Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Gafki.ru 

Мастино неаполитано (неаполитанский мастиф): описание породы

Мастино неополитано — собаки с крупным и мощным телом. Внимание привлекает их печальное выражение лица благодаря складчатой морде. Эта порода известна на протяжении многих лет в первую очередь как сторожевая. Своим грозным видом и громким лаем собаки способны противостоять любым врагам. История породы и родина мастифов Собака мастиф неаполитано впервые появилась в Древнеримской Империи. Ее прародителем считается древний боевой пес. В свое время они участвовали в боевых […]

Читать дальше...




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Алексей Куракин: Как земельная «зрада» итальянца Патроне чуть не погубила наш «исторический шанс»

 Хмурым субботним утром, на панелях Киевского международного экономического форума все было чинно и благопристойно. Солидные дамы, господа в виде мордатых иностранцев, эксперты без определенного рода занятий и министерки разворачивали перед васюкинскими любителями… в смысле – перед благодарными слушателями ослепительные дали.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Алексей Куракин: «Зеленые» мастера унылых стратегий. Или как бездарно потерять рейтинг доверия

 Увы, «новые» либертарианцы - с «лоскутковыми знаниями» и дипломами философов-водителей самокатов в области права - пришли во власть не спасать и развивать Украину. Их единственная цель – отнести в ломбард глобалистов все, что еще можно продать. А за сходный кошт они готовы торговать всем - от принципов и убеждений до мира, Родины и сограждан.

Gafki.ru 

Норвич-терьер: описание породы, характер

Норвич-терьер — миниатюрная порода английских собак. Они известны как хорошие охотники. Питомцы отличаются дружелюбием и общительностью, поэтому станут преданными компаньонами для человека. Норвичи обладают нескончаемой энергией, а также редко проявляют агрессию в сторону людей или других животных. Благодаря небольшому размеру этих питомцев можно держать даже в квартире. История происхождения вида Родиной норвичей считается Восточная Англия. Впервые эти забавные песики были […]

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Визажист Бейонсе о самых крутых трендах макияжа в 2019 году

Ни для кого не является секретом, что тренды в макияже постоянно меняются. Некоторые тенденции остаются в моде на годы, других хватает всего на сезон. В любом случае, каждый новый год в мире моды похож на чистый холст, готовый к «раскрашиванию» новыми идеями.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Круглый стол на VIII Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге посвятят юбилею Великой Победы

15 ноября 2019 года на VIII Международном культурном форуме в Санкт-Петербурге состоится круглый стол "75-летие Великой Победы: литература, кино, театр", посвященный важнейшим проектам, которые направлены на сохранение памяти о Великой Победе в России и в мире.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Отдых простых американцев

Каждый год тысячи людей приезжают в «Яхт-клуб реднеков» (Redneck Yacht Club) в Юго-Западной Флориде, чтобы провести несколько дней в палатках с пикниками, выпивкой и катанием на квадроциклах, пикапах или траках по грязи.

Бруклинский фотограф Уэзли Манн запечатлел это ежегодное событие, проходящее на площади 3,5 квадратных километров в месте Пунта-Горда, которое также известно как Грязевой парк реднеков. Все желающие провести там время должны внести предварительную оплату. Кроме этого, на территории... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

16 бытовых трюков для кухни, которые однажды пригодятся каждому

16 бытовых трюков для кухни, которые однажды пригодятся каждому

Пожалуй, у любой хозяйки найдется пара секретов, благодаря которым ее блюда становятся невероятно вкусными.

Чтобы пополнить копилку знаний и умений, мы собрали 16 бытовых трюков для кухни, которые однажды пригодятся каждому.

1. Тугая крышка

Открутить тугую крышку банки.

Если не можете открутить слишком тугую крышку банки, воспользуйтесь обычными канцелярскими резинками. Наденьте несколько на среднюю часть банки и несколько на саму крышку. Читать дальше...

Kulturologia.ru 

Живопись: Что зашифровано в символах самой красивой мозаики Равенны: «Добрый Пастырь»

Искусство окружает нас с древнейших времен. Оно может отражаться красивой картиной в Лувре, скульптурой Микеланджело или в виде граффити на стене. Раннее христианское искусство может выразить в форме картины историю из Библии. Как это отображено на мозаике "Добрый Пастырь" на стенах мавзолея Галлы Плацидии в Равенне.

