Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 30.09.2016

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Медицина, наконец, признала: болезни можно лечить без лекарств!

Известный врач и ученый Лисса Рэнкин в своей лекции на TED рассказала о том, что ей удалось узнать за годы исследования эффекта плацебо. Она на полном серьезе считает, что наши мысли влияют на нашу физиологию. И что с помощью одной только силы мысли мы в состоянии вылечиться от любой болезни.

Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Инопланетяне существуют в наблюдаемой части Вселенной с вероятностью 18%

Американский астрофизик Брайян Лаки изучил возможность существования разумной инопланетной жизни в наблюдаемой части Вселенной. По его данным, вероятность составляет около 18%. При получении данных он основывался на оценке вероятности возникновения цивилизаций в подходящем для этого месте, а также использовал байесовский вывод.

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Французский способ стирки белого белья... Вы будете приятно поражены увидев результат!

Изделия из белой ткани выглядят, несомненно, красиво, но имеют существенный недостаток — они быстро загрязняются, а вывести пятна достаточно сложно. Однако все трудности преодолимы, и в этой статье мы расскажем вам, о французском способе стирки белого белья, чтобы вернуть ему первоначальный вид и чистоту.

Читать дальше...

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Французский способ стирки белого белья... Вы будете приятно поражены увидев результат!

Изделия из белой ткани выглядят, несомненно, красиво, но имеют существенный недостаток — они быстро загрязняются, а вывести пятна достаточно сложно. Однако все трудности преодолимы, и в этой статье мы расскажем вам, о французском способе стирки белого белья, чтобы вернуть ему первоначальный вид и чистоту.

Читать дальше...

Блог сайта «Невероятные факты» 

Как живут те, кто собирает Iphone

Apple не делает дешевых устройств, гаджеты компании стоят совсем недёшево, любимы звёздами шоу-бизнеса и политиками. Но не всё так красиво, как кажется.

Читать дальше...

Блог сайта «ВАСИЛИСА» 

Медицинская расшифровка анализа крови... Берём на заметку!


Клинический анализ крови (гематологический анализ крови, общий анализ крови) — анализ, проводящийся специалистами медицины, который позволяет понять какое количество гемоглобина содержится в системе красной крови, а также наличие определенного числа эритроцитов, показатель цвета, количество лейкоцитов, тромбоцитов, скорость оседания эритроцитов (СОЭ).

С помощью данного анализа можно определить наличие заболеваний, в том числе и анемии, процессов связанных с различными воспалениями... Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

"Самый вкусный салат, который я когда-либо пробовала" - это название салата, но он действительно очень вкусный!

Название такое! Но он действительно очень вкусный!
Ну очень вкусный салат с отварным мясом, овощами, сыром и майонезом. Сытный и какой-то особенный,сбалансированный по вкусу.
И на ужин можно подать, и к праздничному столу.
Ингредиенты:
0,5 кг. говядины
3-4 свежих помидора
2-3 маринованных огурца
3-4 картофелины
150 гр. сыра
майонез
пучок петрушки
соль, перец

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Всем несчастным посвящается...

Ещё один ушедший день,
И снова мы ничьи...
Одна другую сменит тень,
А нет у нас семьи.

Все люди заняты собой,
Им вечно не до нас.
Я так мечтаю, чтоб с тобой,
Нас тихо кто-то спас...

Читать дальше...

«Главлист» (glavlist.ru) 

Екатерина Варнава выходит замуж, но не забывает артиста Дмитрия Хрусталева

Стала известно, что «смешная женщина» Екатерина Варнава помолвлена со своим многолетним возлюбленным Константином Мякиньковым, как информирует politland.com. В 31 год уже хочется семьи, пепла и жизненной стабильности. Информация о секретной свадьбе пары не подтвердилась, но свою помолвку Константин и Катя не скрывают. Свою чрезмерно скрытную подругу «рассекретила» певица Анна Седокова: в клипе на ее песню […]

«Пропорции счастья» 

20 открыток о непостижимой женской сущности

Женщины — прекрасные, непредсказуемые и восхитительные существа, которые способны удивлять даже самих себя, что уж говорить об остальной части человечества.

Я собрала открытки о том, что близко каждой.

с

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Audi представила Q5 второго поколения. Автомобиль получил пневмоподвеску

Компания Audi, как и обещала, провела на автосалоне в Париже презентацию нового поколения Q5. Теперь машина очень похожа на Q7. Это касается как внешности, так и технической начинки. Обновленное MLB-шасси с продольным расположением мотора, которое используется у новых А4 и Q7 (а заодно у Bentley Bentayga), теперь лежит еще и в основе нового «ку-пятого». 

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Безбородый Джигурда рассказал о причине смены имиджа


16 сентября скандально известный Никита Джигурда шокировал рунет, сбрив бороду и выложив на свою страничку в социальной сети снимок, на котором он предстал совершенно обнаженным среди свечей и секс-игрушек. На днях он рассказал о причинах такой радикальной смены имиджа.

«Я не буду больше Никитой Джигурдой»


Фотографии в новом образе Джигурда опубликовал в своём твиттере в субботу, 16 сентября, на них сразу же обратили внимание СМИ и блогеры, привыкшие к его басу, окладистой бороде и усам. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Тыква с цидонией "Блики янтаря"

Цидонию часто называют латвийским лимоном /она же японская айва/. Приготовленная по этому рецепту тыква имеет ананасовый вкус. Специально для моей дорогой Виктории /victoria ms/, на память о Рижском взморье!

