в восторг? И сегодня мы решили вас познакомить именно с такой закуской, которая приведет в восторг каждого, что только увидит и попробует ее. Закуска невероятно просто готовится и из довольно доступных продуктов. Но это не мешает ей быть вкусной и невероятно аппетитно выглядеть.

Читать дальше...

The Verge 

Epic Games Store slashes prices on Red Dead Redemption 2, Borderlands 3, and more for Black Friday

Most of the Black Friday gaming deals that we’ve seen so far have been on console games for the Xbox One, PS4, or Nintendo Switch. Today, Epic Games Store is bringing some much-needed sales for PC gamers with a slew of Black Friday deals, offering up to 75 percent off on both new releases and older titles currently available on the platform.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Шикарный рулет из пузанины — вкусно и легко

Предлагаем вам рецепт вкуснейшей мясной закуски к праздничному столу. Готовить мы ее будем из пузанины. Рулет получится нежный, ароматный и невероятно аппетитный. Мало кто из гостей сможет устоять и не попробовать его.

Читать дальше...

The Verge 

The Verge reacts to Half-Life: Alyx

After 12 long years, there’s finally going to be a new Half-Life game, and it’s exclusive to VR. Half-Life: Alyx is due to arrive in March 2020 for a wide array of PC VR headsets, but none with traditional flat screens, mice, and keyboards. Is it the killer app VR has been waiting for and the fulfillment of Half-Life fans’ dreams? Or is it merely a bump in the road?

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Пирожки с творожной начинкой

Пирожки с творожно-сырной начинкой. Тесто получается очень нежное и вкусное. У пирожков интересная формовка. Все легко и просто. Всем приятного аппетита.

Yumorov.ru 

Когда мужчина погладил собаку, бездомный пес лег и заплакал…

Бездомные животные – серьезная и распространенная проблема, особенно в больших городах. Люди просто выбрасывают их на улицу, думая, что кто-то другой подберет, покормит, поможет им. Особенно часто это происходит, когда животное стареет или заболевает. Большинство людей не обращают на брошенный бездомных животных никакого внимания. Они видят, как те голодают, мерзнут, болеют, но все проходят мимо …



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

СК предъявил обвинение мужчине, который 20 лет назад нападал на женщин в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net