The Verge 

Apple pulls app that let you stalk people you follow on Instagram

Illustration by Alex Castro / The Verge

In October, Instagram phased out the “Following” tab. That’s because it shared a lot of information about what your friends and the people you follow were doing on the social network — maybe too much — and Instagram said some people were surprised their activity was showing up there. And now, the company is apparently keeping others from re-creating that idea: Apple has removed Like Patrol from the App Store, according to CNET.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

15 способов справиться с зависимостью от сахара

Кусочек торта на день рождения мог бы действительно быть наградой и торжественным десертом. Но в реальности такой кусочек редко кто ест только раз в году. Если, не получив заветную конфету, вы начинаете ненавидеть весь мир, то следует взвесить, не отдаёте ли вы своей зависимости больше, чем получаете? Стать свободным от сахара помогут эти 15 советов.

Читать дальше...

The Verge 

Google plans to give slow websites a new badge of shame in Chrome

Illustration by Alex Castro / The Verge

Google is experimenting with a badge of shame for websites that load slowly in Chrome. “In the future, Chrome may identify sites that typically load fast or slow for users with clear badging,” explains a blog post from the Chrome team. “This may take a number of forms and we plan to experiment with different options, to determine which provides the most value to our users.”

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Удивительное превращение склада в уютную и функциональную квартиру

Удивительно, но даже небольшое складское помещение можно превратить в уютное и функциональное место для жизни. Достаточно только подключить воображение, поверить в свои силы и провести масштабные работы. Представляем Вашему вниманию интересный проект по удивительному преображению склада площадью 35 квадратных метров.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Слоеный салат — легкая праздничная закуска, понравится всем


Ингредиенты:
Яйцо куриное (отварное) — 4 шт.
Яблоко — 2 шт.
Морковь -2 шт.
Лук репчатый -2 шт.
Сыр твердый -150 г
Сметана
Майонез
Соль, перец

Приготовление:

Лук почистите, нарежьте полукольцами, ошпарьте горячей водой. Затем отожмите и выложите на тарелку, это первый слой.

Смешайте сметану и майонез в пропорции 2:1, добавьте соль и перец. Этой смесью смажьте лук.

Затем очистите яблоко, натрите на крупной терке и выложите на луковый слой, смажьте соусом. Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Настоящая палочка-выручалочка. Ленивые беляши — раз и готово

Ингредиенты:
Кефир 2 стак.

Сода 0,5 ч. л.

Пшеничная мука 2 стак.

Петрушка по вкусу

Свиной фарш 300 г

Лук 1 шт.

Чеснок 1 зуб.

Зеленый лук по вкусу

Соль по вкусу

Черный перец (молотый) по вкусу

Сахар 0,5 ч. л.

Приготовление:

Подогрейте кефир, чтобы он был теплым. Всыпьте соду и хорошо перемешайте.

В смесь добавьте соль, сахар, дайте постоять пару минут.

Постепенно всыпьте муку до консистенции густой сметаны. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

100% колбаса — никакой химии, только мясо и специи! Простой рецепт вкусной домашней колбасы

Пробуем рецепты домашней колбасы и перестаем покупать колбасу в магазине! Домашняя колбаса — это класс, ничего лишнего, никакой химии! Только мясо и специи. Вкусный рецепт, который легко повторить!
У меня сегодня две рульки общим весом 2,4 кг. Предварительно замочила в холодной воде на пару часиков, так же просмотрите и почистите шкуру.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

7 казалось бы мелочей, которые очень важны мужчинам

1. Комплименты. Кто сказал,что только женщинам нравится получать комплименты тому, как они выглядят, пахнут, как умны или сексуальны? Мы думаем,что мужчины более уверены в себе, что они не придают много значения своей внешности. Но это ерунда! Им тоже нужно слышать, что их считают привлекательными — тем более от любимой женщины. Так что говори вслух все […]

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Бюджетно! Засыпаем куриные желудочки содой и получаем праздничную закуску за 100 рублей

Сегодня покажу, как вкусно, просто и очень бюджетно приготовить закуску на праздничный стол!
Все овощи для этого рецепта выращены на нашей грядке, а зеленый сельдерей растет на окне (часто добавляю в бульон).

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net