Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Многодетные семьи, получившие арендные квартиры, возможно, не будут терять место в очереди на жилье

Министерство архитектуры и строительства предлагает сохранить для получивших арендное жилье многодетных семей очередность в списке граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Об этом сообщил министр архитектуры и строительства Анатолий Черный, пишет БЕЛТА.




The Verge 

Amazon Echo can soon answer follow-up questions without the ‘Alexa’ prompt

Alexa will soon be smarter and more natural about the way it interacts with you. This includes Alexa being able to recall information you’ve told it to remember, asking multiple questions without each query beginning with “Alexa,” and launching skills through natural requests. Ruhi Sarikaya, head of the Alexa Brain group, announced the news this morning in a keynote presentation at the World Wide Web Conference in Lyon, France,

Читать дальше...

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Тамара Гвердцители представила на песню «Ориентир любви»

Песня «Ориентир любви» настолько понравилась поклонникам Тамара Гвердцители, что они буквально уговорили певицы снять видеоверсию. А поставил его режиссер Олег Гусев.

— Клип всегда интересно снимать, потому что песня становится зримой, у нее начинается новая жизнь, — говорит Тамара Гвердцители. — Я очень счастлива, что исполняю песню с такими замечательными стихами и музыкой. И клип получился хорошим.

Читать дальше...

OkOk.life 

Барби в реальной жизни: темнокожая и невероятно красивая

Темнокожая модель Даки Зот была одной из тысячи и мало чем выделялась среди других девушек внутри модельного бизнеса. Её фото несколько раз публиковали на обложках глянцевых журналов. Но в июле 2017 года случилось событие, которое принесло ей настоящую славу. В сети появился снимок, озаглавленный создателями «Duckie after dark», на котором фотомодель как две капли воды похожа на куклу. Сходство было на столько сильным, что многие не верили, что смотрят на живую девушку. Секрет заключался в специальном фото-каноне «стиль барби»... Читать дальше...

iToday 

Видео на канале: Обозрение смартфона BQ Advance

На нашем YouTube канале взялись новоиспеченные видеоролики. В новоиспеченном видео обозреваем компактный бюджетный смартфон BQ Advance, оснащенный дисплеем соотношением сторонок...

The Verge 

The Handmaid’s Tale doesn’t quite get modern American misogyny

The Handmaid’s Tale is a difficult show to appreciate right now. After following the plot of Margaret Atwood’s 1985 book in its first season, its second season piles on a series of additional horrors, all set in the future nation of Gilead — a religious theocracy that kills and tortures women who refuse to submit to male ownership. As my colleague Laura Hudson writes, “its portents are so terrifyingly familiar that they have become excruciating to watch.”

Читать дальше...

Geektimes.ru 

Как мы уезжали от IT: тестируем Razor A6, A5 Air и A5 Lux

Надежней, чем лонгборд. Компактней, чем велосипед. Дешевле, чем какой-нибудь сегвей, и гораздо автономней, чем все гироскутеры с моноколесами. Из детского мультфильма «Ну, погоди!» самокат давно докатился до взрослых. Трое из них решили разобраться, чем могут различаться самокаты, и для этого выбрали себе не похожие друг на друга модели Razor — A5 Air, A5 Lux и A6. И вот что получилось

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси установлен тариф на электроэнергию для зарядки электромобилей

С 1 мая 2018 года в Беларуси вводится тариф на электроэнергию, которая используется на специальных станциях для зарядки электромобилей. Тариф составит 0,15693 рубля (без НДС) за 1 кВт·ч, что на 48% ниже общего тарифа для организаций, работающих в сфере услуг, сообщает пресс-служба Министерства антимонопольного регулирования и торговли. Там пояснили, что тариф устанавливается с целью дальнейшего развития рынка электромобилей в Республике Беларусь.

Блог «Тайны...» 

Пророческие озарения во сне

Потребность во сне у человека является не менее важной, чем в пище, или воде. В этом состоянии проходит около трети всей жизни, причем без сна человек может погибнуть уже через 10-12 дней. Считается, что сон способствует полноценному отдыху всего организма и мозга и восстановлению после дневной деятельности. Но особый интерес при этом представляют сновидения, которые появляются в момент быстрого сна. В это время мозг работает особенно интенсивно, несмотря на то, что человек не двигается и не осознает окружающее. Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Странные воспоминания или в параллельной Вселенной

У каждого в жизни есть моменты, когда он задумывается о реальности тех или иных событий. Особенно, если окружающие уверяют, что ничего подобного никогда не происходило. Что это? Ложные воспоминания или плод бурного детского воображения. Или мы незаметно для себя перенеслись в параллельную Вселенную, а потом также быстро вернулись назад?

Мне было лет 10-12, когда мы с двоюродной сестрой отправились за грибами. Строгая Ольга сразу предупредила, что пойдем далеко, и, если я устану, возвращаться буду уже одна. Читать дальше...

The Verge 

Your Alexa device can now help you escape a xenomorph

Today is Alien Day — a day 20th Century Fox uses to promote all things Alien. (The date falls on April 26th because of the name of the moon in the first film: LV-426.) One of the things Fox has rolled out this year is a neat Alexa skill called “Offworld Colony Simulator,” a game in which you have to escape from a colony without getting eaten by a xenomorph.

Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Древнюю дорогу возрастом 38 миллионов лет не сумели сохранить

Этот фантастический артефакт был случайно обнаружен в Ростовской области, в Тарасовском районе, когда старатели песчаного карьера в 1992 году, срезая очередной пласт земли, натолкнулись на каменные плиты явно искусственного происхождения (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Найденный в китайском храме "Зуб Будды" содержал сариру - вещество, возрастом не менее 3 миллиардов лет

В Китае, в округе Ин провинции Шаньси, во время ремонта самой высокой деревянной пагоды, построенной почти тысячу лет назад, нечаянно-негаданно были обнаружены два зуба, которые по преданию принадлежат Будде Шакьямуни, проживающему на Земле в VI-V веках до нашей эры. В мире насчитывается всего семь таких уникальных культовых зубов великого духовного учителя буддистов (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Сельдерей по-корейски

Сельдерей по-корейски - это вкусно. Пожалуй, на этом можно и остановиться - все остальное вроде как и не уместно, а если и уместно, то вообще не важно, потому как мысли о полезности, постности, удобстве и прочих "плюшках" рецепта уходят далеко на задний план, когда на столе появляется тарелка с этим счастьем. Удержаться невозможно - ешь, пока не закончится. Остановиться нереально - съедаешь все, что есть. Признаюсь честно, особенно при этом греют мысли об отрицательной калорийности сельдерея: вот ты вроде и ешь... Читать дальше...

Блог «Подружки» 

Летнее вязание. Ажурные топ и кофточка

Топ Античные кружева



Этот шелковистый, свободно облегающий топ может заставить вас почувствовать, как будто вы принадлежите к викторианской эпохе.

С рубашкой с длинными рукавами, этот топ будет выглядеть как жилет.

Тонким кружевным узором вяжем три части: спинку и две детали полочки. Сшиваем по плечевым и боковым швам.

Красиво вязать как из шелка, так и из хлопка или тонкой качественной шерсти.




 Ажурная кофточка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net