Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 24.09.2016

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Авиация стоит на пороге новой эры?

Авиация стоит на пороге новой эры, поскольку, по мнению экспертов, традиционная аэродинамическая схема самолета морально устарела. Российские конструкторы из КБ Туполев разрабатывают пассажирский самолет ИС-3: 400-местный лайнер, оборудованный четырьмя двигателями ПС-90А. Даже с учетом полной заполняемости пассажирского салона он сможет пролететь без посадки 12 тысяч километров. А с половинной загрузкой предельная дальность полета составит 16 тысяч километров. Такого самолета нет ни у Boeing, ни у Airbus.




Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Сказка о ненужной жертве

Просто и наглядно о том, как мы сами готовы испортить себе жизнь.

– Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
– Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы – 853.
– Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?
– Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
– Я – во имя любви. А вы?
– А я – во имя детей. Дети – это мое все!
– А вы что в качестве жертвы принесли?
– Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек – не пошла. Читать дальше...

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Дайджест тем за 24.09.2016

И снова осень

Крякавшая утка привлекла внимание человека, который помог спасти её утят

Потерять рассудок — 10 вещей, отрицательно влияющих на мозг

Из жизни кошек. Художник Lucie Bilodeau

Фотографии из интернеиа: храмы России

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Черный день на Ямале 18 сентября 1938

Ровно семьдесят восемь лет назад, восемнадцатого сентября 1938 года, на Ямале ученые отметили удивительное и необъяснимое затмение, которое потом уже назвали «Черный день».

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

После Ливанова: Новые векторы российского образования

Судя по имеющимся заявлениям чиновников от образования, прежний опыт слепого копирования западных стандартов и насильственного перенесения их на отечественную почву признан несостоятельным. Новый министр образования Ольга Васильева уже заявила о построении новой модели. В её основу будут положены лучшие отечественные традиции и полезные зарубежные заимствования. Кроме того, ведомству предстоит серьезная работа над ошибками прежних руководителей

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Десять заповедей в доколумбовой Америке

Как известно, 10 заповедей в христианстве и иудаизме являются основополагающим законом. Источник их появления - Пятикнижие, Ветхий Завет. Археологи вполне спокойно относятся к артефактам с начертанными заповедями, найденным на Ближнем Востоке. Но когда подобная вещица «всплыла» в горах Северной Америки, удивлению не было предела.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

«Тысячелетний сокол» из фильма «Звездные войны» появился над США

В ночном небе над городом Гошен штата Нью-Йорк появился удивительный неопознанный летающий объект, как две капли похожий на корабль «Тысячелетний сокол» из фильма «Звездные войны» (esoreiter.ru).

Читать дальше...

Блог сайта «Невероятные факты» 

Тайская актриса надела на свадьбу 6 потрясающих платьев

Если не можешь остановить свой выбор на одном свадебном платье, зачем вообще себя ограничивать? Видимо, так подумала Ной Чотика, тайская актриса, и выбрала целых 6 свадебных нарядов, в том числе для девичника

Читать дальше...

Блог сайта «Разно Всяко» 

Русский "Буратино" зажигает противника

Залп «Буратино» – впечатляющее зрелище. Оставляя за собой огненный хвост, реактивный снаряд стремительно и точно летит к цели. О том, что остается от засевшего в укреплениях противника, можно лишь догадываться.

Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

Еда из экономкласса, которая вам точно понравится

Странного вида алюминиевый лоток, который на сленге авиапроводников называется «касалетка», обычно содержит в себе субстанцию непонятного вида, о сущности которой можно догадаться разве что по комментариям стюардессы. Курица с рисом или рыба с картошкой — кулинарный спрос пассажиров отечественных авиакомпаний не должен не соответствовать предложению. Но, к счастью, так считают далеко не во всех авиакомпаниях. Кое-где к питанию пассажиров подходят с большой ответственностью и фантазией.

В... Читать дальше...

iToday 

Есть ли секрет изготовления белорусской мебели?

Белорусская мебельная отрасль формировалась в течение столетий. Она была и остается эталоном качества на постсоветском пространстве, а также в странах ближнего зарубежья. Изделия белорусских мастеров вызывают восхищение в плане дизайнерских решений. Лаконичность форм, элегантность и безупречное качество были и продолжают оставаться основными характеристиками стенок, шкафов, диванов детских наборов и других мебельных изделий.

Radionetplus.ru 

Осеннее волшебство в фотографиях Alex Greenshpun

Осень - это один из самых вдохновляющих сезонов для тех, кто любит фотографировать природу. Талантливый фотограф из Израиля Александра Гриншпун (Alex Greenshpun) уделяет особенное внимание осенней поре.