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

Продаю недвижимость: Квартиру / 2-комнатная – Казань

Собственник. Казань.Центр. Напротив гостиницы Татарстан. Собственник. В собственности более 5 лет. Окна во двор!!!!! Отл. сост. После кап. и косметического ремонта. Всё новое. Никто не прописан. Свободна. Документы готовы. 4.450.000
Контактное лицо: надежда
Email: namazilina@yandex.ru
Телефон: 89278081803

iToday 

На мобильных платформах выйдут настоящие «Космические рейнджеры»

Компания «1С» анонсировала игру «Космические рейнджеры: Наследие». Создатели называют ее духовной наследницей оригинальных «Космических рейнджеров», вышедших на PC в начале 2000-х. Как и оригинал, «Наследие» обещают сделать сплавом нескольких жанров, от аркады до ролевой игры и стратегии в реальном времени. Разработчики также сулят переработанное управление, адаптированное для мобильных устройств, полностью обновленную графику, улучшенную галактическую карту и многое другое.
Последней игрой, которая... Читать дальше...

Блог сайта «За чашкой чая» 

Продукты пчеловодства против болезней почек

С древних времен мед используется не только как ценный продукт питания, но и как чудесный природный медикамент. Со временем с лечебной целью стали применять и другие продукты пчеловодства. Более того, пчелиный яд, мед, маточное молочко, прополис, пчелиная обножка, перга и воск относятся к геронтологическим средствам, способствующим продлению жизни человека. Они с успехом применяются и для лечения заболеваний почек и мочевых путей, отмечает Лидия Любимова в книге «Чтобы почки были здоровы».

Читать дальше...

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

Продаю недвижимость: Квартиру / 1-комнатная – Казань

Казань. Центр. Татарстан 49, 3\5. Собственник.
Отл. состояние. Никто не прописан. Документы готовы. Свободна. 36\18\6.8
Всё новое, с\у в современном кафеле, балкон застеклён. не колонка - централизованная горячая вода,пластиковые стеклопакеты новые м\к и входные двери. коридор - 4 кв.м.
Новая газовая плита, натяжной потолок. 2.550.000
Контактное лицо: надежда
Email: namazilina@yandex.ru
Телефон: 89278081803

STENA.ee 

Грипп уже близко! Простейшая инструкция по защите от гриппа. Читать всем!

Число заболевших в Петербурге за минувшую неделю увеличилось с 16 до 25 человек. Это те больные, у которых диагноз подтвержден лабораторно. В Россию приходит вариант гриппа «Гонконг». Начало эпидемии ожидается в ноябре, пик – в январе-феврале 2017 года.

Читать дальше...

«Главлист» (glavlist.ru) 

Инцидент с крысой в московском ресторане KFC исчерпан после признания Понятского

Инцидент с жареной крысой в ресторане KFC в Москве, похоже, исчерпан. После признания со стороны некого Олега Понятского в том, что он сам подстроил провокацию с крысой в наггетсках, интерес средств массовой информации к этому инциденту исчез. Олег Понятский пришел на радиостанцию «Говорит Москва», где и раскрыл все детали своего преступления. По его словам, подтолкнул […]

Блог сайта «Невероятные факты» 

Лучшие места для отдыха на юге Африки

Южная Африка – большой, разнообразный и невероятно красивый регион. Именно здесь находятся самые большие и современные города на всем континенте, а также несколько удивительно живописных национальных парков. Благодаря соседству цивилизации и дикой природы Южная Африка является идеальной отправной точкой для отдыха и знакомства с африканской культурой. Также здесь вполне безопасно для туристов, в отличие от нескольких стран Центральной Африки, еще недавно переживших военные действия.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

В Чехии поймали кенгуру-клептомана

Чешские полицейские из города Пльзень «арестовали» кенгуру-клептомана, ограбившего продуктовый магазин.

Данное происшествие зафиксировано 15 сентября. Силовые структуры получили сообщение о побеге животного от местных жителей: те оперативно сообщали сотрудникам полиции о местонахождении кенгуру в течение длительного времени, но зверь не сидел на месте, не ждал, пока его схватят, к приезду наряда он убегал. Так за беглецом ездили по городу пять часов, схватить зверя удалось только в магазине. Читать дальше...

«Главлист» (glavlist.ru) 

Юбилей Аллы Демидовой: юбиляршу поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко

Общепризнанные заслуги замечательной актрисы Аллы Демидовой подчеркнул 29 сентября президент Белоруссии Александр Лукашенко, как передает politland.com. По его словам, вклад Аллы Сергеевны в советский кинематограф за годы ее творческой карьеры переоценить нельзя. Юбилярша отличается яркой индивидуальностью, безупречным и утонченным вкусом, шармом и высоким профессионализмом. Это, по словам президента, и подарило ей всенародную любовь, уважение, востребованность, […]

«Пропорции счастья» 

50 мудрых мыслей японского народа

Японцы известны нам своими необычными традициями и странными вкусами, но народная мудрость, проверенная веками, понятна всем и применима в любой стране. 

50 японских поговорок, которые будут близки каждому из нас.

Читать дальше...

iToday 

2ГИС запустил свой мессенджер

В 2ГИС взялась новоиспеченная функция «Сообщение». Теперь всякий пользователь онлайн-версии городского информационного сервиса 2gis.ru может задать любой братии спросы о...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net