Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 15.10.2018

The Verge 

This is how much Google’s Pixel 3 costs at Verizon, Best Buy, and Google Store

The Google Pixel 3 and 3 XL can be preordered right now, and will be available to the general public starting on Thursday, October 18th. As far as where you’ll be able to get Google’s 2018 flagship smartphone on launch day, availability is much more limited compared to the likes of Samsung or Apple’s products. That’s because Verizon, for the third year running, is Google’s exclusive carrier partner for the Pixel 3 series. And it’s celebrating the occasion in a strange way: by charging customers... Читать дальше...




Блог сайта «Разно Всяко» 

Как наша собака спасала хозяйство соседа

Есть у нас собака охотничьей породы - немецкая короткошерстая легавая, или курцхаар. Зовут Лада. Муж никогда не был любителем охоты, но почему-то всю жизнь заводил только таких собак. Наверное, потому что красивые.

Читать дальше...

iToday 

Посол Китая оценил потенциал российско-китайской торговли

Посол Китая оценил потенциал российско-китайской торговлиМОСКВА, 15 окт — Новости. Объем торговли между Китаем и Россией в течение нескольких лет сможет превысить оценку в 200 биллионов долларов, рассказал журналистам посол КНР в России Ли Хуэй.Россия может заменить США в торговле с Китаем, заявил Путин\"Я уверен, что вдогон за стремительным развитием взаимоотношений Китая и России, будут шаг за шагом раскрываться и потенциалы сотрудничества во всех зонах. И в течение нескольких лет в предбудущем... Читать дальше...

iToday 

Товарооборот Покровской ярмарки в Тамбове превысил 123 миллиона рублей

Товарооборот Покровской ярмарки в Тамбове превысил 123 миллиона рублей© Flickr / Dima OstrovskyТАМБОВ, 15 окт — Новости. Товарооборот VIII интернациональной Покровской ярмарки в Тамбове за два дня ее работы превысил 123 миллиона рублей,что почитай на 11 миллионов рублей вяще показателей былого года, доложил Новости представитель пресс-службы обладминистрации.© Depositphotos / deyangeorgiev2В Тамбове отворили дом железнодорожного вокзала после реконструкции\"Торговая программа VIII интернациональной Покровской ярмарки в Тамбове заняла два дня... Читать дальше...

iToday 

Сирия намерена обсудить с Россией вопрос таможенных преференций

Сирия намерена обсудить с Россией проблема таможенных преференций© Фото: SANAДАМАСК, 15 окт — Новости. Сирийский министр экономики и внешней торговли Самир аль-Халиль заявил о намерении в кратчайшее времена обсудить с российской палестиной проблема таможенных преференций для ввозимых в РФ сирийских товаров.В Сирии предложили создать в Крыму морской хабПремьер-министр Сирии Ваиль аль-Хальки в 2015 году заявлял о намерении Сирии вступить в ЕАЭС и создать Зону безвозбранной торговли(ЗСТ).Министр экономики... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Канапе с креветками

Ну что тут скажешь... Сказать можно только одно: это шикарная закуска. Легкий, похрустывающий крутон, нежная креветка и пикантная, слегка острая, но в то же время мягкая творожная намазка... И если вы хотите удивить и порадовать своих гостей, попробуйте.

Блог сайта «За чашкой чая» 

Что нужно знать маме призывника

Очередной осенний призыв порождает множество вопросов у юношей и их мам. К тому же, как сообщают новости, в следующем году в вузах упраздняются военные кафедры. Что нужно знать мамам сыновей допризывного и призывного возраста и каких ошибок важно избегать, «Матронам» рассказали сотрудники общественной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» — юристы Оксана Парамонова, Антон Щербак и Александр Горбачев.

Читать дальше...

Блог сайта «Темафон» 

Среди причин аварии «Союза» рассматривается версия саботажа

Комиссия по расследованию аварии ракеты-носителя «Союз-ФГ» не исключает версию преднамеренной порчи или недостаточной проверки пирозамка на одном из боковых блоков ракеты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

Читать дальше...

«Слайков» 

Как приучить ребенка к горшку

В определённый момент развития малыша его родители вынуждены лоб в лоб столкнуться с вопросом, как приучить ребёнка к горшку. Процесс это не простой, он требует внимания и, главное, терпения со стороны взрослого. Ребёнку этот этап тоже даётся нелегко, и то, как он будет проходить, зависит во многом от правильного подхода к процессу приучения к горшку.

«Поваренок.ру» 

Куриный салат с йогуртовой заправкой

Легкий салат из куриной грудки с пикантной заправкой из йогурта, приготовленного при помощи бактериальной заправки ТМ OURSSON "Термостатный йогурт"

Блог сайта «Разно Всяко» 

Как на мужика, у которого полностью автономная дача, в суд подали. За неуплату электричества, газа и воды.