Блог сайта «Невероятные факты» 

Москва в шоке от выставки голых детей скандального фотографа

В Центре фотографии имени братьев Люмьер в Москве открылась выставка известного американского фотографа Джока Стёрджеса под названием «Без смущения». На фото — полностью обнаженные девочки-подростки.

По словам фотографа, он уже много лет дружит с семьями своих натурщиц и снимает девочек и девушек из нудистских общин «в обстановке, совершенно гармоничной для них самих». Как он говорит, нагота здесь ничего не значит, она привычна для них и не является частью порнографии и извращения.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В ДТП под Витебском погибли 4 человека, в их числе двухлетний ребенок и его родители

Управление Следственного комитета по Витебской области устанавливает обстоятельства ДТП, которое произошло 24 сентября около 19:00 на трассе М8 (Витебск — Гомель — граница Украины). В аварии погибла женщина, двухлетний ребенок и его родители. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Блог сайта «Самоцветик» 

Малая архитектура. Какие декоративные предметы помогут украсить сад

Красивый сад — это не только композиции из растений. В садовый пейзаж обычно входят также и предметы, изготовленные человеческими руками: арки, решётки, перголы и прочие малые архитектурные формы.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Образ «американской мечты» в антироссийской пропаганде

На американском ТВ запускается очередной пропагандистский проект об «ужасных российских реалиях». Сериал, растянутый на 26 серий, будет рассказывать о непростой жизни россиян, которым повезло оказаться в США и сделать свою жизнь сказкой. Данный проект уже получил поддержку Вашингтона, а по замыслу заокеанских продюсеров он должен будет реанимировать миф о массовом желании наших граждан «свалить из России»

Radionetplus.ru 

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ПРО РУССКУЮ БАНЮ

Русская баня считается самой влажной, поскольку прогревается до высоких температур (60 С и выше) при 100-процентной влажности. Из-за этого пульс достигает до 200 ударов в минуту, повышается давление, и в парной не следует находиться больше ...

Блог «Новости науки» 

Встряска «Российской электроники» началась

«Российская электроника» затеяла реорганизацию. На базе головной структуры холдинга будет создана интегрированная компания в области СВЧ-активов, а остальные предприятия будут объединены в шесть кластеров.

Читать дальше...

Блог сайта «Невероятные факты» 

Сати Казанова «добила» своим оправданием за «кривых и косых детей»

Не смогла 33-летняя певица спокойно промолчать в ответ на посыпавшуюся на нее критику и осуждение, и теперь скандал с «косыми и кривыми детьми» еще долго будет ей аукаться. Напомним, на прошлой неделе Сати Казанова позволила себе неосторожное высказывание, назвав больных детей «косыми и кривыми». Тогда на это сразу резко отреагировали тысячи зрителей, в том числе Лолита и Данко, которые сами воспитывают особенных детей. Певец Данко даже сгоряча пожелал Сати «гореть в аду».

Казанова вскоре... Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

15 фантазий из золотого века футуризма, которые стали реальностью



Золотой век футуризма: с мечтами о будущем.



Реактивные ранцы, таблетки вместо продуктов питания, летающие автомобили – все это было описано ещё в середине прошлого столетия. Этот период называют «золотым веком футуризма», и поводов для этого более, чем достаточно. Мы собрали 15 самых смелых фантазий футуристов прошлого и постарались заглянуть в будущее.

Автомобили на солнечных батареях



Автомобили на солнечных батареях.



Автомобильная... Читать дальше...

Radionetplus.ru 

"Отсутствие" - фотопроект про тех, кого с нами больше нет

Фотограф из Аргентины Густаво Хермано создал грустный и трогательный фотопроект под названием "Ausencias" (Отсутствие). В рамках данного проекта он составил сравнительные фотографии людей, повторяющих свои старые фотоснимки. Все фотографии были сделаны в тех же местах и с теми же людьми, за исключением тех, кого уже с нами нет.

Блог сайта «Самоцветик» 

Как правильно делить пионы

Отвечает Василий Чучин, коллекционер пионов и дачник:

– В средней полосе выкопку и деление пионов лучше начинать после 25 августа, до начала появления на корневище мелких белых корешков, и обязательно в сухую погоду. Перед этим у растений обрезают листья. Затем пион выкапывают и делят корневище на части, разламывая его руками или используя подходящий инструмент (колышек, нож, лопату). Получившиеся делёнки желательно подержать полчаса в растворе фунгицида для профилактики грибных заболеваний, а затем посадить на постоянное место. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net