160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 14.10.2018

«Поваренок.ру» 

Грибной суп со свиными ребрышками

Грибной суп из сушеных грибов в нашей семье один из любимых. Суп получается ароматный, насыщенный и очень вкусный. Грибной сезон закончился, все успели и насолить и и наморозить и насушить грибов. Побалуем свою семью грибным супом из сушеных грибов.




Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Невероятно вкусная аджика с баклажанами, помидорами и перцем

Аджика — невероятно вкусная приправа, чаще всего острая, которая придает блюду особенный вкус и аромат. Обычно ее готовят из перца и помидоров. Но мы предлагаем вам приготовить аджику из баклажанов. Мы уверены, вы будете потрясены ее глубоким вкусом и потрясающим ароматом.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Гречка по-купечески: вкусно так, что не передать словами

Рецепт второго горячего блюда, которым я хочу сегодня поделиться, наверняка знаком опытным хозяюшкам. Гречка по-купечески – это то блюдо, которое готовят многие (иногда даже не догадываясь, как оно называется). А вот начинающим кулинарам рецепт может пригодиться: обязательно запишите его в свой кулинарный блокнот.

Читать дальше...

iToday 

Джанаев: наказание для Кокорина и Мамаева должно быть справедливым

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев заслуживают наказания за собственный поступок, однако оно надлежит быть верным, почитает вратарь казанского \"Рубина\" Выслан Джанаев.МОСКВА, 14 окт - Новости. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев заслуживают наказания за собственный поступок, однако оно надлежит быть верным, почитает вратарь казанского \"Рубина\" Выслан Джанаев.По настоящим следствия, 8 октября нападающий петербургского \"Зенита\" Кокорин и полузащитник \"Краснодара\" Мамаев вначале... Читать дальше...

iToday 

Сборная Италии на последних минутах вырвала победу у поляков в Лиге наций

Футболисты сборной Италии на выезде навили разгром команде Польши в матче группового этапа Лиги наций.МОСКВА, 14 окт - Новости. Футболисты сборной Италии на выезде навили разгром команде Польши в матче группового этапа Лиги наций.Встреча группы 3 лиги А, миновавшая в воскресенье в Хожуве, завершилась победой итальянцев со счетом 1:0. Единый наг в матче задавил на 90-й минуте Кристиано Бираги.Итальянцы набрали четыре очка после трех игр и занимают вторую строчку в группе, поляки(три матча)с одним баллом выступают заключительными. Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Глобальное энергоинформационное поле Вселенной: все события на Земле сохраняются вечно

Ученые не могут толком объяснить паранормальные феномены, зато дали им звучные названия. Проскопия, прекогниция, прогностика — для предсказания будущего. Ретроскопия — для описания прошлых событий без предварительного знания о них.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Удивительные лайфхаки с замками

В ситуации с захлопнувшейся дверью может оказаться каждый. Не стоит ждать, пока дверь откроется само по себе: несколько самых крутых лайфхаков с замками помогут решить даже такую проблему.

Читать дальше...

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Думала, что там прячется опасный зверь, но оказалось, что это ко мне пришли за помощью

Этот случай произошел, когда я гостила у родителей в деревне. Там прошел слух, что в окрестностях завелись волки. Честно сказать в это слабо верилось, но через время охотники стали возвращаться с интересными рассказами.

Читать дальше...

Блог «Гороскоп» 

Кармические отношения как звёздный приговор

Кармические отношения между мужчиной и женщиной: как это работает? Почему одни легко находят свою половину и живут как в сказке "долго и счастливо", а другие испытывают весь спектр эмоций друг от друга и не могут разойтись?
Автор статьи Ольга Попова: астропсихолог, трансовый терапевт.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Цивилизация майя оказалась намного сложнее, чем мы думали

Осенью 1929 года Анна Морроу Линдберг и ее муж Чарльз перелетели через полуостров Юкатан. Пока Чарльз управлял самолетом, Анна сделала фотографии джунглей под ними - первые снимки строений майя, прикрытых густой растительностью.

Почти столетие спустя геодезисты вновь совершили этот полет и составили подробную карту древней цивилизации. Оказалось, что ее площадь включает в себя десятки участков, охватывающих около 2150 квадратных километров.

Авторы исследования описывают полученные результаты как откровение. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Реальное противостояние: пейнтболисты и спецназ МВД

Что могут противопоставить какие-то пейнтболисты подготовленным бойцам МВД? Не торопитесь делать выводы. Смотрите, как прошло реальное противостояние мировых чемпионов по пейнтболу и спецназовцев, действительно бывавших на боевых заданиях.

