Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«А умище-то куда девать?», или Как глупые люди делают странные вещи (26 фото)

Чужая душа — потемки, поэтому понять, что именно толкнуло стороннего человека на странный поступок, сложно. Все мы не безгрешны, хотя можно дуть щеки и говорить: «Ну я-то не такой (такая)» — а потом как бы незаметно засовывать палец в какую-нибудь дырку. Зачем? Например, узнать, что там блестит. Или просто проверить, получится ли достать этот самый палец.




Блог сайта «Сам себе мастер» 

"Необычный" фруктовый рулет

"Необычным" рулет называется потому, что в нём фруктов больше, чем теста, лёгок в приготовлении, низкокалориен и вкусен!!!

Благодаря быстроте приготовления, такой рулет можно легко испечь к семейному ужину или для неожиданно пришедших в гости друзей.

ИНГРЕДИЕНЫ:

Мука — 4 ст. л.
Сахар — 3 ст. л.
Ванилин (по вкусу)
Разрыхлитель теста — 1\4 ч. л.
Масло растительное — 4 ст. л.
Яйцо — 4 шт
Яблоко — 2 шт
Чернослив — 10 шт
Корица (по вкусу)
Сахарная пудра... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Удалите этих людей из Интернета!» или живописная подборка юзеров, которые сделали все возможное, чт

Знаете, что общего между селфи и неограниченной властью (ну, к примеру, как у Гитлера)? И то, и другое обладает магическим свойством вытаскивать из людей наружу все самое худшее. Нет, правда, иногда, глядя на фотографические шедевры некоторых отдельно взятых людей, невольно начинаешь чувствовать себя восьмидесятилетним пенсионером на лавочке, который бежит писать жалобу в Роскомнадзор с требованием «удалить гадов из этих ваших аморальных Интернетов немедленно».

А если серьезно, дорогие читатели... Читать дальше...

Хайтек 

В России впервые задержали преступника, используя технологию распознавания лиц в метро

В Москве на станции метро «Фрунзенская» полиция задержала мужчину, который находился в розыске более года. Преступник был задержан при помощи камер с технологией распознавания лиц, которые устанавливаются в общественном транспорте в Москве, а также на центральных вокзалах к Чемпионату мира по футболу — 2018.

«Поваренок.ру» 

Кабачки в сметане по-сербски

Этим рецептом со мной поделилась коллега по работе из Сербии. Очень вкусные кабачки в нежном соусе.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Парень взломал страницу педагога в соцсети ради мести за курящих одноклассниц

В одной из школ Минской области нашелся хакер-романтик. Он получил доступ к странице своего социального педагога в соцсети и шантажировал его, требуя извинений перед одноклассницами. Оказалось, педагог увидел девушек с сигаретами и «сдал» их родителям, за что курильщицам, очевидно, неслабо досталось.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В австралийском зоопарке родилась коала с белой шерстью

Зоопарк в Квинсленде сообщает радостные вести: на территории учреждения родилась белая коала. Необычной окраской она обязана не альбинизму, а рецессивному гену, унаследованному от матери.

Новорожденную самку еще не назвали, однако она уже стала любимицей интернета и посетителей зоопарка.

Эксперты отмечают, что такой белой коале было бы непросто выжить в дикой природе, передает BBC.

«В ветеринарии это обычно описывают понятием «серебристый ген» — когда животные рождаются с белой или очень светлой шерстью. Читать дальше...

Geektimes.ru 

[Перевод] 50 (или 60) лет разработки процессоров… ради этого?

«Закон масштабирования Деннарда и закон Мура мертвы, что теперь?» — пьеса в четырёх действиях от Дэвида Паттерсона

«Мы сжигаем мосты, по которым сюда мчимся, не имея других доказательств своего движения, кроме воспоминаний о запахе дыма и предположения, что он вызывал слёзы» — «Розенкранц и Гильденштерн мертвы», абсурдистская пьеса Тома Стоппарда

15 марта д-р Дэвид Паттерсон выступил перед аудиторией из примерно 200 наевшихся пиццы инженеров. Доктор вкратце изложил им полувековую... Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Простое творожное печенье "Роза"

Многие мамы понапрасну пытаются уболтать своих чад съесть хоть немного домашнего творога, ведь он так полезен для детского организма. Но наша редакция нашла выход для изобретательных хозяек. Представляем твоему вниманию воздушное печенье «Роза» из творожного теста. От такой красоты еще ни один ребенок не отказался!

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Конкурс собачьей красоты: Westminster Kennel Club 2018

По традиции, в начале года в Нью-Йорке проходит самая престижная в США выставка собак Westminster Kennel Club 2018. Можно сказать, это собачий аналог нашего конкурса красоты. Двухдневный конкурс, в котором принимали участие более 3 000 собак из 200 пород, проходил в спортивно-развлекательном комплексе Madison Square Garden на Манхэттене. Несколько фотографий для любителей барбосов.

