Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 14.09.2016

Блог сайта «Самоцветик» 

ЕЖЕВИКА САДОВАЯ

ЕЖЕВИКА САДОВАЯ: ПОСАДКА, ОБРЕЗКА И УХОД

Основное отличие ежевичных кустов — это способность плодоносить даже в условиях засухи, плохого ухода или неправильно подобранного места. Плоды хорошо вызревают как в полутени, так и на солнечных участках

. Полностью спелой ягода становится как только приобретет черный оттенок. Посадка Для получения наилучшего как по качеству, так и по количеству урожая, садовая ежевика должна быть высажена в месте, которое защищено от продувания. Это так... Читать дальше...




Блог сайта «Байки из склепа» 

МОЙ ПЁС. Жуткая история

История про пса, спасшего хозяина от немыслимого существа.

https://youtu.be/7zinkvOw1fU

Блог сайта «Байки из склепа» 

МОЙ ПЁС. Жуткая история

История о псе, спасшего хозяина от немыслимого существа.

https://youtu.be/7zinkvOw1fU

Блог «Новости науки» 

Пещера Мовиле: Неземная жизнь на Земле

До недавнего времени казалось, что на Земле не осталось живых существ, которые были бы не известны ученым. Мы ищем что-то новое в космосе, но надо признать, что подземный и глубоководный мир нашей собственной планеты изучен довольно слабо. Именно там еще можно встретить невероятные чудеса.

Читать дальше...

Блог сайта «Байки из склепа» 

Левша (глава двадцать первая)

                         Глава двадцать первая.

       - Андре, - начал рассказ Аз – в отличии от тебя, был не технарем, а биоником. Половина мифического зоопарка средневековья, его рук дело. Горгульи, мантикоры, големы, даже шагающую избу моей сеструхе Яхе изготовил. Он создавал псевдоживые машины. Как для защиты, так и для работы. К острову Руяну проповедники даже боялись приблизится. Нам это было на руку, можно было спокойно работать. Да и оставшиеся в Европе язычники могли укрыться... Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

Как устроен китайский авианосец Ляонин

Совсем недавно внимание всего мира было приковано к военному параду, который устроил Китай. Демонстрация мощи получилась действительно впечатляющей: армия КНР выглядит способной к любым свершениям по первому приказу командующего. Кроме всего прочего, на рейд вышел китайский авианосец «Ляонин»: он должен был стать одной из изюминок всего выступления. Многие наблюдатели отметили, что, несмотря на внешний лоск, модель корабля устаревшая и уступает многим судам аналогичного типа.

Несмотря на это... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Купаты куриные

Хочу поделится с вами рецептом очень простых в приготовлении, вкусных и полезных домашних купат из мяса птицы. Сочные, ароматные, 100% натуральные - они вам понравятся! Пробуйте!

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Круглая башня Килмакчуа.

Около 65 круглых башен известны в различных местах по всей Ирландии. Однако их происхождение и назначение доподлинно до сих пор не известно. Среди различных гипотез имеются предположения, что они использовались как колокольни, или для защиты от набегов неприятелей. Среди подобных башен особо выделяется круглая башня Килмакчуа в графстве Клэр Буррен, ведь ко всему прочему, она самая высокая в Ирландии: её высота составляет 34,5 метра.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Капуста, тушенная с тыквой и свининой

Продолжаю тыквенную тему. Очень простое и вкусное блюдо. Одновременно легкое и сытное. Заходите, пробуйте! Спасибо за рецепт автору Ramdutan.

«Пропорции счастья» 

4 упражнения для развития голоса, после которых вас захотят слушать часами

Голос — один из инструментов взаимодействия между людьми. Если он от природы слабый и неуверенный, велика вероятность того, что сказанные вами слова не произведут нужного эффекта. Но профессор Феликс Алексеевич Кузьмин считает, что силу голоса можно и нужно тренировать.

Вы сможете развить его силу при помощи специальных упражнений также, как развиваете мышцы на занятиях физкультурой. Голос станет более низким и благозвучным, его диапазон расширится, произношение станет более четким.

Упражнение 1

Читать дальше...

