Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Кызыла за 28.09.2020




Тува-Онлайн 

В Туве День Енисея отметили телемостом с постами на Большом и Малом Енисеях

В субботу, 26 сентября, в День Енисея в 11.00 на территории скульптурного комплекса «Центр Азии» прошли мероприятия, в которых приняли экологи, волонтеры, коллективы учреждений, неравнодушные кызылчане и гости столицы. Вот время торжественной был организован телемост с постами в Тоора-Хеме и Сарыг-Сепе. Затем участники провели традиционный субботник, очистив от мусора и стихийных свалок побережье реки.

Тува-Онлайн 

Жители Тувы, Алтая, Хакасии стали чаще совершать онлайн-операции по картам

Жители Сибирского федерального округа (СФО) с апреля по июнь 2020 года совершили 180,5 млн онлайн-операций по картам, что на 70% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщила пресс-служба Сибирского управления Банка России.

Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы обратил внимание коллег на бюджетный процесс

«Сейчас идет активная фаза формирования бюджета на 2021 год, мы обязаны предусмотреть все жизненно важные запросы людей, заложить финансовую основу для тех объектов и мероприятий, которые максимально будут служить землякам», - заявил Глава Тувы Шолбан Кара-оол в понедельник на аппаратном совещании.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Кызыле День туризма отметили квестом

В Международный день туризма, 27 сентября, мэрия г. Кызыла совместно с ООО «Агентство путешествий ТоджаТур» организовала среди студентов Кызыла квест «Туристы в бегах». Квест представлял собой 10 станций, разбросанных по центру города Кызыл, на каждой из которых нужно было выполнить определенное задание. Подсказки по перемещению на следующую станцию давали волонтеры на самих станциях. Задания ждали студентов интересные и необычные.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва несовершеннолетний молодой человек предстанет перед судом за совершение кражи с банковского счета

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению 17-летнего жителя гор. Кызыла республики в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, совершенная с банковского счета).

Официальный портал Республики Тыва 

Глава Тувы потребовал усилить разъяснительную информационную работу по профилактике коронавируса

Глава Тувы Шолбан Кара-оол отметил сегодня, что почти по всей Сибири коронавирус вновь пополз вверх. Тува не исключение. В сутки выявляется 30-50 человек.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Татарстанда туйдан исереп кайткан егет үги әтисен буып үтергән

(Казан, 28 сентябрь, «Татар-информ»). Татарстанның Спас районындагы Кызыл Бистә авылында 20 яшьлек егет үги әтисен буып үтергән. Бу турыда «Татар-информ» агентлыгына Россия Тикшерү комитетының Татарстан буенча Тикшерү идарәсенең матбугат хезмәтендә хәбәр иттеләр. 26 сентябрь, шимбә иртәсендә, Кызыл Бистәдә яшәүче 38 яшьлек ир-атны кыйналган һәм буып үтерелгән килеш табалар. Җинаятьтә шикләнеп аның 20 яшьлек үги улын тоткарлыйлар. Егет үз гаебен өлешчә таный. Тикшерү версиясе буенча, егет кичке якта туйдан кайта, ул исерек була. Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

В Туве идет уборка урожая сельскохозяйственных культур

В настоящее время уборка урожая зерновых культур продолжается сельхозтоваропроизводителями 7 кожуунов: Дзун-Хемчикский, Каа-Хемский, Пий-Хемский, Сут-Хольский, Тандинский, Чаа-Хольский и Улуг-Хемский.

Читать дальше...

МВД России 

Инспекторами ГИБДД Кызыла задержан водитель, спровоцировавший в центре города ДТП с пятью автомашинами

В минувшие выходные в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Тыва поступило сообщение о том, что на улице Красноармейской напротив дома № 135 произошло ДТП - столкновение шести транспортных средств.

Агентство социальной информации 

Открыт прием заявок на V межрегиональный конкурс для журналистов «Искусный глагол»

Благотворительный фонд Владимира Потанина начал прием заявок на V Межрегиональный конкурс профессионального мастерства для журналистов и СМИ в сфере культуры "Искусный глагол" имени В. Ю. Матвеева.

Читать дальше...

МВД России 

Оперуполномоченные уголовного розыска полиции г. Кызыла задержали подозреваемого в грабеже, совершенном в августе текущего года

12 августа в дежурную часть полиции г. Кызыла с заявлением обратилась гражданка 1998 года рождения. Она сообщила, что днем ранее в Национальном парке г. Кызыла, неизвестный применив насилие, открыто похитил ее сотовый телефон марки «Samsung A30», стоимостью около 18 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Кызыла задержан несовершеннолетний, хранивший при себе наркотическое средство

Накануне около 11 часов во время несения службы на чердаке подъезда дома по ул. Лопсанчапа полицейскими патрульно-постовой службы задержан молодой человек, который при виде сотрудников совершил сброс неизвестного вещества растительного происхождения.

МВД России 

В Туве сотрудники полиции по «горячим следам» раскрыли хищение автомашины и сотового телефона

26 сентября около 7 часов утра с заявлением об угоне автомобиля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратился 68-летний местный житель. Мужчина пояснил, что ночью неизвестные тайно похитили его автомашину марки «ВАЗ-21074, которая была припаркована во дворе дома № 5 по ул. Кечил-оола, где он проживает.

Tatar-inform.tatar 

Авылларны яшәтер өчен оланнарга әти сүзенә колак салырга кирәктер - "Шәһри Казан"

(Казан, 28 сентябрь, «Татар-информ», «Шәһри Казан», Йолдыз Шәрапова). Искә төште  Кабакларны күргәч, җәй башында Әтнә районы Кызыл Яр авылында йөрүебез искә төште. Фәридә ханымның бакчасындагы бөтен буш урынга табак тотып, кабак орлыгы төртеп йөрүен кабат күргәндәй булдым.  Бөтен яр буен тутырып үскән кабакларны кая куеп бетерде икән? Хәер, аптырамагандыр. Юмарт бит ул. Күрше-тирәсенә, таныш-белешенә олаулап та, табаклап та ташыгандыр. Күз алдына китердем дә елмаеп куйдым. Авылның һәр йорты... Читать дальше...

Официальный портал Республики Тыва 

На очередном штабе рассмотрели ход реализации нацпроектов в Туве

В правительстве Тувы проведен очередной Межведомственный штаб по нацпроектам.
Первым вопросом рассмотрели ход строительства в 2020 году объектов образования в рамках национальных проектов «Образование» и «Демография» и вопрос выделения земельных участков для строительства планируемых в 2021 году двух школ в г. Кызыле.
В 2020 году в Туве ведется строительство двух школ: это школа на 176 мест на территории с. Ак-Эрик Тес-Хемского кожууна и школа на 825 мест в г. Кызыле в районе левобережных дач. Читать дальше...



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 28.09.2020

Net.biblio17.ru

Создание интернет сайтов в Кызыле, компьютерная помощь (Тува, г. Кызыл, тел. 8-913-348-2224)

Sadik-30.ru

МБДОУ Детский сад №30  г. Кызыла

Kyzyl-airport.ru

Сайт аэропорта Кызыл (Россия, Тува, Кызыл)

справка-тувы.рф

Единый справочник Тувы.
Справочная информация о (адреса, телефоны, часы работы) государственных, административных, общественных организациях, частных магазинах и фирмах республики. (Россия, Тува, Кызыл)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Кызыл

Военная полиция ищет лиц в военной форме, присоединившихся к акции в Киранце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net