Меню подано. Мальтийская болонка — это небольшая собака. Породу считают древней и историю её происхождения связывают с островом Мальта. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сценарист «Зодиака» адаптирует к экранизации роман Стивена Кинга

Кинокомпания New Line Cinema после успеха экранизации «Оно» взялась делать еще один фильм по роману Стивена Кинга. На этот раз киноадаптацию получит книга «Долгая прогулка» — один из первых романов американского писателя.

OkOk.life 

В семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма пополнение. Вот кто родился у четы!

В понедельник 23 апреля Кенсингтонский дворец порадовал всех британцев радостной новостью — у герцогини Кембриджской начались роды! Кейт доставили в больницу Святой Марии, где уже всё было подготовлено к появлению королевского малыша. В Англии сегодня особенный день — 23 апреля отмечается День святого Георгия, которого считают покровителем Британии. Хороший знак, не так ли? Ранее британские СМИ отмечали, что, если королевский малыш родится в этот день, это невероятно поднимет патриотический дух. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Майдан по-армянски: методички Сороса никогда не меняются

Как известно, глава правительства Армении Серж Саргсян объявил о своей отставке, тем самым выполнив требования вышедшего на улицы народа. Логично было бы предположить, что акция гражданского недовольства должна была сойти на нет, ведь цель достигнута. Но, не тут-то было – оппозиция вновь призвала людей выходить на улицы – теперь ребята хотят поставить во главу страны своего человека, при этом говорят о бойкоте выборов. Иными словами – они просто хотят совершить государственный переворот, игнорируя демократические процессы ... Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Знакомьтесь, мой чудовищный диван после обивки

Предлагаю познакомиться с моим чудовищем диваном. Это весьма распространенная модель, на мой взгляд, он удобный, но есть нюанс — обивка. Нам хотелось светлую кожу, но волею случая была выбрана эко-кожа по-модному, а по факту дермантин... Все было хорошо примерно года полтора, а потом пошли трещины, эти трещины переросли в небольшие дырочки, а потом.... Увы и ах. Итак, фото жертвы:

Смена дивана не входила в наш бюджет, но так дальше жить было просто невозможно. Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Курица с манго

Ингредиенты

  • 400 г грудка куриная -
  • 1 шт манго -
  • дижонская горчица - 1 ст.ложка
  • 2 зубчика чеснок -
  • растительное масло для жарки
  • куркума
  • по вкусу соль

Приготовление

  1. Куриное филе нарезаем аккуратными кусочками, посыпаем их куркумой.

  2. Пока мясо пропитывается новыми ароматами, берем манго, очищаем его от кожуры, вынимаем косточку и также нарезаем ломтиками.

  3. ... Читать дальше...

The Verge 

Snap’s second-generation Spectacles are more grown up — and more expensive

Snap today released the next generation of Spectacles, its wearable camera, with new features for taking photos and water resistance. The sunglasses, which have the same striking form as the first-generation model, have been slimmed down and now come in three jewel tones: onyx (black), ruby (red), and sapphire (blue). They’re available to order starting today at Spectacles.com for $150 — $20 more than the previous model.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Место женщины в обществе: сексисткие рекламные плакаты 50-х и 60-х годов

В 50-х и 60-х годах миром маркетинга заправляли мужчины. И именно они создавали выглядящие сейчас сексистскими рекламные плакаты крупных компаний, на которых женщины представлены как дополняющие мужчин существа второго сорта, люди без права голоса, имеющие влияние только в управлении домашним хозяйством. Сегодня мы хотим представить вам типичные рекламные плакаты того времени.

Надпись на плакате “Хорошо, когда в доме есть девушка”. Смысл такой рекламы брюк – показать, что женщинам нравится животный магнетизм в мужчинах... Читать дальше...

Алчевское благочиние (Алчевск) 

Православный календарь 27 апреля (14 апреля ст.ст.)

Проповедь в пятницу 4-й седмицы по Пасхе В этот день: Русская Православная Церковь отмечает память святых: Мч. Ардалиона лицедея (актера) (305-311). Мученика Азата Персидского и  мучеников 1000 Персидских (ок. 341). Святителя Тассах , епископа Рахолпского (+ 495) Святителя Мартина исп., еп. Римского (655). Мучеников Антония, Иоанна и Евстафия Литовских (1347). Святителя Пахомия Глединского (1724) Мученика Димитрия Пелопонесского, (1803). Исповедника Александра Орлова, иерея (1941). Виленской иконы... Читать дальше...

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

. Hochland 20 апр 2018 в 12:15 Эти профитроли — совершенно магические. С ними все время происходит один и тот же фокус — вот вы приготовили целую тарелку, а в следующую секунду на ней ничего не осталось. Магия!

.

Hochland
20 апр 2018 в 12:15

Эти профитроли — совершенно магические. С ними все время происходит один и тот же фокус — вот вы приготовили целую тарелку, а в следующую секунду на ней ничего не осталось. Магия!

Ингредиенты:
Вода — 1 ст. л.
Сливочное масло — 100 г

Соль — 1/4 ч.л.
Мука — 1 ст. л.
Яйца — 4 шт.

Для начинки:
Луковица — 1 шт.
Сливочное масло — 2 ст.л.
Шпинат — 200 г
Плавленый сыр Hochland с ветчиной в ванночке ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net