Блог сайта «Разно Всяко» 

Россия глазами иностранцев: ожидания против реальности

Зачастую бывает так, что репутация, которой обладает тот или иной город, имеет под собой серьезные основания. Мало кто сомневается в том, что фавелы Рио — не самое безопасное место на земле или что Берлин — центр молодежной культуры мирового масштаба. Однако иногда так и хочется взглянуть на родную страну глазами людей, попавших туда впервые, которым удалось увидеть такие вещи в России, которые мы сами в суматохе дней перестали замечать. В этой подборке вы найдете несколько небольших рассказов о том... Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Yota Devices лишили российского гражданства и распустили

Фото: © РИА Новости/Антон Белицкий

По словам собеседника Лайфа, компания China Baoli отстраняет от разработки российских специалистов, которые создавали YotaPhone, и начинает волну увольнений топ-менеджмента Yota Devices в России.

Китайская компания China Baoli, купившая 30% Yota Devices у фонда Telconet Capital, распускает российский офис отечественного производителя двухэкранных гаджетов. Об этом Лайфу рассказал источник в компании.

China Baoli начнёт самостоятельно производить смартфоны третьего поколения YotaPhone 3... Читать дальше...

Radionetplus.ru 

14 невероятно емких иностранных слов, которых нам так не хватает

Иногда так хочется обойтись без долгих объяснений и одним словом выразить все свои действия и ощущения. Но, к сожалению, в великом и могучем нет слов, которые включают в себя смысл целой ситуации или явления. А в других языках есть.

«Пропорции счастья» 

«Унесенным ветром»: интересные факты создания самого кассового фильма

Пожалуй, невозможно отыскать того, кто хоть в своей жизни не просмотрел бы фильм «Унесенные ветром». За 77 лет своего существования эта кинолента делала невероятные кассовые сборы, собирала множество оскаров, била все рекорды по посещаемости кинотеатров. Но, мало кто знает, что исполнительницу на главную роль искали целых два года, а утвержденная актриса Вивьен Ли ненавидела целовать Кларка Гейбла.

Самой первой отснятой серией стал побег Скарлетт и Ретта из горящей Атланты. Для большей реалистичности... Читать дальше...

Radionetplus.ru 

5 самых загадочных картин Третьяковки

Понять искусство не так сложно, как кажется. Для этого не обязательно учиться несколько лет на искусствоведа. Достаточно пообщаться со знатоками, которые расскажут о знаменитых полотнах так, что потом в музее их можно будет увидеть с неожиданной стороны. Лектор образовательного проекта Level One, дипломированный историк искусства Наталья Игнатова раскрыла тайны пяти самых загадочных картин Третьяковской галереи.

Radionetplus.ru 

Маразмики №280614

Подборка прикольных надписей и объявлений :)

Radionetplus.ru 

Наши сновидения

Погрузившись после трудового дня в объятия Морфея мы попадаем в другой мир, мир сновидений. Образы, увиденные в этом мире могут не покидать нас целый день и ходим мы перепуганные в предчувствии чего-то страшного или наоборот, в предвкушении приятного.

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Дайджест тем за 14.09.2016

Рука в руке... Станислав Фишель

7 птиц, которых знают только русские

Как приготовить 7 блюд за полчаса и питаться правильно целую неделю

Борщевая заправка. Заготовки на зиму

Как вести себя в дорогом ресторане? 6 правил поведения, которые вам помогут

Пенсионеры получат единовременную выплату по отдельному графику

Художник-пейзажист Васильковский Сергей Иванович

Фотографии: лес

Блог сайта «Искусство» 

«Охотники на привале»: секреты самой известной картины Перова

В. Перов. Охотники на привале, 1871 | Фото: hudojnik-peredvijnik.ru


Вокруг этой картины Василия Перова с момента ее появления горели нешуточные страсти: В. Стасов сравнивал полотно с лучшими охотничьими рассказами И. Тургенева, а М. Салтыков-Щедрин обвинял художника в излишней театрализации и неестественности персонажей. Кроме того, в «Охотниках на привале» все без труда узнали реальных прототипов – знакомых Перова. Несмотря на неоднозначные оценки критиков, картина стала невероятно популярной. Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Картошка по-новому: 5 потрясающих рецептов!

Казалось бы, ну что можно не знать о картофеле. Мы почти ежедневно готовим блюда на основе картошки. Особенно в осенне-зимний период, когда хочется позволить себе более плотную и тяжелую пищу.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net