Есть у меня товарищ Паша, так вот рассказал он мне одну историю, которая произошла с его братом. Дядька он очень обеспеченный и построил себе полностью автономный дом - электричество получает за счет 2 - х ветряков и солнечных панелей, которые у него установлены прямо на крыше, по всей площади - следующим летом сгоняю на экскурсию, любопытно.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ужасающие факты про дельфинов

Дельфины умны. С этим согласится каждый, кто хоть раз видел их трюки в аквапарке. Для скептиков, впрочем, есть и более веские доказательства: ученые уже несколько десятков лет проводят исследования, результаты которых выявляют высокий интеллект этих удивительных млекопитающих. Репутация дельфинов одинакова во всем мире: умные, деликатные, добрые и отзывчивые. Это, конечно, соответствует реальности — так же как и то, что дельфины на постоянной основе практикуют множество ужасных вещей, которые... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Он искал еду на тротуаре… Тощий котенок с абсцессом во рту уже еле ходил, когда его заметили!

Этого малыша нашли на тротуаре в Нью-Йорке! Отчаявшийся котенок пытался найти еду на тротуаре, когда его заметили неравнодушные люди…

Читать дальше...

Блог сайта «Разно Всяко» 

Как мой сосед - програмист, "выбивателя долгов" из кредитной компании заставил стену подъезда отмыть, которую тот расписал.

Всем привет. Был случай, года 4 назад. Сосед рассказал - напротив нашей квартиры живет мужик Андрюха. Работает дома программистом. По виду и не скажешь - 100 килограммовый дядя, в отличной физической форме - следит за здоровьем в общем.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Какие пенсии получали в царской России перед революцией

Немногие знают сейчас, что социальное страхование и рабочее законодательство России к 1912 году было лучшим в мире — об этом публично заявил американский президент Тафт в 1912 году [Буркин А. И., Начало. М.: Купина, 1997].

Блог сайта «Темафон» 

От Гогена Солнцева сбежала жена

Жена-пенсионерка приревновала Гогена Солнцева к другой женщине.

Гоген Солнцев и Светлана фото: Инстаграм

Шоумен Гоген Солнцев остался без жены. Он сообщил, его супруга, 63-летняя Екатерина Терешкович, ушла из дома. Таким образом она отреагировала на то, что к супругу в ближайшем будущем планировала приехать его знакомая Светлана.

Говорят, что Светлана моложе Екатерины, но это "не точно"

"Катерина у нас человек сложный. Когда припрёт, хочет побыть в одиночестве, (до сих пор не знаю, что с ней). Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В кинотеатре «Октябрь» откроют еще два зрительных зала

Минский кинотеатр «Октябрь» станет многозальным, об этом сегодня сообщил генеральный директор унитарного предприятия «Киновидеопрокат» Мингорисполкома Павел Скалабан в эфире телеканала «Беларусь 1». В проекте модернизации, по его словам, может быть предусмотрено открытие двух дополнительных видеозалов: подходящие помещения для этого есть на первом и цокольном этажах кинотеатра.

Блог сайта «Мир интересен» 

САМАЯ МУДРАЯ ПРИТЧА О СПОКОЙСТВИИ



Однажды богатый человек захотел повесить в своей комнате картину, при одном взгляде на которою ему становилось бы спокойно на душе.
И за самую «спокойную» картину он пообещал заплатить 1 млн.
Узнав об этом, художники из разных уголков страны стали присылать ему свои работы.
Просмотрев тысячи картин, богач выбрал только 2,
показавшиеся ему самыми удачными.

1-ая была светлой, радужной и умиротворяющей.
На ней художник изобразил абсолютно идиллический пейзаж... Читать дальше...

«Don't Panic Magazine» 

АК-400: новый аргумент российского спецназа

Служба безопасности президента и группы спецназначения ФСБ получат в скором времени новый подарок от концерна «Калашников». Модель АК-400, оснащенная планками Пиккатини, позволит стрелку отрегулировать под себя все параметры дополнительного снаряжения, от прицела до лазерного целеукозателя.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

9 трав и специй, которые вы напрасно не использовали раньше

Все мы знаем про существование розмарина, кориандра, тимьяна, нескольких видов перца и, в лучшем случае, еще пары-тройки специй и трав, которые активно используются в приготовлении еды. От названий же вроде пандан или аннато так и веет экзотикой дальних стран, которую многие очень хотят, но не решаются вдохнуть в свои блюда. Чтобы исправить ситуацию в пользу разнообразия на каждой отдельно взятой кухне, сегодня мы расскажем о 9 уникальных пряностях, о существовании которых вы, вероятней всего, даже не догадывались. Читать дальше...

Блог сайта «Своими руками» 

Шъём сумку своими руками

У меня под рукой оказался кусок кожи и кусок плотной ткани с выбитыми бархатными цветами. Из всего этого мне захотелось сшить своими руками оригинальную сумку, выкройку которой прикладываю ниже. 

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Творожная запеканка

По этому рецепту получается та самая запеканка, которую все мы так любили в детстве. Соединяем манную крупу с кефиром, перемешиваем и оставляем на 15 минут, чтобы крупа набухла. В отдельную посуду кладём 500 грамм брикетного творога и хорошо разминаем его вилкой. Вбиваем в него 3 яйца, сахар по вашему вкусу, разрыхлитель и ваниль. Смешиваем разбухшую...

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net