Сборная отряда специального назначения «Зубр» согласилась принять участие в этом странном эксперименте. Их противники, трехкратные чемпионы мира по пейнтболу, уже на стадии приветствия выглядели довольно растерянно. Еще бы, не каждый день тебя просят стрелять в спецназ! Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Либеральная» плесень рвётся в бой

Всё происходящее вокруг свидетельствует о том, что объявленная Западом война России и Русскому Миру вступила в очередной, качественно иной этап. Константинопольский патриархат начал прямую атаку на мировое православие, подтвердив то, что он давно был «спящим» техническим (и, как ясно в контексте ситуации, одноразовым) средством Запада, и только теперь настало время пустить его в ход. «Либеральные» оппозиционеры, вороватые и неадекватные «свободные художники», предатели и приспособленцы - весь широкий спектр «пятой колонны»... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Владимир Скачко: Порошенко модернизировал опору – сделал министра обороны «пиджаком»

Президент Украины Петр Порошенко еще раз подтвердил, что хочет остаться во главе страны еще на один срок. Для этого он решил опираться на генералитет, но фактически «модернизировал» одну из своих главных опор в украинской элите.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Оранжевый уровень прямо сейчас: синоптики предупреждают о сильном тумане

Белгидромет обращает внимание автомобилистов на резкое ухудшение дорожных условий. Ранее синоптики предупреждали, что из-за перепадов дневных и ночных температур при сухом воздухе могут возникать туманы. Так и случилось.

Radionetplus.ru 

О чём говорят ваши инициалы

Мало кто об этом знает, но существует некая расшифровка инициал. Верить в неё или нет, дело сугубо индивидуальное. Как и гороскоп :) Но ознакомиться стоит. Авось совпадёт :)

Блог «Новости науки» 

Какие видеомагнитофоны выпускали в СССР

В 1932 году советский изобретатель К.Л. Исупов предложил использовать для записи изображения на магнитную ленту магнитные головки, закрепленные на вращающемся барабане. Первый в мире видеомагнитофон, построенный по такому принципу, — VR-1000 (другое название — VRX-1000) — был представлен фирмой «Ампекс» 14 марта 1956 года. Из-за своей цены в 50 000 долларов VR-1000 использовался только крупнейшими телестанциями, заменив кинорегистраторы.

Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Курица, фаршированная опятами

Настоящее осеннее блюдо, уютное и теплое. Подойдет как для праздничного стола, так и на ужин. Нежное куриное мясо под хрустящей корочкой не оставит равнодушным никого. Опята ТМ «Планета Витаминов» делают куриное мясо невероятно сочным и ароматным. Попробуйте и убедитесь сами.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Алсу: «Когда родился мой сын, я словно расцвела»

К своим 35 годам Алсу успела стать не только Заслуженной артисткой, но и мамой троих детей. В новом интервью певица рассказала, как она изменилась в последние годы. «Что-то во мне менялось с появлением каждого из троих моих детей, но, когда родился Рафаэль, я это прочувствовала с новой силой. Мне исполнилось 35 лет. Получаю удовольствие от […]

iToday 

Провальная победа: консерваторы теряют позиции в Баварии

Христианско-социальный альянс Зеехофера выступает на федеральном уровне в блоке с Христианско-демократическим альянсом Меркель, из-за чего невезение ХСС в регионе гвоздит по репутации обеих силИзмерить: ReutersВ Баварии в воскресенье приключилось то, чего опасались германские рутинеры. Христианско-социальный альянс(ХСС)Хорста Зеехофера затерял большинство в региональном парламенте. Это стало следствием внутрипартийных диспутов, а также беспрерывных несогласий с главным партнером — Христианско-демократическим альянсом(ХДС)Ангелы Меркель. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Кальмары, лососевый мусс и вишневый соус

Этот рецепт я увидел в передаче "Удиви меня вкусно!" на сайте телеканала TVEda. Рецепт принадлежит замечательному шефу Константину Вагу. Как это часто бывает, я немного отошел от оригинального рецепта - например сделал меньшее разнообразие гарнира, потому, что готовил это на завтрак и получалось и так довольно много. Кроме этого у меня были сравнительно маленькие кальмарчики и вся начинка не вместилась, поэтому я остаток мусса приготовил в водяной бане. В этом блюде автор, Константин Вагу, совершенно... Читать дальше...

iToday 

Дзюба: вратарская линия команды никогда не вызывала опасений

Сборная России обставила команду Турции в матче Лиги наций со счетом 2:0. Вратарь российской сборной Гилерме не проворонил во другой игре сплошь.СОЧИ, 14 окт - Новости, Сергей Яременко. Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба заявил, что вратарская черта национальной команды ввек не будила у него опасений.Сборная России обставила команду Турции в матче Лиги наций со счетом 2:0. Вратарь российской сборной Гилерме не проворонил во другой игре сплошь.\"Гилерме супер!Он два раза сразился на ноль. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net